Отзывы о Гипермаркет Наш, Челябинск, ул. Артиллерийская, 136

Гипермаркет Наш, Челябинск, ул. Артиллерийская, 136

(Oquarius) Oquarius
8 Апреля 2016, 15:33
Город: Челябинск

Гипермаркет Наш в прошлом был моим любимцем, однако, он всё больше меня разочаровывает
Достоинства:
  • Широкий ассортимент товаров
  • Часто проводятся акции
  • Можно приобрести бонусную карту
Недостатки:
  • Высокие цены
  • Цены на ценниках в торговом зале не всегда правильные
  • Всегда очереди на кассах
Отзыв:
Гипермаркет Наш находится в здании ТРК Горки. Перед зданием гигантская парковка, но в выходные дни даже на ней сложно найти свободное место. Въезд на территорию через автоматический шлагбаум, выезд – также через шлагбаум, но чтобы он открылся, нужно показать в камеру документ на машину. У входа в гипермаркет Наш расположен стол с пакетами и аппарат для их запечатывания. В пакет необходимо положить сумку, если в ней есть аналогичные товары. Несколько лет назад «Наш» был моим любимым магазином, т.к. цены в нем на многие были ниже средних, часто бывали акции и скидки. Сейчас, к сожалению, цены в данном магазине значительно выше, чем в среднем по городу. Скидки бывают, но не настолько значительные, чтобы ради этого стоило специально отправляться в Горки. Например, в настоящее время в гипермаркете проходит акция «Теплые сны для всей семьи» (продлится до 15.06.16), но акционные цены довольно высоки. Недорогая продукция только марки «Наш продукт», но не все товары этого производителя хорошего качества. Относительно повезло владельцам бонусных карт гипермаркета Наш и супермаркета Седьмой континент. Держателям карт иногда предоставляются скидки на некоторые товары, к тому же, на картах накапливаются бонусы, которыми можно расплатиться за покупку. Ассортимент в Нашем гипермаркете широчайший – бытовая химия, средства гигиены, одежда, детские, канцелярские товары, продукты, товары для животных. Есть собственная пекарня, и можно приобрести свежий хлеб и вкусные булочки. Очереди на кассах есть всегда, хоть человека 2-3, но будет обязательно. Причем, работают всегда не больше половины касс. Самое главное, что мне не нравится в гипермаркете Наш – несоответствие ценников и реальных цен. Я и раньше замечала, что цены на некоторые товары в чеке оказывались выше, чем были на ярлыках в торговом зале. А в последний раз меня и вовсе расстроило, когда я заметила, что по чеку цены сильно отличаются от тех, которые были на ярлыках. Например, белое мыло Агафьи в чеке 365 рублей, а на ярлыке было 165; фитодезодорант Чистая линия по чеку – 114, а на ценнике в зале – 80 рублей… В зале есть терминалы, в которых можно проверить цену по штрих-коду, но проверять каждый товар – это не вариант.