Отзывы о Reno Fluence

Reno Fluence

(Vers) Константин
13 Октября 2016, 16:39

Авто для вас!
Достоинства:
Комфортный автомобиль, красивым внешним видом.
Недостатки:
Не прочный и не устойчивый.
Отзыв:
Купил автомобиль уже давно, он заинтересовал меня своим внешним видом, А так же своей комфортностью. Управлять автомобилем просто и удобно. Особенно это сочетается, когда сам автомобиль удобен и управление удобно на столько же на сколько сам автомобиль. Автомобиль тихий, если конечно не превышать скорость 110 км/ч, когда я превышаю эту скорость автомобиль начинает так реветь, что мне становится страшно, и я сижу и думаю, как бы автомобиль не развалился, вместе со мной. А так в целом, автомобиль вполне приличный. После пару лет езды, он начал шалить, я в том смысле, что дверь стала открываться не так просто, как раньше (приходится использовать больше силы, чем ранее). Чуть позже он мне надоел, так как чем дальше, тем хуже. И мне пришлось его продать.

21 Июня 2016, 17:58
Город: Sverdlykove

Авто на троечку
Достоинства:
Стильный салон, экономичность.
Недостатки:
Качество металла ужасное, бампера из тонкого пластика.
Отзыв:
Брал это авто в прокате, причины которыми я руководствовался выбирая именно эту модель - это, конечно, не было выбора, нужно было срочно, а в пятницу не много остается машин. Скажу так, эту машину можно покупать если живешь во Франции, Германии, и еще в нескольких странах где есть во первых нормальная дорога, во вторых нормальное топливо, и в третьих станции которые обслуживают "Рено", "Ситроен", "Пежо". Почему так? Потому что За 1 день я сделал поверхностный вывод - инжектор очень чувствителен к качеству бензина (за популярное в нашей стране ГБО вообще молчу, потому что мотор капризный и может на 30 тыс. спеть прощальный гимн), подвеска настолько мягкая что на нашей дороге ощущение как в лодке, этом пойдет причина быстрой поломки стоек. Пластик на бамперах настолько прочный что я рукой могу ненароком сломать.
Конечно это лишь мое мнение, и это авто будет нормальным для людей которые не ездят много, и проживают в небольших городах. В принципе нормальное, но я не советую.

(Evgen9) Евгений
14 Июня 2016, 13:23
Город: Makushino

Отличный автомобиль!
Достоинства:
Красивый внешний вид
Большой багажник
Вместительный
Недостатки:
Не продуманы дворники
Рев двигателя ( если это кто то считает минусом)
Отзыв:
Купил этот автомобиль в 2013 году, в целом машиной доволен. Меня привлек красивый внешний вид, оттделка салона конечно скромная, но зато без всяких понтов, ну и совсем чуть не забыл салон просторный. Про динамику автомобиля можно сказать так, ее хватает! По трассе на обгон идет отлично, нужно резко с светофора стронуть, да ради бога, 106 лошадок под капотом вам помогут! Приятно ездить на этом автомобиле на скорости примерно 100-120 км/ч далее начинается ужасный рев двигателя, но для кого-то это даже нормально. Так же присутствует двухзонный климат контроль , который по моему мнение не очень хорошо распространяет воздух, ну это может мне не повезло. В общих чертах машиной доволен цена=качество!

(likhoglyadi) игорь
11 Апреля 2016, 18:07
Город: краснодарский край крым красноперекопский район село воинка

Отличное авто
Достоинства:
Комфортабильное авто
Недостатки:
мало места
Отзыв:
Этот автомобиль приобрела моя мама пару лет назад. Я бы не сказала, что это чисто женская машина, но для женщин он оптимально подходит хотя бы потому, что автомобиль само по себе очень легкий, и, если случится занос или вы застрянете, одной или двум женщинам вполне по силам ее вытолкнуть.
Кроме того, машина довольно качественно устроена и оборудованно всем необходимым. Салон хоть и не кожаный, но все равно симпатичный, вот только такой же небольшой, как и багажник, и предназначен только для городских поездок.
Еще одним несравненным плюсом является то, что автомобиль потребляет сравнительно небольшое количество топлива. Так что, можно назвать эту модель экономичной.
Но в некоторых условиях российской действительности автомобиль может спасовать - снег, сельских неасфальтированные дороги и другое. Из-за низкое подъема и своего небольшого размера в таких реалиях машина постоянно застревает.

(svetalk) Светлана
29 Марта 2016, 16:09
Город: Самара

Reno Fluence
Достоинства:
Отличное авто
Недостатки:
При покупке, задние брызговики пришлось приобретать за отдельную плату.
Отзыв:
В 2014 году искали хорошее авто для семьи из 2 детей. Долго выбирали то внедорожник, то классик и нашли Reno Fluence. Уютная красивая машина, просторный салон и большой багажник. Соотношение цены и качества вполне устроило. Хотя габариты этой машины кажутся огромными, но на практике оказалась вполне удобна. Двигатель слабоват, но бензина машина расходует мало. Легкий в управлении, идет мягко и тихо. Оправдывает свое прозвище "неубиваемая", более долговечная, в отличии от других. У авто хорошая шумоизоляция. Со временем стали скрипеть седушки и в морозы не открываются задние двери. Два раза клинило рулевое управление. В другую погоду все нормально. Общее впечатление осталось хорошее. Своим выбором довольны.