Отзывы о Инженерные защитные системы, Бийск

Инженерные защитные системы, Бийск

28 Марта 2016, 09:24
Город: Бийск

Самая продвинутая компания
Достоинства:
Приемлемые цены, качественная продукция, при этом наличие доставки и установки продукции
Недостатки:
Иногда срок изготовления продукции затягивается из-за загруженности производства
Отзыв:
Самая лучшая компания в городе Бийске, которая занимается довольно разнообразными сферами деятельности.
Обратилась в эту компанию где-то 2 года назад, чтобы закупить блоки Арболит для строительства моего дома. В итоге мне не только продали блоки, но так же и предложили приобрести пластиковые окна для дома, металлические перила с лестницей, и многое другое. А самое главное, что сами приехали, померили (замер бесплатно), оценили работу более бюджетно, да и еще скидку дали за большой заказ. Теперь мой дом совсем готов и сотрудники компании заканчивают установку последних перил (я заказала еще и на улицу, на крыльцо). Вообщем я довольна работой, да и при этом можно оплачивать свои покупки как наличным переводом так и безналичным. А что больше всего мне понравилось - это то что при заказе для меня составили договор с которым я могла быть спокойна.