Отзывы о Ювелирная Коллекция магазин, Москва

Ювелирная Коллекция магазин, Москва

(Stefan) Стефан
10 Июня 2016, 18:00

Потрясающие украшения
Достоинства:
Эксклюзивность, но не заоблачные цены
Недостатки:
Я что-то даже и не знаю
Отзыв:
Моим с девушкой отношениям месяц назад исполнилось пять лет. И как-то чем ближе становилась эта дата, тем больше я понимал, что, пожалуй, пришло время попросить её стать моей женой. Само собой, хотелось сделать это как-то оригинально и романтично. Место нашёл - летнее кафе на берегу озера, столик у воды, вечер, свечи - красота. Но в таких случаях же принято ещё дарить кольцо. Долго искал подходящее. Везде всё такое банальное, пошлое... А потом об этом узнала мама и отправила меня сюда, в Ювелирную коллекцию. Она у них себе кулон заказывала эксклюзивный, по собственному эскизу. Сказала, тут много оригинальных вещей. И была права! Я как увидел кольцо "два сердца - бесконечность", так сразу понял, что вот это - самое то. И повод абсолютно подходящий и действительно такое красивое оно! При этом не сказал бы, что особо дорогое - 44 тысячи это не много для такой красоты, мне кажется. Хотя цены не сравнивал специально, не знаю. Золотое, с бриллиантами. Любимая моя была просто в восторге и, конечно, сказала мне "да"! Теперь я самый счастливый человек на свете.

(Alina28) Алина
9 Марта 2016, 12:17

Довольна работой
Достоинства:
Хороший выбор украшений, можно заказать эксклюзивные
Недостатки:
Не самые цены. Правда, не самые и высокие
Отзыв:
Мне нравится, как они работают, у них хорошие, качественные украшения. Цены при этом более-менее адекватные. По крайней мере, уж точно не самые высокие. Нашла этот магазин, когда выбирали с женихом, а ныне можем, обручальные кольца. Тогда выбрали очень красивые, чуть больше чем за 60000р, комбинированное золото трех цветов 585 пробы, бриллианты. Как увидели, сразу решили, что вот они то нам и нужны. Кольца отличные, носим, не жалуемся.
Позже, носила к ним в мастерскую браслет на починку и кольцо матери. Оно сломалось не помню когда уже, лежало несколько лет и решили починить. Мастера хорошо справились. по кольцу не скажешь, что оно вообще когда-то ломалось. Были небольшие опасения, что оно там же и сломается, но мать пока носит, уже больше полугода. так что, есть все основания полагать ,что сделали все же, качественно.
У меня хорошее впечатление о них. Не огорчили ни разу. Цены, разве что. Они сейчас везде довольно кусачие. Платишь за качество, но не разгонишься, ак хотелось бы.