Отзывы о Косулинская пивоварня, Екатеринбург

(natasha1986) Наталья
1 Марта 2016, 00:42
Город: Токмак

Организация на 1 Мая 15 + фото
Достоинства:
  • качество продукции и цены радуют
Недостатки:
  • не все бывает в наличии
  • продавцы "шумные"
Отзыв:
Многие постояльцы данного сайта, с которыми я уже успела подружиться, знают, что совсем недавно мы переехали в коттеджный поселок Чистые росы, который расположен возле деревни Косулино. О Косулинской пивоварне знаем не по наслышке, так как являемся ее постоянными клиентами.

У многих может возникнуть мысль, что там мы покупаем исключительно пиво, но это не так, хотя оно у них просто отменное - свежее и натуральное. Я не являюсь любительницей этого напитка, но могу сказать честно, что стаканчик могу пропустить и только именно этого производителя, так как по сравнению с ним магазинное уже становится просто "несъедобным".

Мне же тут нравится именно лимонад. Помните тот, который был при Советском Союзе и продавался в аппаратах на улице? Помните, каким он был замечательным? Вот у этого производителя он именно такой. Мы постоянно берем четырехлитровую бутылку, а порой и несколько.

Так же в наличии есть лимонный напиток под названием "Лимонник", но он почему-то у нас не прижился. Видимо из-за специфической горчинки, но он тоже вкусный.

Рыбы ту просто огромный выбор! Копченая, вяленая, сушеная и вся свежая и вкусная. Так же есть вкусный соленый (или просто жаренный) арахис, мне особо понравился с добавкой холодец с хреном, имеются сухарики собственного производства. Мне они нравятся не очень, а вот муж считает их просто идеальными.

Цены тут весьма демократичны, а часы работы с 9 утра и до 23 вечера. На сайте организации можно увидеть большой перечень товара, но, к сожалению, он не весь бывает в наличии и это минус. Кстати, для оптовых покупателей можно осуществить заказ партии по телефону.