Отзывы о Today от Avon для женщин

Today от Avon для женщин

(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
.Большая любовь моей Мамочки
Достоинства: стойкие шлейф достойно выглядит флакон
Недостатки: не обнаружила

Доброго временни суток! Хлтелось бы рассказать о таком аромате, как Today от Avon. Аромат очень стойкий и по своей стоимости  у Avon достаточно не дешовый. Шлейфовый. Today - мамин фаворит, и он ей нереально подходит, а на мне никак не сидит. Как мне кажется, раскрывает всю мамину натуру, ее характер, харизму. Самый класический Эйвонский аромат.  На осень и зиму самое то. Самый узнаваемый аромат. Каждому, конечно, он слышится по своему. Прикуплю-ка я его маме на новый год в подарок.

20.12.2017 17:55

(lena28) Елена
7 Января 2017, 17:15
Город: Балашов

Густой насыщенный аромат
Достоинства:
Отличная стойкость, красивый флакон.
Недостатки:
Надоедает, медленно расходуется.
Отзыв:
Парфюмерию от Эйвон, если честно, люблю не очень. Ароматы какие-то дешевые, быстро приедаются. Но парфюмерную воду Today все же заказала, другие бегут, а я чем хуже? Цена за 50 мл - 700 рублей, это со скидкой, брала как раз под Новый год.
Аромат глубокий и обволакивающий. Густой - другого слова не подберу. Цветочные насыщенные ноты, через полчаса запах меняется, раскрывается, становится понежнее. Стойкость просто космическая - от аромата даже после стирки вещей не избавиться до конца!
И он быстро приедается - становится удушливым. Поэтому флакон стоит у меня уже три года - а на фото можно увидеть, что даже половины я еще не израсходовала. Подойдет на холодный сезон, летом он просто задавит и придаст тяжесть вашему возрасту.

(maria23) Маша
20 Ноября 2016, 00:28

Манящий аромат Today
Достоинства:
Хороший запах.
Недостатки:
Возможна индивидуальная непереносимость.
Отзыв:
Несколько лет назад я занималась распространением продукции компании Avon. В качестве поощрения за работу получила туалетную воду Today. Конечно же такому подарку я была очень довольна. Запах водички я знала по пробнику и мне очень он нравился, да и заказов на нее было достаточно. Но к моему сожалению радовалась я не долго. После первого применения, спустя половина часа, у меня ужасно стала болеть голова. Сначала я никак не могла определить от чего, пока не заметила периодичность: как набрызгаюсь - так вскоре болит. На пару дней забросила эти духи куда подальше, но они так приятно пахнут, что хочится чувствовать их аромат снова и снова. Снова начала ими пользоваться - снова головные боли, но меньше. В итоге приручила я свой организм к этим духам и продолжаю ими пользоваться.

(Schreibikus)
15 Октября 2016, 20:14

Очень запоминающийся, не каждой женщине подойдет
Достоинства:
Стойкий, запоминающийся
Недостатки:
Для меня тяжеловат, очень узнаваемый и часто встречается
Отзыв:
С парфюмерной водой Today (Тудей) для женщин знакомы, пожалуй, все, кто хоть раз держал в руках каталог AVON. Аромат Today - один из фирменных ароматов компании AVON.

Парфюмерная вода Today выпускается в стеклянных флакончиках квадратной формы объемом 30 мл или 50 мл. Кроме размеров, флаконы ничем не отличаются - та же крышечка, имеющая плавные, округлые формы, та же надпись Today Tomorrow Always на основании распылителя. Флакон прозрачный, водичка приятного тёплого "медового" цвета.

Запах этой парфюмерной воды очень своеобразный, запоминается сразу. Производитель в каталоге указывает состав:

гибискус, ваточник, сирийский мускус

Никогда не интересовалась, что ж это такое: "ваточник". В аромате явно чувствуется мускус и цветочная сладость.

В каталоге мне этот аромат очень понравился, он какой-то изысканный, для уверенных в себе женщин. Но пользоваться этой водой я не смогла. Видимо, мне не совсем подходит мускус. После нанесения парфюмерной воды Today я весь день чувствую её запах, и через несколько часов он меня начинает раздражать. Конечно, это дело вкуса. Мне больше по душе лёгкие, свежие запахи.

Аромат очень стойкий. На одежде держится несколько дней, на коже около суток.

Я не могу отметить, что аромат Today как-то раскрывается в течение дня. По-моему, какой аромат я чувствовала сразу после нанесения, такой же, только чуть слабее, он был к вечеру.

То, что запах очень запоминающийся. это и достоинство, и недостаток данного парфюма. С одной стороны, если аромат вам подходит, ваши близкие и любимые всегда будут ассоциировать его именно с вами. Но доступность этого аромата привела к тому, что чуть ли не от каждой пятой женщины пахнет Тудеем. Согласитесь, хочется быть уникальной, и не чувствовать запах любимого парфюма на каждом шагу от каждой встречной.

Цена на парфюмерную воду Today варьируется от каталога к каталогу. В октябре 2016, напимер, 30 мл можно было приобрести за 699 рублей, а 50 мл - за 995 рублей. Учитывая насыщенность и стойкость аромата, флакона хватит надолго.

Не буду никого отговаривать от покупки этой парфюмерной воды. Почти в каждом каталоге AVON есть парфюмированная страничка с этим ароматом, и если он понравится - можно заказать пробник и оценить, насколько это ваш аромат.

(maringhe) Marina
14 Октября 2016, 22:24
Город: Erevan

Подарить на день рождения
Достоинства:
Приятный запах
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Доброго времени суток, дорогие читатели! У каждого из нас часто возникает вопрос. Что подарить любимому человеку на праздник? Думаю, что эти духи самый подходящий подарок для женщины. Уверена в этом, так как сама получила их в подарок на день моего рождения! Я очень рада и довольна таким прекрасным выбором моего супруга.

Сама я при выборе духов очень щепетильна. Терпеть не могу резких и сладковатых ароматов. Этот нежный, цветочный аромат подошёл мне как нельзя лучше. Запах духов Today от Avon полюбился мне с первого же употребления.

Кстати, эта парфюмерия по душе и моей дочери. Так что, флакончик мы с ней используем вместе. Я уже собираюсь заказать ещё один. Кстати, цена на эти духи не высокая.

Мне очень понравился также дизайн упаковки и флакончика. Флакон очень удобен для использования.

С фирмой, выпускающей эти духи я знакома давно. Очень довольна и качеством, и эффективностью многих её товаров.
Дорогие девушки и женщины! Я вам очень советую приобрести этот прекрасный аромат. Уверена, что вам он очень понравится!

(Nata1103) Наталья
13 Марта 2016, 00:45
Город: Севастополь

Тудей от Эйвон отличный выбор!
Достоинства:
Приятный запах стойкие!
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Когда я впервые увидела эти духи в каталоге Эйвон мне непременно захотелось их купить, да и цена на тот момент была привлекательной. Заказав Тудей, я не разочаровалась, потому как они очень приятно пахнули и оказались очень стойкие, особенно мне понравились нежные нотки жасмина. Самое главное, их не нужно много брызгать на себя, что очень экономно. Как-то приехала я к своей маме в гости и когда она услышала этот аромат она не смогла удержаться чтоб не приобрести эти замечательные духи, а у неё как раз близилось день рождения и я конечно же их ей подарила, и вы не поверите, но мама после этого больше другими духами и не пользуется. Если вы захотите их приобрести даже не задумываясь их берите, поверьте мне, вы не пожалеете!

(tanya2710) татьяна
1 Марта 2016, 01:43
Город: чебоксары

Один из самых любимых ароматов
Достоинства:
Доступная цена
Стойкий аромат
Недостатки:
Широкая распространенность
Отзыв:
С ароматом Today от Avon я знакома очень давно. Помню, как моя мама заказывала по каталогу эти духи. Они мне сразу очень понравились. По началу я часто "стреляла" флакончик у мамы, а потом сама заказала их на первые заработанные деньги.

Духи Today раскрываются на протяжении всего дня. Верхние ноты аромата: перец, кактус, белая фрезия. Средние ноты: тубероза, апельсиновый цвет, райская птица, гибискус. Базовые ноты: кедр, мускус. Больше всего меня нравится в этих духах то, что в них нет чрезмерной слащавости, наоборот букет очень нежный и ненавязчивый. Большим плюсом для меня также является более чем доступная цена за флакон. К минусам, если можно так назвать, я бы отнесла широкое распространение этих духов. Очень часто гуляя по улице, на многих девушках невольно ощущаешь этот приятный шлейф.