Отзывы о ТЦ Золотой Вавилон, Ростов-на-Дону

(alinka_uga) Алина
7 Мая 2016, 12:14
Город: Ростов-на-Дону

Неплохое место для шоппинга
Достоинства:
Большая территория
Есть кинотеатр и места, где можно перекусить
Недостатки:
Маленькая проходимость, поэтому магазины часто закрываются. Есть свободные места.
Отзыв:
"Золотой Вавилон" удачно расположен и в него можно легко добраться почти со всех районов Ростова-на-Дону. Хоть здесь и нет всех нежно любимых мной магазинов, но есть другие, не менее интересные. Взрослая и детская одежда, игрушки, аксессуары, обувь, товары для дома - найти можно всё. Цены от бюджетных до космических.

На втором этаже располагается фуд-зона с разными кафешками. Очень нравится кинотеатр "Люксор", который расположен тут же в торговом центре. Вип-зал в нем вообще отличный, и довольно по бюджетным ценам. Недавно открыли детский игровой центр.

Возле торгового центра проводятся интересные мероприятия и концерты, приуроченные к праздникам. Например, на 23 февраля была выставка пожарной техники и концерт местных коллективов. На всех мероприятиях разыгрываются призы от "Золотого Вавилона" и от магазинов, находящихся в нем.

(Dellu098) Екатерина
20 Февраля 2016, 11:39
Город: Ростов на Дону
Авторитет: 2.2059

Отличный ТЦ
Достоинства:
Все очень удобно и рядом
Недостатки:
Не заметила каких-либо минусов
Отзыв:
Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать про место в котором можно не только покупать , но и отдыхать!
В данный центр я хожу уже на протяжении шести лет, в нем находиться большое количество магазинов как дорогих так и дешевых, очень большой ассортимент и самое главное, что все находится рядом, а именно, магазины: обуви,одежды,косметики,для дома, аксессуаров и прочих вещей.
Что очень удобно есть много скомеек где можно присесть и отдохнуть, так же есть много рестаранов быстрого питания: Mc'Donalds, SabWay, Блинкооф и многие другие сети быстрого питания.
Это место у нас также славиться отличным кинотеатром, который имеет 9 залов с большим экраном, с отличными креслами как в 5D!!
По праздникам возле ТЦ проходят много интересных выступления и конкурсов, что очень радует!