Отзывы о Строительство садовых домиков под ключ недорого в Екатеринбурге

Строительство садовых домиков под ключ недорого в Екатеринбурге

(Indifferent)
7 Февраля 2016, 19:41
Город: Жмеринка

Вот это настоящие профессионалы
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
У них их нет совершенно
Отзыв:
У нас многие работали на стройке - это факт. Работа, если и есть в городе - она дешевая и семью не прокормить на те гроши, которые платят. Вот я и почти 10 лет катался по стройкам, учился, работал, набирался опыта. Благодаря этому и сумел повидать мир. Не везде был, но в нескольких странах пришлось пожить даже полгода и год.

В Екатеринбург попал случайно и до сих пор не пожалел, что смог именно в этом городе набраться нужного опыта в работе. К тому же познакомился с отличной бригадой профессионалов, которым равных еще поискать нужно.

В общем, не об этом сейчас. Так сложилось, что мой кум и друг детства (в одном лице) переехал в город Екатеринбург. Он там женился и ехать обратно не хотел: работу отличную нашел, детки пошли и все такое.

Общались по скайп с ним и он сообщил, что уже давно мечтает построить садовый дом на своем участке под городом. Поскольку в строительстве он, мягко говоря, не понимает ничего - обратился ко мне за помощью, типа я же работал в городе у них и, может есть старые связи, хорошие и ответственные рабочие.

Я сразу вспомнил об этих ребятах - Сергее с его специалистами. Оказалось, что они все уже давненько занимаются именно строительство таких домов и с удовольствием согласились помочь моему куму. Я их познакомил и буквально через месяц они приступили к работе.

Вот недавно работа была закончена и кум мне присылал фото дома, который ребята ему построили - это такая красотища. На протяжении всей работы к бригаде не было ни одного нарекания. Мало того, что они делали все качественно (это действительно так) - работа шла достаточно быстро, что помогло закончить домик даже немного раньше срока сдачи.

Кум меня благодарил за то, что я посоветовал ему именно этих людей. Вот, что называется профессионализм и полная отдача работе. Ребята действительно знают свою работу и выполняют ее настолько грамотно, что я даже советовал бы всем обращаться именно к ним.