Отзывы о Valena SV (Валена СВ) смазочный комплекс

Valena SV (Валена СВ) смазочный комплекс

22 Января 2016, 17:54

Лучше и не придумать
Достоинства:
Указала ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Мой отец, как и многие мужчины, просто обожает свой автомобиль, так бы целыми днями на нём гонял. Такой ухоженной машины просто нет ни у кого, я уверена. Вот недавно приобрел смазочный комплекс Valena SV, говорит, что друзья посоветовали.

Так после его применения он расплывается в улыбке, говорит, что он даже чувствует, как детали стали жить другой жизнью. Я просто уверена, что он свою машину никому не продаст, ведь она у него всегда будет как новая.

Молодцы производители, что придумали такое средство. Да ещё и сами понимаете, жизнь такая сейчас, что на всём нужно экономить, чтобы жить более-менее нормально. Так что, сильный пол, обратите внимание на данный продукт, лучше придумать просто невозможно.

(Lyova) Lyova
22 Января 2016, 16:17
Город: Молочанск

качество+цена = Валена СВ
Достоинства:
  • я написал в отзыве
Недостатки:
  • ну пока не обнаружил
Отзыв:
Свой любимый автомобиль я люблю и уважаю и никак не хочу дабы он превратился в ржавый тазик. Имею Тойоту, которая разменяла уже второй десяток. А что? Тачка хорошая, я за ней ухаживаю и она еще резво бегает.

Недавно Купил смазку Валена СВ и решил испробовать для деталей под капотом. Оказалось, что данное средство не просто смывает, но и оказывает определенную защиту от коррозии, образовывая тонкую пленку на деталях и препятствует их износу.

Это просто замечательно, так как в стране кризис, а покупать запчастики уже надоело.

Еще бы хотел сказать, что смазка довольно не дорогая и расходуется довольно экономично благодаря распределителю и вязкой консистенции. Я оценил и теперь рекомендую!