Отзывы о Дент Эстетик

Клиника эстетической стоматологии.

(luna) Ольга
17 Августа 2013, 14:50
Город: С-Петербург

Ваша красота - в опытных руках
Достоинства:
Врачи опытные, цены нормальные
Недостатки:
Последнее время врачи стали меняться
Отзыв:
В Дент Эстетик мы ходим уже 3 года: на лечение, на протезирование, на чистку зубов. Дочке в этой клинике брекеты поставили, и мы раз в месяц посещаем ортодонта.

Клиника крохотная, уютная. В холле можно посмотреть телевизор или полистать журналы. Есть кулер с водой.
Регистраторы - вежливые и тактичные. О записи к врачу они вас предупредят звонком или смс за день до визита.

Кабинеты оснащены по последнему веянию моды и науки, здесь есть все, что требуется для лечения, удаления, чистки, протезирования и хирургических операций.

Цены в клинике - средние по городу. Чем мне врачи здесь нравятся - они не стараются накрутить цену. Честно говорят что и сколько стоит, объясняют что и для чего делать нужно - а уж потом предоставляют клиентам выбор.

Наш лечащий доктор - Васильева. Это очень добрый и внимательный врач. Она всегда разговаривает с клиентами, помнит их всех в лицо и даже помнит кто и что о себе рассказывал. Возникает ощущение, что ты пришел не на прием к врачу, а в гости к подруге. И при этом - врач талантливый и опытный. Благодаря ей, моя дочь перестала бояться стоматологов.
Клиника находится неподалеку от станции метро "Лиговский проспект", на Коломенской улице.