Отзывы о Пищевая ламинария дробленая

Пищевая ламинария дробленая

(Lenakasian) Олена
1 Апреля 2016, 17:41

Обеспечит ваш организм множеством витаминов и микроэлементов
Достоинства:
● эффективность
● натуральность
● доступная цена
● широкий спектр действия
● выводит токсины и шлаки
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
О ламинарии слышала давно, но до недавнего времени принимать ее не приходилось. Дело в том, что осенью я заметила, что мое здоровье стало ухудшаться. Участились сердечные приступы, появилась слабость и неприятные ощущения в правом боку. Кроме того, я заметила, что я стала как - то слишком быстро уставать. Честно говоря, я человек мнительный, поэтому сразу стала предполагать самое плохое из того, что могло со мной случиться. Эти предположения буквально изводили меня, и я в конце концов решила обратиться к врачу.

К моей большой радости, ничего серьезного у меня не обнаружилось. Выяснилось, что в моей крови немного повышен холестерин, имеет место недостаток йода и сердечная недостаточность, о которой я знала и раньше. Доктор мне посоветовал попринимать морскую капусту в виде БАДа. Как я уже писала, я о ней много раз слышала в рекламах и серьезно ее не воспринимала, но поскольку цена этой добавки буквально смешная, я решила ее купить и попробовать принимать.

Прочитав состав этого средства, я была буквально ошеломлена. Никогда не могла и предположить насколько полезна морская капуста. Оказывается, в ней есть почти все необходимые человеку витамины и микроэлементы. Этот препарат не только восполняет недостаток йода в организме, а и укрепляет иммунитет, снижает риск онкологических заболеваний, нормализует холестерин в крови. К тому же он очень полезен и для профилактики сердечных заболеваний. Вот и получается, что мы зачастую по незнанию принимаем всякую гадость, игнорируя такие замечательные, натуральные средства.

Принимала я ламинарию 3 месяца и очень довольна результатом ее действия. Вялость моя прошла, работа сердца наладилась, холестирин в крови нормализовался. Да и общее состояние всего организма заметно улучшилось. Советую не игнорировать эту добавку, так как от нее только польза.

(lenabagira8) Елена
9 Марта 2016, 13:11
Город: Красноярск
Авторитет: 3.1915

Необходимая добавка
Достоинства:
  • Здоровье
Недостатки:
  • Нет таких
Отзыв:
В ламинарии много микроэлементов. Необходимый продукт для нас, потому что живём в дали от моря, и страдаем от нехватки йода. А в ламинарии его предостаточно. Поэтому эту добавку следует использовать в блюдах. Я вообще добавляю вместо соли. И вкус и польза.
Надо её не так много, чтобы организм получил, все недостающие микроэлементы.

Польза.
  • Употребляя добавку в пищу, вы получаете йод.
  • Не дорогой.
  • Употребляя ламинарий у вас улучшится состояние кожи.
  • Улучшает также состояние волос.
  • Убирает проблемы с щитовидной железой.
Ведь это натуральный природный продукт. Лучше природы ничего ещё не изобрели, у неё всё только хорошее. То что приносит человеку лишь пользу.
Будьте здоровы.

(Nataliahod) Natalia
19 Февраля 2016, 14:58
Город: Челябинск

Натуральная и безвредная
Достоинства:
Помогает похудеть, Большое количество витаминов, улучшается иммунитет, выводит всю гадость из организма
Недостатки:
Нет и не может их быть
Отзыв:
Является природным пищевым продуктом с ярко выявленными полезными свойствами, прежде всего за счет содержания в нем органических соединений йода и большого количества витаминов.
Энергетическая ценность данной пищевой добавки составляет 350 ккал.
При хранении в проветриваемом, в сухом помещении срок годности не менее трех лет.
Ламинария обладает полезным воздействием на человеческий организм: нормализация функций щитовидной железы; нормализация обмена веществ, пищеварения и выведение шлаков; понижение холестерина; восстановление дефицита йода и повышение иммунитета.
Допускается использование средства как для приема во внутрь (примерно одна чайная ложка в день замачивается на один час в воде (холодной или горячей) и либо варится 11 минут либо употребляется в сыром виде), так и наружно – например при целлюлите (три столовые ложки настаиваются двадцать пять минут в горячей воде, добавляется желток и двадцать капель камфорного масла)
Ежедневное употребление данного продукта поможет обеспечить здоровую жизнедеятельность организма.

(mira7) надежда
7 Февраля 2016, 19:23
Город: Брянск

Помогла укрепить здоровье
Достоинства:
- натуральный продукт
- много витаминов
Недостатки:
- нет недостатков
Отзыв:
С ламинарией я познакомилась давно. Это источник аминокислот, витаминов, макро- и микроэлементов, полезных для здоровья.
Использовала эту сушенную капусту для профилактики дефицита йода и укрепления общего состояния здоровья с чем она справилась на ура. У меня была увеличена щитовидная железа, во избежании образования узлов врач назначил прием препарата Йодомарин. Так как к таблеткам отношусь насторожено, решила употреблять ламинарию о чем не пожалела. Употребляла долго и примерно через полтора года узи показало хороший результат. Следила за питанием, употребляла много фруктов, овощей, но конечно главная заслуга в этом ламинарии.
Применение этой капусты я нашла и в косметологии. Размачивала в воде или сметане ламинарию и наносила на 20 минут на лицо и смывала прохладной водой. Результат очень хороший, выравнивался цвет лица, кожа становилась гладкой, увлажненной. Но мне было жалко её использовать не во внутрь, поэтому я бросила использовать ламинарию для лица.

(bobrik) Кирилл
4 Февраля 2016, 10:02
Город: печора

Капуста морская
Достоинства:
Не дорого
Недостатки:
Эффекта не заметно
Отзыв:
Вообще-то, данный продукт у меня ассоциируется с кормом для аквариумной живности. Так что использовать подобное для собственного применения особого желания не было. Но...всем же порой приходится пробовать что-то. Вот и я решился.
У нас на севере, с щитовидной железой частенько неполадки. Не хватает в организме йода, и хоть ты тресни. А здесь вроде и состав натуральный, и стоит символически. Одна беда, через интернет заказывать нужно. Но и это для многих привычно.
Заказал, пропил курс и что могу сказать. На вкус конечно не мятная конфетка, но и пережевывать в чистом виде никто не требует. Так что, за минус считать не буду. А вот эффект...не знаю как оценить его влияние на щитовидку. Хуже точно не стало. Многие...нет, не так. Очень многие в восторге от этой капусты. Я же особенного результата не ощутил. Так что и советовать не стану.

(honda799) Татьяна
16 Января 2016, 13:10
Город: Алматы

Натуральный источник йода
Достоинства:
  • полезна
  • содержит йод
  • натуральна
  • стоит копейки
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Проблемы с щитовидной железой у меня пару лет начинались, но благодаря тому, что я вовремя обратилась к врачу, удалось предотвратить развитие серьезной болезни. Однако с тех пор я должна постоянно контролировать свое здоровье, обогащая организм продуктами с высоким содержанием йода. Сначала я употребляла йодомарин, но потом мне посоветовали просто есть морскую капусту, но вкус мне не пришелся по душе.

Пару месяцев назад мне подсказали, что нужно купить ламинарию в сушеном виде и просто добавлять в любую еду. Тогда она становится совсем незаметной, в плане вкуса, а ее эффективность от этого не снижается. Так и стала делать. И знаете, стала лучше себя чувствовать. И пищеварение нормализовалась и нервы успокоились.

(Olga25) Ольга
15 Января 2016, 13:07
Город: Тамбов

Нужна для похудения
Достоинства:
Недорого стоит
Натуральная
Масса свойств
Недостатки:
Отзыв:
Дробленую ламинарию я покупаю время от времени. Точнее заказываю через интернет. В магазинах такая не продается, по крайней мере мне не попалась ни разу. Стоит очень дешево, где-то 160 рублей. В баночке всего 80 грамм. Калорий очень мало, на сто грамм всего приходится 350. То есть их нет даже во всей упаковке.

Использую ее всегда по-разному. Могу немного в суп добавить или в любое другое блюдо. Как приправа она у меня идет. Хватает надолго. Помогает нормализовать обмен веществ, вывести токсины и шлаки. Кроме того, это отличный способ улучшить функцию щитовидной железы. БАД в основном продают как дополнительный источник йода. Мне он еще помог в пищеварении. Стал меньше болеть желудок и тяжесть перестала беспокоить. Некоторые пищевую ламинарию используют для стимулирования работы сердца.

Ппотивопоказаний в приминении нет. Я придерживаюсь здорового образа жизни и мне подобные средства в питании нравятся. Результат не заставит ждать. Когда я худела, то мой аппетит снизился, зато активность увеличилась. Не знала куда ее деть.