[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Сибирские отруби фабрика здорового питания

Сибирские отруби фабрика здорового питания

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(marina79) марина
14 Января 2016, 21:06
Город: тверь
Авторитет: 2.9703
Отзывов: 0, быстрых: 104
 
 
Хорошо помогает бороться с аппетитом
Достоинства:
1. Полезно для здоровья
2. Удобно применять
3. Хорошо борется с аппетитом
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Всем известно, что наша пища рафинирована, то есть очищена от необходимых организму грубых волокон. Это влияет на работу кишечника, плохо выводятся вредные вещества. Для восстановления нормального питания я всегда добавляю при готовке еды отруби, они совершенно не влияют на вкус, но улучшают качество продуктов.
Раньше я покупала в аптеке достаточно дорогие отруби другой марки. Когда увидела в магазине сибирские отруби с раз ними добавками - ромашка, семена льна, расторопша - по доступной цене, решила попробовать.
Качество меня вполне устроило. Я насыпаю в банку для специй, там же и храню. Удобно использовать, всегда под рукой.
А сейчас я нашла еще одно применение отрубей, которое помогает мне сбросить вес. Две-три ложки отрубей заливаю йогуртом или кефиром, перемешиваю, настаиваю минут 15. Использую в качестве перекуса в 11-12 часов. Данная смесь хорошо заполняет желудок и долго переваривается, что позволяет не хвать все подряд на работе и передать, а нормально ужинать дома правильной едой. Результат был уже через 2 недели, минус килограмм, хорошее настроение, так как не мучают приступы аппетита, с которыми приходится бороться.
Попробуйте, не пожалеете. К тому же я чередую добавки, они все очень полезные, и не скучно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AnnaBashura1) Анна
14 Января 2016, 17:29
Город: Москва
Авторитет: 19.7726
Отзывов: 1, быстрых: 863
 
 
Отлично для похудения
Достоинства:
  • Стоимость
  • Очень вкусно
  • Результат
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Мне всегда хотелось немного похудеть, и привести своё тело в более-менее нормальное состояние. Но как-то никакие диеты и методики мне не помогали, и я захотела попробовать отруби. Мне их посоветовала моя одна очень хорошая знакомая, которой тоже удалось похудеть на них.

Она сказала, что можно купить конечно же самые любые, но лучше всего "сибирские отруби фабрика здорового питания".

Могу сказать, что они бывают самых разных вкусов, и они на самом деле очень вкусные. Выводят всю гадость из организма, такую как шлаки и токсины, а также помогают намного быстрее похудеть. И ещё они очень хорошо утоляют чувство голода. Так что с ними действительно можно очень быстро и хорошо похудеть, и сделать фигуру стройнее.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(iraK) Ирина
14 Января 2016, 16:04
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513
Отзывов: 17, быстрых: 189
 
 
Для очищения и похудения
Достоинства:
  • полезно, вкусно, легко, дешево
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
В последнее время в связи со своей работой на рынке, я стала питаться не регулярно да еще и тем, что продается в местных ларьках. А подается там явно не здоровая пища - шаурма, пицца и прочее. Мало того, что набрала я вес так еще и стала наблюдать проблемы с пищеварением и пришло время принимать радикальные меры.

Мне девочки посоветовали попринимать отруби для очищения организма и в аптеке я купила пачку отрубей компании Сибирские отруби.

Ассортимент их огромен. Можно найти в составе с чему угодно - с зеленым кофе или орехами, например, а стоимость такого продукта довольно не велика. Я готовлю их просто - заливаю кипятком, даю постоять и мой завтрак готов. Голод утоляет просто отлично, довольно вкусно особенно если с медом и легкость в организме появилась ощутимая.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля