Отзывы о Нобен

Нобен

(Doktor) владимир
Тот препарат, который поможет вернуть разум

Медикамент помогающий вернуть разум. С возрастом, начинают беспокоить многие проблемы. особо беспокоят нарушения в поведении. Становятся капризными, речь их не по делу. Капризы, необоснованные. Самое тяжёлое. когда это бывает у родственников. Препарат, Нобен, помогает во многих случаях

22.04.2017 14:03

6 Января 2016, 17:41
Город: Шуя

Препарат спасающий разум
Достоинства:
Снимает раздражительность
Восстанавливает память
Снимает депрессию
Недостатки:
Дорого стоит
Не сразу купишь
Отзыв:
В настоящие время выпускается много различных препаратов для улучшения работы головного мозга. Все они достойно занимают своё место в лечении различных заболеваний. Это, как правило, ноотропные средства и антиоксиданты. В последние время все они пользуются спросом.

Появился ещё один препарат – Нобен. Это ноотроп и антиоксидант.
Показания
  1. Нарушение мозгового кровообращения
  2. Старческое слабоумие
  3. Нарушение памяти и внимания
Этот медикамент действительно хорош. Улучшает обменные процессы в головном мозге. Будучи антиоксидантом, предохраняет мембраны нейронов и митохондрий от повреждения. Но всё это нам не заметно. А вот то что, обладая ноотропным свойством с психостимулирующим эффектом и нейропротекторным действием, нам становиться заметно быстро. С первых дней проявляется антиастеническое, психостимулирующие и антидепрессивное действие. Больной становится более активным. Снижается слезливость, плаксивость у пожилых. Они начинают вести себя спокойнее, адекватно относиться к ситуации. Выполняют обычную работу, свойственную людям в их возрасте. При дальнейшем приёме этого средства – после 20 -25 дня лечения, отмечается улучшение памяти, внимания, процессов запоминания.
Всё это мной проверено на пациенте, родном человеке. Стареют все. В том числе и наши близкие, а хочется, чтоб они жили долго и счастливо. Вот и приобрёл это средство.

Оно не дешевое и в аптеках продаётся под заказ. Но для родных денег не жалко. Эффект меня порадовал. Действительно происходит то, что должно происходить. Если в начале лечения, мне с трудом удалось уговорить принимать это лекарство, то через три дня принимать его стали самостоятельно.

Через неделю мне напомнили, что препарат заканчивается, и надо ещё купить. В упаковке 30 капсул. Эффект очевиден. Наступило спокойствие, Уменьшилась раздражительность, занимается домашними делами. Конечно, этот препарат не является панацеей, и назначать его можно не всем.
Противопоказания.
  • Почечная недостаточность
  • Индивидуальная непереносимость препарата, гиперчувствительность к Идебенону
  • дети до 18 лет (действие не изучено)
Приём препарата несложен. Форма выпуска его капсулы. Принимать необходимо по 1 капсуле 2-3 раза в день. И последний приём не должен быть позднее 17 часов. Иначе у человека может возникнуть бессонница. Продолжительность одного курса терапии составляет полтора, два месяца. Повторно рекомендуется принимать через 4 -6 месяцев. Конкретное количество и сам препарат должен назначать только медицинский работник.