Отзывы о Skoda Octavia Tour

Skoda Octavia Tour

(marina646) марина
19 Марта 2017, 20:44
Город: тирасполь

Отличная машина по хорошей цене
Достоинства:
Достойный внешний вид. Просторный салон.
Недостатки:
Пока не выявила.
Отзыв:
Всем привет. Хочу вам рассказать об этой машине. Хочу написать свое мнение, преимущества данной машины. Данный автомобиль уже несколько лет пользуются популярностью в нашей стране. Благодаря объёму двигателя 1.6 машина быстро разгоняется на 100 км в час за буквально 15 секунд. И это согласитесь большой плюс. Вид машины достоен. Салон просторный, в котором могут свободно поместится 5 человек. Вы уже наверное поняли, что машина отлично подойдёт для семейных поездок на дачу, на пикники, но кроме этого благодаря качественному строению данного средства передвижения машина отлично преодолеет и большие расстояния за маленький промежуток времени. Данная машина является бюджетной и на него любой легко может накопить. Всем, кто ищет автомобиль, который и качественный, и будет вам по карману, то тогда добро пожаловать к нам. Данный автомобиль отлично вам подойдёт. Рекомендую.

19 Июня 2016, 14:09
Город: Sverdlykove

Выносливое и надёжное авто.
Достоинства:
Не прихотливость в обслуживании.
Недостатки:
Дизайн снаружи и внутри слишком простой.
Отзыв:
Skoda Octavia это мой первый автомобиль, накопить на него было не очень трудно так как цена на них совсем не высокая, если учесть их надежность. Сначала я как каждый молодой пацан придивлявсь к ВАЗ, но потом сравнил, посмотрел отзывы, послушал умных людей и понял что лучше еще пол года покататься в метро и купить Шкода чем купить ВАЗ и потом кататься в метро через день, и ходить по локти в салідолі и масле.
Я купил машину 2003 года выпуска, в нормальном состоянии. По ремонту максимум что самое страшное было так это шаровые опоры раз заменил, а все остальное по мелочам, масло фильтра и все. Если учесть что на этом автомобиле я работал торговым, и за день проехал более 300 км. то я вам скажу это ой какой показатель надежности.
Это авто будет служить вечно людям которые не любители положить стрелку и ухаживают за своим автомобилем.

(Sven05) Марсель
28 Января 2016, 23:59
Город: Казань

Отличный семейный автомобиль
Достоинства:
Качество, внешний вид
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Данный автомобиль уже не в первый год является популярным у нас в стране. Люди за много лет убедились в качестве данной марки. Теперь, он еще будет собираться в Германии. Думаю данный факт пойдет автомобилю на пользу. Ведь немцы являются лидерами в плане автомобилей. С этим врятли кто поспорит. Конечно за такую цену у него много достойных конкурентов. Но хорошие ездовые качества и адаптированность к плохим дорогам делают его очень популярным.
Когда мне понадобилась семейная машина для поездок в городе, я незамедлительно отправился к официальному дилеру Scoda. Они предлагают хорошие скидки и выгодные кредитные условия. Конечна такая выгода, очень меня привлекла.
Внешне выглядит модель весьма солидно. Кузов сделан из очень прочного металла. Ему со временем ржавчины не страшны.
Я был очень рад, увидев просторный салон. Моя семья из 5 человек поместиться без проблем.

Сам салон сделан из качественного металла, хотя и выглядеть довольно старомодно. Компания в следующей версии необходимо будет его обновить.

Двигатель (1.6 108 л.с) разгоняет до 100 км/ч довольно шустро. Особенно если держать на высоких оборотах.
Я за пару лет владения, очень доволен им.

(umpirovitch) Татьяна
1 Января 2016, 23:50
Город: Витебск

Хороший авто для хороших людей
Достоинства:
Комфортный
Вместительный багажник
Хорошая проходимость
Доступная цена
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Купить автомобиль моя семья мечтала давно. После того, как определенная сумма денег была собрана, оставалось лишь определиться с тем, какой именно автомобиль будем покупать. Долго сидели на автомобильных форумах, читали отзывы, и в итоге приобрели Skoda Octavia Tour. На машине катаемся уже почти год. За это время никаких масштабных поломок не было. Меняли лишь расходники. В семье двое детей. Детские кресла сзади вместились легко. Большой и удобный багажник. Расход топлива небольшой, если залить полный бак, то о том, что необходимо заправлять автомобиль, можно забыть надолго. Летом комфорт в авто создает кондиционер. Зимой стекла быстро отогреваются с помощью мощного обогрева. Автомобиль отлично подойдет как мужчине, так и женщине.

(msikbelis) Екатерина
29 Декабря 2015, 15:31
Город: Мурманск

Отличная машина
Достоинства:
Удобная
Хорошая шумоизоляция
Большой багажник
Надежная
Недостатки:
За 5 использования глобальных недостатков так и не обнаружили
Отзыв:
Мой муж очень хорошо разбирается в машинах.
Нам в этом повезло и когда мы приобрели почти новую Skoda Octavia Tour с пробегом всего в 15 000 км, то моему счастью не предела. Тип кузова: седан. Двигатель: 1,6 л, 102 л/с бензин.
КПП: механика, 5 ст. Кроме всего прочего: кондиционер, гидроусилитель руля, кожаный руль, электропривод стекол и зеркал. Обогрев зеркал и заднего стекла. И многое другое. Самые главные на мой взгляд характеристики я перечислила.
Привод: передний. Стеклоподъемники спереди и очень большой багажник.
В машине очень комфортно, ездили на ней в отпуск уже 4 раза. Два из них с маленьким ребенком, то есть это и коляска или велосипед и детское кресло и стульчик для кормления и еще куча дополнительных вещей, необходимых ребенку, плюс вещи мои и мужа. А я люблю набрать с собой побольше. Всегда берем еще дополнительно 2 большие подушки и одеяло. Если сын хочет спать, он укладывается на заднем сидении. Сзади довольно много места и просторно, если вы едете вдвоем с ребенком.
Своевременно проходим ТО, меняем масло и фильтры. Муж все делает сам.
Также хочется сказать о шумоизоляции, мне она нравится, приходилось ездить и на других автомобилях, на Skoda она конечно не идеально, но например, лучше чем на Мазда 3.
Отличный семейный и не только автомобиль.