Отзывы о Лазебра модельные автомобильные чехлы на заказ

Лазебра модельные автомобильные чехлы на заказ

(Indifferent)
27 Декабря 2015, 02:46
Город: Жмеринка

Очень понравились
Достоинства:
Качественно сделаны
Недостатки:
И быть не может
Отзыв:
Ну не думаю я, что владельцы недорогих автомобилей смогут себе позволить модельные чехлы на свои сиденья, тем более под заказ. Хотя есть хозяева, любящие настолько своих ласточек, что готовы любые деньги отдать, чтобы внутри и снаружи она выглядела, как можно привлекательнее и лучше.

Мой отчим тому подтверждение. Со своей шестеркой он возится круглосуточно: то дверями не греми, то ноги вытри, то еще что-то. В общем, смотрит за ней, как за родным ребенком. Это правильно, ведь машина ему приносит ощутимый доход в семью и было бы с его стороны неправильно не ухаживать за своей кормилицей.

Вот он и заказал чехлы Лазебра, чтобы машина выглядела совершенно и пассажирам было приятно в ней находится. Ему нравиться - это главное. Видно по чехлам, что они действительно сшиты на заказ и нет никаких швов некрасивых или ниток торчащих. Отлично.

26 Декабря 2015, 15:26

Качество отличное
Достоинства:
Описаны ниже
Недостатки:
Не найдены
Отзыв:
Такие чехлы в свой автомобиль заказал мой супруг, ему друг посоветовал. Преимущества такого способа покупки в том, что вам сошьют его на заказ, ссылаясь первым делом на ваши пожелания. Теперь мой благоверный готов вообще из машины не выходить. Я полностью с ним согласна, они удобные, симпатичные, привлекают внимание. Так что, советую прямо настоятельно.

Думаю, что данные модельные чехлы станут и хорошим подарком, только знать следует, что же вы хотите на самом деле. Качество просто идеальное, изготовление происходит настоящими профессионалами, тут не поспоришь. Ну и цена вопроса очень даже смешная, об этом даже говорить не стоит. В общем, украсьте свой салон оригинальным решением, пусть вам завидуют.