Отзывы о Ярче сеть магазинов

Ярче сеть магазинов

(bv[j1986) асия

(bv[j1986) асия
Просто магазин куда хочется ходить

Люблю ходить в магазин, где есть всё что нужно приобрести из продуктов. Очень переутомляешься если нужного продукта нет не в одном магазине. Для себя нашла такой магазин это сеть магазинов Ярче, где чисто, приятно пахнет, вежливые продавцы и всегда свежая продукция.

13.02.2018 18:18

(anna32) Анна
8 Января 2016, 00:00
Город: Новосибирск

Небольшой супермаркет
Достоинства:
Проходят акции
Недостатки:
Неудобные проходы
Отзыв:
В этом супермаркете я чаще всего покупаю продукты только по акции, потому что у меня рядом с домом есть магазины с более дешевой продукцией.
Ярче недавно открылся на моей улице и мне сразу он начал симпатизировать. В день открытия мне в подарок дали круасан. Это меня уже подкупило, потому что далеко не во всех магазинах такая щедрость в день открытия.
Я стала время от времени туда забегать и постоянно натыкалась на интересные акции.
Что сказать о самом магазине могу, это то что цветовая гамма магазина мне очень понравилась. Да и форма у продавцов неплохая. А вот само помещение не очень удобно. я была в двух магазинах сети "Ярче" и в том, и в другом узкие проходы и не очень удобные. Если попасть в какой-нибудь час пик, когда много народа в магазине, то все будут только толпиться.

17 Декабря 2015, 07:10
Город: Кемерово

Вкусные и свежие продукты
Достоинства:
качество, сервис, выбор
Недостатки:
их тут нету
Отзыв:
Магазины «Ярче» появились в нашем городе около года назад, и стал нашем одним из любимых. Ходим мы туда в основном за свежей выпечкой, различными печеньями и конфетами, выбор которых там огромен. Производителем сладостей тут является Яшкинская фирма.
Кроме сладостей тут продают все продукты и различная химия. За то время, что мы пользуемся магазином, нам ни разу не попалось не качественного или не свежего товара.
Сам магазин небольшой, но там всегда есть покупатели. В магазины чисто, вкусно пахнет свежей выпечкой собственного производства, больших очередей на кассе не бывает. Персонал тут вежливый всегда расскажет, что где лежит и какие акции у них проходят. Кстати, по акциям, которые проходят очень часто, можно неплохо сэкономить семейный бюджет.
Теперь мы часто ходим в данный магазин, располагается он у нас недалеко от дома, да и в принципе их сейчас много стало по всему городу. Так что всем любителям сладенького рекомендую данный магазин.