Отзывы о Car Helper универсальная лопата

Car Helper универсальная лопата

(Davidova) Жанна
6 Декабря 2015, 09:39

На моем участке не хватало только ее
Достоинства:
  • все в отзыве
Недостатки:
  • не нашла ни одного
Отзыв:
Вот все пишут, что лопата для туристов или автомобилистов. А почему? Я вот - заядлый дачник! И скажу вам по секрету, что даже там она не станет лишней и вполне может составить конкуренцию нашей обычной лопате, топору, пиле или еще чему. Она намного легче и удобнее. Именно поэтому иной раз ее использовать намного легче, чем "дачный аксессуар".

Мне досталась такая лопата по случаю - подарил папа. Думал я ее буду в машине возить, а вот зачем она мне там? Прокаталась 3 месяца и я ее выгрузила. То ли дело на мои 4-х сотках земли! Вот там-то ей нашлось применение! Я ее очень часто использую и очень довольна.

А этим летом ездили на море и брали ее с собой. Жили в спартанских условиях и моя лопата, можно сказать, нас выкормила и помогла выжить. Что бы мы без нее делали - даже не знаю.

(vitali) Виталий
4 Декабря 2015, 23:53
Город: Урал

Чудо, а не лопата
Достоинства:
Качество
Многофункциональность
Недостатки:
Не выявил
Отзыв:
Такую чудо лопату мне подарила жена, я даже представить не мог, что такая бывает. Столько функций выполняет, что диву даешься. Не раз меня выручала на природе, я часто выезжаю с семьей, а вот в зимнее время, уже не раз из сугроба выкапывал, живу то в Норильске, они у нас огромные, а тут милое дело. Ну и радует наличие компаса, я любитель был иногда теряться, с ориентацией у меня туговато. Ну а кирка всегда пригодится тоже, любой настоящий мужчина меня поймет.

Качество просто идеальное, все элементы тщательно продуманы и держатся просто отлично. Хочу другу сюрприз сделать, куплю её, супруга сказала, что в интернете случайно наткнулась на информацию о ней.

Любому мужчине это приспособление станет надежным и хорошим другом, сам убедился, теперь не представляю жизни без неё

4 Декабря 2015, 17:48

Незаменима и практична
Достоинства:
Компактность
Универсальность
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Такую универсальную лопату подарили моему мужу, кстати, идеальная идея для подарка, и оригинальная в тоже время, и практичная. А мой благоверный же любитель отдыха на природе, в тоже время и заядлый рыбак, она ему как никогда кстати.

Плюсов в этой штуке множество, взять хотя бы подготовку дров, вырезание удочки, ну и много чего другого. Ему даже удалось применить её тогда, когда его любимую машину занесло сугробом. Плюс ко всему, данный предмет компактный, что не менее важно.

Ну а вообще, вариантов применения её может быть масса, там уж фантазируйте как хотите. Ну и нельзя не отметить качество изготовленных из неё материалов, тут вам и высокоуглеродистая сталь, и детали черенка из алюминиевых сплавов.

(Lyova) Lyova
4 Декабря 2015, 13:17
Город: Молочанск

Кар Хелпер рулит!
Достоинства:
  • их масса и все в отзыве
Недостатки:
  • не отметил
Отзыв:
Эта штука лежит у меня в багажнике машины. Она мне ни раз помогала. Сейчас зима, в Екатеринбурге полно снега и когда утром я просто не могу выехать со стоянки, так как мое авто превратилось в настоящий сугроб - я достаю именно ее и раскапываю груду железа из снега.

В поход брать такое приспособление - милое дело. В нем имеется лопата, кирка, рюкзак и, даже, компас. То есть имея Car Helper и в лесу не пропадешь, и в горах тоже.

Превращается она очень просто во все, что было указано выше. И самое главное, что меня настораживало при покупке, в любом положении она прекрасно фиксируется, а не болтается как думал я.

Не знаю что еще добавить. Просто купите и сами увидите все преимущества, которые были замечены мной, так как я уже пол года пользуюсь и за все это время ни единого нарекания на прибор у меня небыло и, судя по его состоянию, будет далеко не скоро.