[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Кинотеатр 5 звезд на Павелецкой (Москва)

Кинотеатр 5 звезд на Павелецкой (Москва)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(polonez) Олеся
1 Декабря 2015, 08:23
Город: Москва
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 118
 
 
Не просто кинотеатр, а целый развлекательный центр
Достоинства:
  • рядом с метро
  • много залов
  • популярный репертуар
  • развлекательная инфраструктура
  • кафе и рестораны
Недостатки:
не дешево
Отзыв:
Сейчас, когда кинотеатры все чаще располагаются в торговых и развлекательных центрах, это уже не в диковинку, но еще лет 7-10 назад "5 звезд на Павелецкой" был одним из немногих кинотеатров в Москве, придя в который можно было провести полдня за различными развлечениями.

В этом небольшом с виду здании, на 3 этажах расположились кафе и рестораны (в том числе неплохой кальян-бар). На каждом уровне, включая подземный есть экспресс-стойки с поп-корном и напитками, чтобы не создавать очереди, так как внутри все-таки тесновато.

Есть фото-будка, киоск с продажей дисков. Туалеты на минус первом этаже. Гардероб - на первом (будьте внимательны, на последние ночные сеансы одежду лучше не сдавать, а брать с собой).

Залов всего пять, и они названы в честь великих режиссеров - Ролан, Птушко, Габен... Залы оборудованы всем современным оборудованием. Отличный звук, есть возможность трансляции 3D сеансов.

У всего кинотеатра есть какая-то общая идея в оформлении, что-то из "Пиратов карибского моря": пальмы, лианы, водопад с высоты 3-го этажа (см. фото). Очень красиво!

Правда, сколько себя помню, кинотеатр не закрывался на реконструкцию (а это уже лет 15). Боюсь, скоро придется его обновить, а значит на какое-то время это популярное место станет недоступным.

Бюджетными "5 звезд" не назовешь. На вечерние сеансы в выходные билеты по 500 р.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля