Отзывы о intimissimi

(Toska) Наталья
3 Марта 2016, 20:27
Город: Екатеринбург

Качественное и дорогое бельё
Достоинства:
  1. Качество на высшем уровне
  2. Есть каталог
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Одно время довольно часто заходила в данный магазин за бельём. Но со скачком доллара и цена подросла значительно, уже давно не заходила из-за этого.
Магазин всегда светлый, без теней, поэтому все мельчайшие детали можно рассмотреть без труда. Народу всегда мало, поэтому никто моим изысканиям не мешал.
Продавцы-консультанты вежливые, внимательные, всегда помогут с выбором. Что особенно нравится, что есть просторные кабинки для примерки белья. Куча вешалок и крючков, поэтому вопрос "куда деть вещи?" не стоит.

Отдельно можно говорить о качестве белья. Я уже несколько лет ношу пару кружевных комплектов белья и сносу им нет:) Кружево тонкое, изящное, но одновременно прочное.

На данный момент много магазинов закрыли, думаю из-за цен. Но тем не менее рекомендую посетить и приобрести комплект качественного и красивого белья.

15 Июня 2014, 23:15

Хорошее соотношение цены и качества
Достоинства:
Приличный выбор нижнего белья и платьев
Недостатки:
Пока не заметила
Отзыв:
Я раньше работала в торговом центре в кафе, и часто заходила в этот магазин. Очень хороший магазин одежда там из Италии, качество замечательное, очень приятная ткань на ощупь, мягкая, и легкая. Очень большой выбор нижнего белья, любых размеров, так же в продаже имеются пижамы, майки, различные футболки, платья, кардиганы, и многое другое в зависимости от сезона. Так же есть нижнее мужское белье и футболки. Много разных акций, причем базовые постоянно. Сколько я видела таких магазинов, в них всегда комфортно, свободно и уютно. Хороший молодой персонал, и только женский, имеются примерочные, все всегда принесут и подскажут. Сколько хожу не разу не разочаровывалась. Цены вполне приемлемые, а качество очень хорошее.

(emeraldgreen) Ксюша
7 Августа 2013, 17:42
Город: Астрахань

Итальянское качество
Достоинства:
Красивое и качественное белье
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Магазин итальянского нижнего белья с широким ассортиментом, в котором можно найти не только нижнее белье, но и пижамы, купальники, корректирующее белье и даже косметику, а так же в магазине большой ассортимент аксессуаров. Есть женское белье и мужское. Белье очень красивое и качественное, не вытягивается, не рвется и не линяет, сшито из приятных натуральных материалов. Цены средние, не слишком дорогие, но и не дешевые. Найти можно бюстгалтеры на любую, даже самую проблемную грудь. Очень часто проводятся различные акции, скидки и распродажи, так же у магазина имеются дисконтные подарочные карты.