[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Бар Менделеев (Россия, Москва)

Бар Менделеев (Россия, Москва)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(polonez) Олеся
19 Ноября 2015, 07:51
Город: Москва
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 118
 
 
Секретное местечко на Петровке
Достоинства:
  • красивый интерьер
  • веселая атмосфера
  • огромный выбор коктейлей
  • меню с фантазией
Недостатки:
не дешево, бронь дорогая
Отзыв:
В поисках интересного местечка для "парочки коктейлей" в пятницу вечером послушалась совета коллеги и решила посетить бар "Менделеев" в переулке на Петровке. Интересности этого места начинаются прямо от входа. Это не обычный бар со светящейся вывеской и грохочущей музыкой, а секретное местечко без вывески и с проходом через китайскую закусочную. Прямо как в фильмах про гангстеров))

Внутреннее содержание внешнему (входу через закусочную) вообще не соответствует. Внутри все очень красиво. Интерьер изысканный, стильный, дорогой. Красивые люстры, кованые или хрустальные, мебель из темного дерева, зеркала. Но главное - потрясающая атмосфера!







В баре очень весело. У барной стойки - просто не протолкнуться. Все весело общаются с барменами. К слову, бармены здесь просто уникальные, думаю, одни из лучших в Москве. И барная карта - одна из лучших. Огромный выбор коктейлей! В меню к каждому коктейлю прилагается интересный рассказ о его происхождении, составе и т.д. Но если неохота читать меню, то можно просто попросить бармена что-то "сладенькое" или "кисленькое", или "на ваш вкус". Результат оправдает ожидания!

Цены довольно высокие. Рублей 500 за средний коктейль. Дорогая и бронь столиков (что-то ок. 30 000), поэтому они и пустуют часто. Но место отличное!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля