Отзывы о Chupa Chups освежитель воздуха для авто

Chupa Chups освежитель воздуха для авто

(Nastenka) Настя
13 Ноября 2015, 20:00
Город: Красноярск

Порадовал
Достоинства:
Обалденный аромат
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Супруг у меня довольно часто подрабатывает таксистом на свой машине, порою садилась в салон, дышать было нечем, запах был непонятный какой-то. Решила заняться поиском хорошего освежителя, способного нейтрализовать табачный дым, перегар, и всё такое. В общем, в интернете я натолкнулась на информацию о Chupa Chups, я сразу решила, что это самое-то.

Благо заказ пришел быстро и я в тот же день незаметно подложила его в машину. Муж оценил достоинство этого средства практически сразу, самое интересное, оно ему понравилось, ведь пахло знакомым ароматом детства, ведь мы все одно время были подсажены на чупа чупсы. Классная штука, уж поверьте, получше намного аналогичных освежающих средств. Оцените сами.

(Indifferent)
13 Ноября 2015, 17:53
Город: Жмеринка

Отличная вещь в машину
Достоинства:
Приятный и необычный запах,
Долго служит
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
У моего отчима интересная мечта - он мне рассказал как-то за бутылочкой пива, что всегда мечтал быть таксистом, ему очень нравиться проводить время в дороге, новые знакомства и подобное. Я удивился такому его пристрастию к дороге, раньше он никогда и не вспоминал об этом.

Ну вот, устроился он на новую работу и мы решили сделать ему небольшой презент в машину, как бы поздравить с первым рабочим днем - подарили освежитель воздуха. Чтобы не приобрело все это банального вида - нашли необычный освежитель. Им был Чупа-Чупс.

Тогда он покупался просто для того, чтобы поднять отчиму настроение, но вскоре мы поняли, что освежитель действительно неплох и годится не только для прикола. Уже третий месяц пошел, как стоит в машине, запах очень приятный и отчиму нравиться.
Вот такой хороший, качественный и необычный освежитель.

13 Ноября 2015, 16:48

Приятный аромат
Достоинства:
Отличный запах
Недостатки:
Отзыв:
Я являюсь сама обладательницей автотранспортного средства, всю жизнь мечтала сама водить машину, ну и добилась свой цели. Когда говорят, что мужчины любят своих ласточек больше чем жен, я их понимаю, потому что свой автомобиль я просто обожаю.

Вполне естественно, мне хочется его всячески украсить, чтобы пребывание в нем было максимально комфортным. Когда я узнала о таком необычном освежителе воздуха, я не раздумывая решила его приобрести.

А ведь на деле он оказался и правда классным, тем более я просто обожаю фруктовый аромат. Бывает, что со мной ездят подружки, которые любят покурить, так Chupa Chups отлично устраняет этот неприятный запах. В общем, я довольна, классная и очень приятная штука.

(Lyova) Lyova
13 Ноября 2015, 16:23
Город: Молочанск

Классная "вонючка" для машины
Достоинства:
  • пахнет классно
  • служит долго
Недостатки:
  • не знаю
Отзыв:
Этой штукой начал пользоваться когда работал в такси. Пассажиры бывают разные, тем более, что работал я в такси бюджетного класса. Без качественной и приятно пахнущей "вонючки" ну никак.

Эту штукенцию мне подарила моя подруга, которая любит всякие подобные штуки. Она утверждала, что теперь моя машина будет пахнуть Чупа Чупсом и это действительно так. Запах приятных, фруктовый и необычный. Качественно устраняет вонь от табачного дыма и алкогольного перегара, которым так часто разит от пассажиров.

Сказать, что ароматизатор качественный - не сказать ни чего. Он просто обалденный! Раньше у меня был апельсиновый, он прослужил больше чем полгода, а потом у меня его просто свиснули из машины мои замечательные коллеги. Потом я на сайте заказал с запахом коллы и езжу с ним до сих пор (четвертый месяц).

Рекомендую к применению, так как он на самом деле просто классный.