Отзывы о Циновит крем-гель от прыщей, угрей и черных точек

Циновит крем-гель от прыщей, угрей и черных точек

Ирина
8 Декабря 2015, 08:34

Помогает хорошо от прыщей
Достоинства:
Хороший состав, без спирта антибиотиков и гормонов
Недостатки:
маленький тюбик
Отзыв:
Я устала бороться со своими прыщами народными способами, тем более, что особо ничего не помогает. Ну или эффект был, но кратковременный, после отмены все возвращалось обратно. Решила уже пробовать аптечные средства. Остановилась на крем-геле Циновит. Так как он с цинком и без спирта, антибиотиков и гормонов. Пользовалась, как там написано в инструкции по утрам и вечерам наносила на очищенную кожу. Особо не втирала в кожу просто намазывала. После двух недель увидела, что прыщей у меня меньше. И вот не пользуюсь сейчас этим препаратом прыщей больше не становится. Хотя конечно не могу сказать, что нет ни одного прыщика, иногда бывает лезут. Только тюбик у него не очень большой, всего лишь 35 мл, если пользоваться постоянно, то быстро заканчивается.

Наталия
24 Ноября 2015, 10:19

Пользуюсь не очень давно, но помогает хорошо.
Достоинства:
быстро помогает, натуральный состав, стоит не дорого
Недостатки:
Недостатков не обнаружила
Отзыв:
У меня вообще кожа смешанного типа, нормальная и лоб, нос и подбородок жирные. В подростковом возрасте прыщей вообще много было. Сейчас вот иногда вылезают.Плюс расширенные поры и много черных точек. Иногда делаю чистки в салоне, пользуюсь специальной косметикой и разными очищающими средствами.
Вот недавно купила крем-гель Циновит, чуть больше месяца назад, но результаты мне нравятся. Лицо стало гораздо чище. и прыщей меньше и черных точек. Прыщи даже реже сейчас появляться стали. В аптеках есть, стоит не дорого, особенно в сравнении с некоторыми другими препаратами.
Само средство без запаха, белого цвета, хорошо впитывается. Но я все равно через час после нанесения умывалась. Кому нужно хорошее средство смело могу советовать, так как там еще и состав нормальный.

10 Ноября 2015, 06:14

Давно славится эффективностью
Достоинства:
Недорогой, безопасный, действенный.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
С кремом Циновит пришлось познакомиться после родов, когда из-за глобального гормонального скачка у меня полезли прыщи. Тогда-то мне и прописали это средство.

Его можно применять без ограничений, сколько угодно, но могу заверить, что длительности не потребуется, так как результат будет скорейшим. Ещё порадовал состав, потому что тут не только лекарственные компоненты, но и витамины, что очень полезно для кожи.

Лично я наносила его дважды в сутки, не давая ему слишком впитаться. Эффект пришел через две недели, тогда-то все прыщи засохли и исчезли без следа. После это ещё неделю мазалась для закрепления результата.

Теперь уже прошло пол года, гнойничков больше не было, да и ещё могу сказать то, что наконец-то нормализовался мой кожный баланс. Нет уже этих вечно забитых сальностью пор.

(Kleopatra-kleo) Kleo
8 Ноября 2015, 23:03

Очень быстрый результат
Достоинства:
Действенность
Недостатки:
Стоимость
Отзыв:
Всем привет!
Думаю, что нет такого человека на земле, который бы ни разу в жизни не столкнулся с проблемой в виде прыщей. Я не стала исключением. Лет в 16 с моим лицом творилось что-то невообразимое, после пересмотра питания ситуация несколько улучшилась. И вот сейчас в мои 26 кожа опять стала капризной. Вовремя узнала от подруги об этом средстве, сразу же купила и нарадоваться не могу, но обо всем подробнее.
Цена, конечно, немаленькая - почти 400 рублей, но красота требует жертв, а в данном случае, как видим, финансовых.
Приобрести его можно в аптеке, но в наличии нигде достать не удалось, пришлось заказывать.
С пособ применения прост: нанесли, выдержали минут 5 и смыли теплой водой. Пользовалась я данным кремом через день, ведь это все-таки медикамент, а не обычный гель для умывания.
Несмотря на небольшой объем, расход очень экономичный, думаю, хватит надолго.
Эффективность в виде избавления от черных точек на носу и подбородке была просто стремительной, мне удалось добиться этого уже спустя неделю использования. А вот воспаленные прыщики исчезли примерно через 14 дней, что тоже весьма неплохо, ведь некоторые люди годами пытаются избавиться от них. Так что теперь мое личико выглядит ухоженным и совершенным, чего и вам желаю.

(Я-Alla) Алла
8 Ноября 2015, 22:24

Крем-гель Циновит мне помог справится с прыщами.
Достоинства:
быстро подсушивает прыщи и угри, уменьшает количество черных точек при регулярном использовании, противовоспалительный эффект, натуральный состав без спирта.
Недостатки:
не дешевый
Отзыв:
Купила себе крем-гель Циновит. Со своей проблемной кожей давно не знаю, что делать, пробую уже кучу разных средств. А вот Циновит мне понравился. Мазала лицо 2 недели всего лишь, а и черных точек стало меньше, и прыщиков тоже. Главное регулярно пользоваться утром и вечером. Все прыщи, которые были крем хорошо подсушивает, снимает воспаление и раздражение, поэтому они очень быстро проходят. Состав натуральный на основе цинка. Не содержит спирта, но при этом обедает хорошими противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Я пользовалась как и для всего лица, так и мазала просто отдельные прыщики, когда они появлялись и не только на лице, но и на спине, и на плечах. Стоит хоть и не сильно дешево за тюбик 35 мл, но свою цену полностью оправдывает.