Отзывы о Краска для волос Garnier Color Naturals

Краска для волос Garnier Color Naturals

(Yanik) Яна
7 Декабря 2016, 17:11
Город: Липецк

Худшая краска для волос, от которой волосы дыбом встают
Достоинства:
содержание упаковки
цена
Недостатки:
сушит волосы
Отзыв:
Краска для волос Гарньер была одной из самых моих первых. Больше к таким дешевым не прибегаю, иначе без волос можно остаться.
В первую чоередь мне понравилось наличие несколько тонов шоколадного оттенка. Сюда же входит и Карамель, и Каштан.

Мне нужен был стандартный коричневый оттенок под брюнетку, цвет "Шоколад".

В использовании:
Во-первых, хороший комплект, где помимо самой краски присутствуют одноразовые перчатки и маска.
Во-вторых, она проста в использовании, не течет.

Но: сильная реакция аммиака на глаза, все режет.

Из плюсов:
Цвет действительно получается максимально приближенным к ожидаемому с упаковки и это после окрашивания темно-русого исходного оттенка. Маска неплохая, но ее мало, как всегда. Цвет держится около 3 недель.

Из недостатков:
Влияние на структуру волос - они становятся дико сухими по всей длине, особенно на кончиках. Да, кажутся плотнее, но сильно портятся. Потом приходится еженедельно использовать масла для восстановления волос.

Лучше использовать, на мой взгляд, краски Estel или Igora.

(AnnaAnna21) Анна
27 Ноября 2016, 23:11
Город: Киев

Быстро смывается
Достоинства:
Не особо портит волосы
Недостатки:
Быстро смывается
Отзыв:
Волосы я крашу уже 10 лет. За это время я перепробовала разные фирмы красок, и выяснила какая краска хорошая именно для меня. Конечно же, гарньер я тоже пробовала. И разные цвета, и разные серии. Сама краска не сильно сушит волосы, скорее всего, процент окислителя там меньше, чем в других фирмах. У гарньер довольно широкая палитра цветов, и можно подобрать именно то, что нужно. Волосы после окрашивания очень блестящие и мягкие. Кожа головы не пересушенная, кончики живые. Такого эффекта хватает буквально на неделю. Потом краска начинает сильно вымываться, темные оттенки смываются пятнами. Не все конечно, но большинство. Седину закрашивает плохо. Так же, если вы хотите забить пигментом осветленные волосы, то вам явно не подойдет эта краска. Она вымоется уже на 3-4 день.
Учитывая все это, я бы не рекомендовала данный краситель.

(af899587) Адриль
26 Июня 2016, 20:20
Город: Чита

Средне
Достоинства:
Цвет, цена
Недостатки:
Запах, быстро смывается
Отзыв:
Обычно пользуюсь краской Pallete, светлая медь.
Но так получилось, во время беременности перестала на время краситься и волосы сильно отрасли. Мне всегда не нравился мой русый оттенок, а за всю беременность он отрос очень сильно и меня не устраивал мой внешний вид. Когда родила, по выписке из роддома нужно было ехать в ЖК, решила срочно покраситься. Но в магазине моего оттенка не было, поэтому я взяла Garnier. Понравился мне цвет на упаковке и купила. Краска недорогая, поэтому вполне меня все утраивало. Когда красилась, чуть не задохнулась от запаха, очень сильный и едкий, даже глаза съедало. Но результат мне понравилась, цвет получился даже в точности такой, как на картинке. Но и к моему огромному сожалению, цвет очень быстро смылся. Плохого мнения у меня к этой краске точно нет, но и брать ее я тоже больше не буду.

(Toska) Наталья
9 Февраля 2016, 01:10
Город: Екатеринбург

С седыми волосами не справляется
Достоинства:
  1. Цена
  2. Набор
  3. Инструкция
Недостатки:
Плохо прокрашивает седину
Отзыв:
Для себя покупаю профессиональную краску Estel и оксигент к нему 3 и 6%. Но мама моя не доверяет моим измерениям и предпочитает покупать краску Палет.
В очередной раз зайдя в магазин за набором его не увидела, точнее сказать не увидела цвет Золотистый каштан. Был обычный каштан, но он темноват. Посмотрели варианты и остановились на Гарньер.
Прочитали инструкцию, но не стали делать тест на аллергию. Никогда не было ничего подобного, поэтому и сейчас понадеялись на удачу.
Развели в стеклянной после красящую смесь, я нанесла её кисточкой по волосам. Распределяется хорошо. Волосы его впитывают минут 20-40. За это время цвет становится насыщенным, красивым. Смывается без остатка. После наносим кондиционер. Волосы после него мягкие, приятные.

Но вот седину у корней не закрасила! Видимо они слишком толстые для него.

(maringhe) Marina
15 Января 2016, 05:26
Город: Erevan

Окрасить волосы
Достоинства:
Прекрасный цвет
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Доброго времени суток, дорогие читатели! Очень хочется поделиться своим мнением о краске, которую производит фирма Garnier Color Naturals.

Ещё лет пять-шесть назад я меняла средства для окрашивания волос очень часто, пока не купила данную краску. Она подошла моим волосам как нельзя лучше.

Я употребляю чёрную краску, а в последнее время начала использовать иссиня чёрный цвет. Краска придаёт моим волосам естественный черный цвет. Мои волосы приобрели красивый блеск. Крашу волосы в месяц один раз. Кстати, окрашиваются волосы очень быстро-за десять минут.

Это средство не вызывает у меня головных болей, жжения кожи, перхоти и различных неприятных ощущений, какие были раньше при использовании других красящих средств.

На мой взгляд стойкость краски обусловлена бальзамом, который продаётся вместе с ней. Я обязательно его использую сразу же после окрашивания волос.

Рекомендую этот товар, поскольку на собственном опыте убедилась в его эффективности и качестве.

(knatalia1964) Наталья
12 Декабря 2015, 17:21
Город: ГЛАЗОВ

Хорошая краска для волос
Достоинства:
Недорогая, довольно стойкая, закрашивает седину.
Недостатки:
Практически нет.
Отзыв:
Довольно приличная краска для волос, в которой хорошо сочетаются цена и качество. Крашу волосы уже давно, так как много седины, и эта краска меня приятно удивила сочетанием всех своих качеств. Она легко наносится, запах, конечно, есть, но мне не мешает. Пользоваться ей удобно и держится на волосах почти месяц. Крашу волосы сама, справляюсь без профессиональных парикмахеров, использую только темные оттенки. Результатом вполне довольна, тем более, что цена тоже соответствующая. Купить эту краску можно во многих торговых точках, выбирая, где ниже стоимость. Ну а после окраски волосы шелковистые и блестящие, без намека на седину, поэтому буду пользоваться этим продуктом, экспериментируя только с различными оттенками темного цвета.

(Nasty241988) Nasty
4 Ноября 2015, 17:17
Город: Балаково

Хорошо закрашивает седину
Достоинства:
-закрашивает седину
-не течет
-легко купить
Недостатки:
-жуткий едкий запах
Отзыв:
Это краска, которой я пользуюсь не сама, но крашу ей маму. Мама выбрала потому что очень ей нравится оттенок и она прекрасно закрашивает ее седые волосы, которых к 56 годам стало довольно-таки много.

Волосы после нее шелковистые, нет ощущения сожженных волос, блестят как живые. Несмотря на окрашивание, да еще и седину.

Смывается она не быстро, поэтому окрашивание производим раз в 4 недели, и то это за счет хорошо растущих маминых волос.

Плюсом, конечно, является доступная цена и широкое распространения по продовольственным точкам, найти можно, как в специализированных магазинах, так и в супермаркетах у дома.

Единственный значимый, на мой взгляд, недостаток - это отвратительный запах. В начале окрашивания, просто удушающий, потом как будто принюхиваешься, но все же, над ароматом бы компании поработать бы.

(ElenaRWB) Елена
3 Ноября 2015, 16:36
Город: Димитров

Оправдает ваши ожидания
Достоинства:
Легкая текстура
Доступная цена
Сохраняет цвет 4 недели
Недостатки:
Не нахожу
Отзыв:
Я этой краской пользуюсь на протяжении двух лет, понравилась она мне сразу же после первого применения. Я волосы окрашиваю всегда сама, с этой краской я легко справляюсь с такой задачей. Она без проблем распределяется по волосам, как раз подходящая консистенция, не густая и не жидкая, чтобы растекаться. Сначала я наношу специальной щеточкой на корни волос, выжидаю 15 минут и потом уже распределяю по всей длине и еще жду 20 минут. Прокрашиваются волосы идеально и мне хватает этого на месяц. Сначала я экспериментировала с оттенками, но сейчас остановилась на номере 10.1 "Белый песок". Я сама от природы блондинка, но оттенок у меня не красивый, желтоватый, поэтому и начала краситься. Оттенок полностью совпадает с тем, что на картинке. Но если у вас темные волосы, то вам придется предварительно обесцветиться, чтобы получить нужный цвет. Иначе получите рыжие волосы, я это наблюдала на своей подруге.

(Birsena) Екатерина
28 Октября 2015, 07:13
Город: Пугачёв

Хороший результат, хоть и не профессиональная!
Достоинства:
1. Цена.
2. Осветляет на 2-3 тона.
3. Мягкая к волосам.
4. Легко наносится.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Добрый день!
Я часто окрашиваю волосы, как себе, так и подругам. Использую в основном профессиональные красители, но как то недавно пришла подружка с краской и попросила её покрасить. У неё с собой была краска от производителя Garnier. Ожидалось, что краска осветлит на 3 тона, так как цвет был 9.1 (Солнечный пляж), а цвет волос подруги русый.
В коробке находились перчатки для покраски, краситель - 60 мл., оксид - 60 мл. и пакетик саше с бальзамом - 5 мл.
Разбавив составляющие в керамической чаше в соотношении 1:1 с 9% оксидом (так как к тонам от 9 уровня подходит 9%) и нанесла, сначала на корни, затем по всей длине. Время выдержки на волосах от 35 минут, до 45 минут. В зависимости от структуры ваших волос.
Уже через 15-20 минут было заметно как волос стал светлее, через 40 минут краску смыли и нанесли бальзам стабилизатор цвета и PH, который в ходил в комплект к краске.
Просушив волосы, цвет подругу полностью устроил. Он был светлым, почти блондин, но с лёгким золотистым отливом. Сами волосы остались мягкими.
В составе красителя содержатся эфирные масла, которые во время окрашивания помогают не только не повредить волосы, но и ухаживать за ними.
Стоимость такой краски 169 р. Я считаю это очень даже дешево, для такого результата. Так как краска без предварительного осветления справилась на все 100%.
Хочу посоветовать эту краску всем девушкам, которые красятся самостоятельно дома. Наносится легко, не течёт, результат потрясающий!
Спасибо всем за внимание и до новых встреч.

27 Октября 2015, 11:00
Город: Видное

Ложка дегтя в комплекте
Достоинства:
Результат окрашивания по оттенку близок к заявленному на упаковке
Подробная инструкция
Недостатки:
Нестойкая
Неудобный флакон
Плохо окрашивает седину
Специфический запах
Слишком жидкая консистенция
Отзыв:
Остановившись перед полочкой с красками, не обнаружила свою любимую и проверенную Сьес, взяла имеющееся в наличии, к продуктам компании Гарнье отношусь нормально, кремами пользовалась в свое время.

Несколько насторожило очень подробное описание осложнений, тест провела за два дня до окраски. Все без последствий. Можно привести себя в порядок. В комплекте присутствуют перчатки, хорошо, флакон с молочком - проявителем, тюбик с крем - краской, бальзам - уход после окрашивания.

Сразу не понравился флакон, привыкла к аппликатору с длинным носиком, им было удобно распределять смесь. Соединять содержимое надо в фарфоровой мисочке. Долго вытряхивала средство. Состав после размешивания показался жидковатым. Наносить, конечно, пришлось с трудом, сильно стекала.

Время выдержала положенное при большом проценте седых. Первые минут 10 было жуткое жжение. Волосы были сухие и немытые. Как и требовалось. Потом прошло, смыла и на три минуты нанесла крем - уход. Написано про питательные свойства трех масел и надеялась хоть на блеск. Не заметила. А самое главное, седину окрасило даже не на 80 процентов. Да, оттенок карамель 6.34 практически соответствовал изображенному на красивой картинке.

Мои выводы. Пользоваться проверенными средствами. Да, недорогая краска, но желаемое слишком отличается от действительного. Пользоваться неудобно. Результат средненький. Смылась быстро. При малом количестве седых волос можно попробовать, но возможна аллергия.