Отзывы о Бизнес под ключ система

Бизнес под ключ система

(Valja) Валя
25 Октября 2015, 12:13
Город: Токмак

Возможность начать свое дело
Достоинства:
Просто
Честно
Недорого
Недостатки:
Не увидела
Отзыв:
Кому не хочется стать успешным и работать на себя, а не на дядю!? Да, думаю, наверное, всем. Но очень страшно начинать, особенно если не подкован в юридическом и экономическом плане. А с помощью данной системы выпадает уникальная возможность опробовать себя в бизнесе без колоссальных проблем и затрат. Достаточно определиться с направлением деятельности и вперед. Я попробовала и мне понравилось, хотя я не могу на данный момент утверждать, что это дело всей моей жизни, но дополнительный доход имеется и пока еще интересно.
На первых порах вам будут помогать, если вы этого захотите. На все интересующие вас вопросы обязательно будут даны ответы в любом для вас удобном режиме. Полезные рекомендации придутся тоже кстати и, следует отметить, что они таки действуют.
Для тех, кто более или менее соображает выделенного времени на, так сказать, обучение хватит с головой, а дальше все в ваших руках. Стоимость консультаций и курирования работы вашего сайта вполне лояльная, в реальной жизни это стоит гораздо дороже, поверьте мне.

(Davidova) Жанна
23 Октября 2015, 21:32

Дополнительный заработок, а есть ли он?
Достоинства:
  • доходно
  • помощь в начинаниях
Недостатки:
  • много времени
  • самостоятельный поиск клиентов
Отзыв:
Недавно натолкнулась на этот проект "Бизнес под ключ", заинтересовалась. Знаю, что способные и пробивные люди в интернете могут зарабатывать неплохие деньги, но насколько сложно это начать я тоже прекрасно представляю.

Эта компания предлагает вам свои услуги по созданию интернет-магазина и даже предлагает полное обучение на первых порах. Но все за ваши деньги. Честно сказать, меня это не совсем впечатлило. Может потому, что я просто трусиха и мне проще работать на чужого дядю. А может просто потому, что очень сомневаюсь, что смогу.

Да, они обещают помощь. Но месяц кончится, менеджер уйдет, а вы останетесь. А кто сказал, что этот магазин будет пользоваться спросом? А сколько вы еще потратите на рекламу? А где взять клиентов и товар? Вопросов больше, чем ответов. Тройка!

(AnnaBashura1) Анна
20 Октября 2015, 21:48

Отличный дополнительный доход обеспечен
Достоинства:
Действительно работает
Недостатки:
Отзыв:
Работать на себя я всегда мечтала и вот моя мечта стала осуществляться с помощью этого сервиса. Здесь вы можете полностью довериться в руки профессиональных людей и просто ждать прибыли. Естественно чтобы начать зарабатывать нужно вложить определенную сумму. Но вот если подумать, что совсем скоро это всё окупится и вы будете получать в разы больше, то становится намного легче. Тоесть вас ждет действительно очень хорошая раскрутка и реклама, которую вы будете видеть практически везде. Могу сказать, что стоимость, которую они берут за свою работу могла бы быть просто в разы больше, чем есть на данный момент. На данном этапе мне всё очень нравится, мой бизнес сейчас на самом пике и я зарабатываю приличные деньги.

(Zarina) Zarina
20 Октября 2015, 20:22
Город: Пышма

Готовый проект менее чем за месяц
Достоинства:
  • предоставят все для нормального функционирования вашего дела
  • это работает!
Недостатки:
  • все происходит дистанционно
Отзыв:
Конечно, каждый из нас желает иметь свой бизнес и не зависеть от государства, многие могут развивать его и строить, но начать могут только единицы. Именно для таких и разработана программа под названием "Бизнес под ключ".

Единственное, что требуется от вас чтоб начать - это выбрать направление в бизнесе, подать и оплатить заявку. Кстати, стоит услуга 55 т.р. Но это если учесть то, что в пакет входит: разработка стратегии и концепции (бизнес-план), подготовка и развитие сайта, качественная реклама, учитывая контекстную в интернете, подготовка скриптов продаж, колл-центр, подборка персонала (если надо), а на все про все необходимо до месяца срока. Более того, заявитель получает рекламную кампанию, где на счету находится 12 т.р., то есть по-сути затрат ни много, ни мало, 43 тыс, а остальное на ваш тизерный счет. Неплохо!

Мои впечатления от работы

Мой супруг и я решили открыть интернет магазин запчастей для автомобиля. Единственное, что мы имели на тот момент - потенциальный поставщик, готовый дать нам определенную скидку при определенных объемах и зарегистрированное ООО. Прошло полтора месяца после обращения к программе Бизнес под ключ и наши асходы окупились. Теперь работаем на прибыль.

20 Октября 2015, 20:20

Отличное решение финансовых проблем
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Сама я только собираюсь приобрести данную систему. А вот коллега не растерялась и зарабатывает на своём интернет-магазине больше, чем на основной работе, даже подумывает уходить, потому что ей денег вполне хватает. Столько покупок уже сделала, гардероб обновила полностью, мы с девчонками ей даже завидуем.

Но, раз она научилась, могу и я, подумала я. Единственное, я расспросила её, помогли ли ей разобраться разработчики во всех нюансах, на что она ответила, ещё как. Ну а вообще, я всегда мечтала иметь свой интернет-магазин, только не представляла как же осуществить свою мечту.

Всё официально, с вами заключают договор, проведут онлайн-консультацию, ну и помогут выбрать нишу, в которой вы будете работать. Спасибо людям, которые трудились над этим предприятием, они помогают людям быть финансово независимыми.