Отзывы о ООО Интеллиджент Пауэр

(G1deon) Олег
28 Июня 2017, 17:05
Город: Калининград

Отличные бесперебойники
Достоинства:
Выбор оборудования, надежность, простота настройки
Недостатки:
Пока таковых не выявили
Отзыв:
Мы в начале июня сервер нашей фирмы оснастили источником бесперебойного питания от Inelt. Взяли модель Inelt Monolith III 6000RT2U и дополнительные внешние батареи. Посчитали его оптимальным вариантом, по тому как он по своим техническим характеристикам нам подошел и по деньгам. А вообще, обратили внимание, как много различных вариантов бесперебойников у них есть, на любой случай жизни, можно сказать. Это радует и совершенно точно, это плюс.

По качеству оборудования пока нареканий никаких. Наш 6000RT2U проявляет себя с хорошей стороны, от скачков напряжения защищает хорошо, это для нас важно, по тому как часто напряжение скачет. На сколько хорошо работает автономно. пока не проверяли, свет нам не отрубали. Но судя по всему, с этим он тоже должен справиться хорошо. В целом, за свое деньги - отличная вещь.

18 Июля 2016, 17:56

Источник бесперебойного питания Inetl
Достоинства:
Компьютер в безопасности, любые скачки напряжения теперь не представляют угрозы
Недостатки:
Не сразу разобралась как подключать
Отзыв:
Я архитектор, снимаю офис и проектирую за компьютером, иногда очень сильно увлекаюсь работой и постоянно забываю сохраняться в архикаде, а с электричеством в помещении вечные проблемы, кто-нибудь включит лишний чайник и всё, полетели пробки. Раньше случалось что из-за таких скачков у меня пропадал прогресс за несколько часов, а то и почти за целый день работы - надо ли объяснять, что психовала я безумно... сама не знаю, почему не поставила источник питания сразу, но главное что рано или поздно всё-таки созрела, взяла как раз ИБП от Inelt самый простенький. Всё теперь работает стабильно, если где-то что-то с сетью то я как минимум успеваю сохраниться и выключить компьютер до решения проблемы, шумит несильно, по крайней мере не сильнее моего старого системника. Не помню, сколько именно он стоил, что-то в районе пяти тысяч, но это безусловно стоило своих денег, одна из самых полезных покупок в моей жизни.

(RobZ) Евгений
14 Октября 2015, 14:35

Качественные ИБП
Достоинства:
Большой выбор, надёжная марка, приемлемые цены
Недостатки:
Модель, которую купил я, довольно шумная
Отзыв:
Много слышал хорошего об ИБПшниках данной марки, вот и себе решил поставить, наконец. У нас автономное отопление, от газового котла, а вот с электричеством бывают проблемы. Долго думал, какой же бесперебойник лучше взять. В результате всё же позвонил по телефону и, как оказалось в последствии, слава богу, ибо то, что я изначально для себя присмотрел, вообще бы не подошло. Приятная девушка Мария со мной беседовала, смогла ответить на все интересующие вопросы и помогла разобраться. В результате взял комплект
ИБП INELT MONOLITH K1000LT + 3 АКБ AQQU (12ML100E-LT). Всё хорошо, разве что вентилятор шумный. Но оказалось, его можно перенастроить, если покопаться. Спасибо большое, я доволен и спокоен теперь за котёл!