Отзывы о СДЭК курьерская служба

5.0

(medsova) Совушка

(medsova) Совушка
Выгодные условия для продажи/покупки на Yuola.io или Avito
Достоинства: → Большое количество отделений; → Предварительный расчёт стоимости online; → Своевременное уведомление о пришедшей на пункт посылке; → Посылки не пропадают без вести; → Стоимость доставки сравнительно не высокая.
Недостатки: → Отношение к посылкам небрежное; → Частые перебои с ЖД доставкой;

Здравствуйте уважаемые читатели Имхо24! Приходилось сталкиваться с логистической компанией СДЭК неоднократно.
Не раз читала отзывы, что СДЭК такая-сякая... Но наверное у каждого свой опыт.
Мой опыт взаимодействия со СДЭК более положительный, обращалась всегда в одно отделение, в котором работают вполне дружелюбные и вежливые сотрудники.

Единственный раз, в декабре 2017 года были затруднения с отправкой по ЖД, но меня об этом уведомили заранее. После возобновления работы мне позвонил сотрудник и оповестил, как я и просила.
В целом условия у СДЭК не плохие:
→ Бесплатно посылка хранится на пункте выдачи 14 дней;
→ При необходимости сотрудники выдадут вам бесплатный упаковочный пакет;
→ Как только посылка готова к выдаче, оперативно приходит СМС уведомление;
→ Если не забираете посылку несколько дней вам позвонят, смс придёт повторно;
→ Очень удобно если продаёшь товары на торговых площадках;
→ Цены очень лояльные, много вариантов экономии.

Меня качество услуг курьерской компании СДЭК вполне устраивает, ничего плохого сказать не могу, сама пользуюсь.
По крайней мере однозначно можно утверждать, что посылки в СДЭК не пропадают в отличии от ПР.

Фотографии:
17.04.2018 18:54

(Alena80) Елена
14 Октября 2015, 08:19
Город: Брянск

Сайт для транспортных перевозок
Достоинства:
Удобный интерфейс
Хорошо работает обратная связь
Доступные цены
Недостатки:
Я их не вижу
Отзыв:
На этом сайте бывает мой муж. По специфике своей работы ему периодически нужно перевозить грузы в пределах Москвы. чтобы заказать машину для перевозки, он несколько раз обращался за помощью на вышеупомянутый сайт.
Всегда был доволен оказанной услугой. Цены там вполне доступные. При заказе звонка очень быстро перезванивают. Дают подробную консультацию и предлагают оптимальный вариант.
На сайте также действует бонусная скидка. Что тоже очень приятно.
Вообщем, муж мой вполне доволен и думаю, что и дальше будет использовать этот сайт для поиска машин для перевозки грузов.
На сайте, кстати, есть еще и услуга курьерской доставки. Что тоже очень удобно и может понадобиться любому человека. Так, что я ставлю твердую пятерку. Хороший сайт.

14 Октября 2015, 06:27
Город: Мурманск

неплохая служба доставки грузов по России и за рубеж
Достоинства:
Возможность отслеживания заказа
Качество обслуживания
Недостатки:
Не мега быстро
Отзыв:
После оформления заказа в одном московском интернет-магазине продавец уведомил меня о передаче товара в указанную выше службу доставки, упомянув при этом номер накладной. На сайте данной компании было предложено отследить путь следования груза в провинцию, что и было мной проделано. Перевозчик на интернет-страничке проставил предполагаемую дату прибытия моего заказа и не ошибся ни на сутки. В указанный день мне пришло СМС с информацией о временном интервале доставки покупки курьером на дом и контактный номер такового. В данный период времени курьер уложился, причем перезвонил за час, что несомненно удобно. Упаковка груза повреждений не имела.
Если сравнивать данное предприятие с "Почтой России", то срок доставки и ее стоимость приблизительно одинаковы, однако большое преимущество, что СДЭК при этом доставил товар на дом.