Отзывы о Столовая Козацька хата, Бердянск (Украина)

Столовая Козацька хата, Бердянск (Украина)

(Helen2012) Елена
29 Сентября 2015, 18:10
Город: Бердянск

Столовая Советских времен
Достоинства:
Не так уж и дорого
Недостатки:
Обслуживание
Сама еда
Отзыв:
Находится эта столовая у нас в Бердянске, в самом центре города, по улице Ленина, и это, пожалуй, единственное место, где с утра можно поесть. Это, конечно, громко сказано, так, с голоду не умереть.

Начинается все с двери. Она настолько узкая, что с коляской, например, не войти. Ребенка придется оставить на улице. Это, конечно, шутка, но смех сквозь слезы.

Интерьер ужасный. Хотя столовая новая, но такое впечатление, что специально косили под старину. Под Советский Союз.

Обслуживание здесь обычное. Сам берешь, что нужно, сам несешь, сам ешь, сам относишь, то есть самообслуживание. Причем, салфеток нет. И никогда не было.

Еда ужасная. Мы заходили пару раз, у нас есть еще одна столовая Козацька хата, только по другому адресу. Так вот сначала мы думали, что дело в поварах, ан нет, и в другой столовой то же самое, тот же вкус. Наверное, это бренд такой. Перца добавляют везде, много, нарезано все неаккуратно, например, в салат из капусты порезали заодно и кочерыжку. Все первые блюда чем - то похожи и смахивают на одно. Мы брали солянку и борщ, они почти идентичны.

Цены адекватные, но не могу сказать, что очень дешевые. За такое качество можно было и подешевле.