Отзывы о Ресторан Red Lobster (Шри-Ланка, Хиккадува)

Ресторан Red Lobster (Шри-Ланка, Хиккадува)

(Olllka) Ольга
16 Сентября 2015, 09:29
Город: Дубай

Большой выбор морепродуктов
Достоинства:
большой выбор блюд и морепродуктов, почти все вкусно, чисто, меню есть на русском языке
Недостатки:
обстановка на ресторан не тянет, это кафе
Отзыв:
Ресторан расположен в поселке Хиккадува на Шри-Ланке, я думаю отзыв будет интересен тем, кто планирует тут свой отдых провести. Наша путевка не включала питание, поэтому мы вынуждены были искать достойные места, где можно покушать. Одним из таких мест могу назвать ресторан “Ред лобстер” (красный лобстер).

Ресторан находится левее от отеля «Чаая транз», через дорогу. Висит крупная вывеска, так что его не пропустить, можно спросить у любого местного, вам подскажут.

На название ресторан это место, конечно, не тянет, громко сказали, на самом деле это кафе. Можно разместиться на первом или на втором этаже, мы всегда сидели на втором.

Официанты быстрые, вежливые, только не всегда понимали английский.

Выбор очень большой, все достаточно вкусно, попадались и блюда не очень. Цены тут очень привлекательные, недорого, все доступно.

Наелись тут вдоволь морепродуктов, рыбу и лобстеров приносили посмотреть еще живых, для того, чтобы мы сделали выбор, мидии вкуснейшие, а вот королевские креветки не очень понравились, еще и рис к ним подали слипшийся. Ничего особенного не готовят, я имею ввиду изысков, но вполне достойно.

Продают вкусное местное пиво «Лион», тоже недорого.

Меню продублировано на русском языке.

Обстановка так себе, но все чисто, в том числе и туалет.

Советую этот ресторан, так как цены недорогие и выбор большой блюд и напитков.