Отзывы о Таблетки Нолицин

Таблетки Нолицин

(komarovael83) Елена

(komarovael83) Елена
Эффективно лечит цистит
Достоинства: Оказывает бактерицидное действие
Недостатки: После применения препарата началась молочница

У меня было очень сильное воспаление мочевого пузыря. Я очень люблю посещать с семьей сауну. После парилки хочется всегда окунуться в холодной воде. В одной из саун где мы отдыхали, в бассейне, вода была очень холодной, но я искупалась. На тот момент я не задумывалась о том, что могу сильно застудить мочевой пузырь. Я только на утро ощутила невыносимую боль. Как можно быстрее я отправилась в аптеку. Мне было все равно какое покупать лекарство, лишь бы оно помогло. В аптеке фармацевт посоветовала мне таблетки Нолицин.
        Нолицин - это антибиотик, оказывающий противомикробное действие. Лечит острые и хронические инфекционные заболевания мочевыводящих путей.
        Препарат я использовала в течении семи дней. После применения почувствовала сильное облегчение. Прекратились сильные рези в мочевом пузыре. Он прекрасно справился со своей задачей. Но возникли другие неприятные проблемы - молочница и нарушения со стороны пищеварительной системы.

26.03.2018 01:21

26 Января 2016, 16:23
Город: Кемерово

Спасение от цистита
Достоинства:
эффективно, цена
Недостатки:
нет здесь таких
Отзыв:
С циститом столкнулась второй раз в жизни (и надеюсь больше такого не будет), простыла на работе. Начались боли в животе, проблемы с мочеиспусканием и т. д., я уже знала, что это. Побежала в аптеку, там мне дали "Нолицин" как скорую помощь в борьбе с циститом.
Продается он в картонных пачках по 10 таблеток:

внутри блистер с таблеточками, сами они оранжевого цвета:

Пить его необходимо на голодный желудок за 2 часа до еды либо после нее. Через день употребления стало лучше, уменьшилась боль внизу живота, и бегать по нужде меньше стала. Пила я его в течение 5 дни 2 раза в день и все цистит прошел, т. е. одной упаковки хватило на весь курс лечений.
Применять данный препарат можно не только при цистите, а при инфекции половых органов, гонореи, хроническом простатите и т. д.

Отпускаются данное лекарство без рецепта врача, рекомендую как спасение от цистита. Но если вы точно не уверены, что у вас болит, лучше проконсультироваться с врачом.

(tanya2710) татьяна
13 Января 2016, 00:54
Город: чебоксары

Первая помощь при цистите
Достоинства:
Эффективен
Доступный по цене
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Наверное каждая женщина в своей жизни сталкивалась с проблемой цистита. Стоит только посидеть на холодном или сильно замерзнуть, этот недуг тут как тут. Меня эта щипитильная проблема тоже не прошла стороной. Недавно ездила в деревню, пришлось сорок минут ждать транспорта на морозе. Как только прибыла на место, почувствовала резкую боль внизу живота. А дальше начались проблемы еще и с мочеиспусканием. Раньше гинеколог советовала мне при цистите попробовать нолицин. К счастью, в домашней аптечке оказался этот препарат. Это таблетки ярко оранжевого цвета. Выпила одну таблетку и уже через пол часа резкая боль стала проходить. Важно запить лекарство большим количеством воды. На ночь выпила еще одну таблетку и на утро, проблемы как и не было. Я решила пропить препарат в течение следующих 5 суток по 2 таблетки в день. На четвертый день появилась тошнота и я перестала его принимать, возможно доза была слишком большая. Для себя сделала вывод, что лекарство очень эффективно, однако нужно перед применением проконсультироваться с врачом.

(Olllka) Ольга
9 Сентября 2015, 18:46
Город: Дубай

1 таблетка решает проблему
Достоинства:
очень эффективные, стоимость приемлемая, рецедив не случается
Недостатки:
Я не заметила никаких минусов
Отзыв:
Несколько раз в жизни меня настигал цистит. У кого это было, тот понимает насколько не приятное состояние, когда мочеиспускание частое и сопровождается ужасной, режущей болью. Такое терпеть невозможно. Врач прописал мне Нолицин. Сбегала в аптеку между сидением на унитазе и скорее выпила.

Действующее вещество здесь норфлоксацин. Средство показано при болезнях и инфекциях мочеполовой системы. Спектр действия весьма широкий. Это и пиелонефриты, циститы, уретриты, и болезни по женской части, эндометриоз, цервицит, и по мужской, простатит и некоторые другие, возбудителями которых являются бактерии.

Противопоказания: беременность, лактация, возраст до 18 лет.

Возможны побочные действия, в инструкции длиннющий список, обязательно ознакомьтесь перед применением.

Мне прописывали пить их 2 раза в сутки неделю. Но я уже после одной единственной таблетки почувствовала облегчение, боль прошла, для профилактики рецедива лучше допить до конца. И так было каждый раз, всего 1 штука приносила излечение. Удивительно, но это так. Я теперь всем рекомендую выбирать именно это лекарственное средство. Возможно у меня было только начало, болезнь не запущенная, но такой эффект все равно какое-то чудо.

Присмотритесь к этому препарату.