Отзывы о Honda celfer

(Alex63) Александр
10 Июля 2013, 11:00
Город: Cамара

Качество на высоте
Достоинства:
скорость, компактность, маневреность
Недостатки:
Запрещен в черте города
Отзыв:
Проживая в крупном городе, с большим количеством пробок, существует необходимость в альтернативном  виде транспорта передвижения. Не долго думая  я решил купить мотоцикл. Причем увлекаясь мотогонками и прыжками на мотоцикле. Я решил купить кроссовый мотоцикл. За ведома зная, что он запрещен в городе, я все же купил  Honda, соответственно ездить на покупном, без модификаций это считается дурным тоном. Немного "подмарофетив" его, я получил конфетку. Для проезда по городу я добавил на него съемные  фары и "поворотники", чтобы наша доблестная милиция не придралась. Скажу честно, покупал за копейки, но для свой цены этот мотоцикл очень хорошо держит скорость, быстро разгоняется, очень легкий, за счет этого легко маневрировать, так же очень низкий расход горючего на больших оборотах. Общее впечатление на 5, хотя можно было кое-что изменить в техническом плане. К примеру систему охлаждения, меня она полностью не устраивает. Так что, как говорится, есть к чему стремиться. Хотя за прошедшее время хонда выпустила другие модели, в которых, я думаю, учтена данная оплошность.