Отзывы о Тропикана Слим, зеленый кофе от Эвалар

Тропикана Слим, зеленый кофе от Эвалар

(Davidova) Жанна
2 Сентября 2015, 19:11

Хороший эффективный кофе
Достоинства:
  • вкусный
  • ароматный
  • эффективный
Недостатки:
  • не обнаружено
Отзыв:
Зеленый кофе, впрочем как и чай, он уже давно славится своими "похудительными" свойствами. Помогая полностью нормализовать обмен веществ, эти напитки уже давно в рационе всех пампушек, мечтающих избавиться от ненавистных килограммов. Тропикана Слим довольно новый препарат на рынке и потому я сначала долго изучала его состав, а потом уж принялась с его помощью худеть.

Знаете, у меня получилось сразу же. Благодаря всем своим компонентам, которые натуральные и без всяких примесей, он действовал чётко в те зоны, которые и требовали уменьшения. К тому же этот кофе мне показался самым божественным и ароматным, который я только пробовала. Хоть он и зеленый, а пить все равно очень приятно. Мой итог: минус 3 килограмма за 2 недели. Это неплохо очень.

30 Августа 2015, 19:19

Результаты просто поражают
Достоинства:
Несомненный эффект
Польза для организма
Недостатки:
Откуда им взяться
Отзыв:
Моя коллега задалась целью похудеть, решив использовать для этого зеленый кофе. Если честно, к этому я относилась скептически, да и как другие женщины в офисе. Но, ничего не поделаешь, отговорить её было просто невозможно. Она перестала с нами обедать, ведь раньше мы вместе кушали и печенье, и булочки, котлеты, ну и тому подобное, кто что принесёт.

Её рацион сменился на низкокалорийный, чаще она перекусывала фруктами, вместо хлеба даже покупала хлебцы. Принцип питания её стал схож с раздельным.

Через месяц мы стали замечать, что одежда на ней стала выглядеть намного свободней, она потеряла около 8-9 килограмм, это точно. При этом, её настроение стало совсем ведь другим, если раньше она постоянно жаловалась, то стала больше улыбаться и шутить с нами.

(Zoloto.89) Zoloto
30 Августа 2015, 17:11
Город: Almaty

60 таблеток для красоты тела
Достоинства:
  • Отличный результат
Недостатки:
  • Забывала иногда принимать таблетки, но это уже моя вина
Отзыв:
Вышеуказанный препарат с простым названием является продуктом нового поколения и благодаря удачной разработке искореняет лишний вес качественно и при этом постепенно. Лично я именно всегда боялась стремительного похудения, после которого можно набрать ещё больше. Здесь такого нет.

Ингредиенты не синтетические, превосходное восприятие организмом без наличия побочных признаков. Употреблять нужно один раз в сутки в течение тридцати суток. Далее после двухнедельного перерыва допустимо проведение повторного курса. Мне, допустим, хватило и месяца для того, чтобы попрощаться с девятью лишними килограммчиками.

Из дополнительных рекомендаций – необходимо пить побольше жидкости, но исключить алкогольную продукцию.