Отзывы о Dorian.by

(masyamasya) мария
28 Октября 2014, 16:52
Город: Фурманов

Легкий заработок!!!
Достоинства:
Нужная информация!
Недостатки:
Сложновато и не каждому понятен.
Отзыв:
Доброго времени суток мои дорогие!
В последнее время блогеры и их блоги очень популярны, так как читателей очень много, люди перестали читать книги и ищут полезную информацию в интернете.
Этот блог посвящен заработку в интернете, эта тема в данный момент интересует многих людей и по этому, эта тема очень востребована.
Оформление и дизайн мне очень понравились, так же я здесь узнала много нового для себя. Я давно этим интересуюсь и непосредственно занимаюсь этим, а вот новичкам многое здесь будет сложно и непонятно, так что им придется поискать другой блог, где все подробно разжевано и понятно.
В общем блог произвел положительное впечатление и очень мне понравился, нашла здесь то что искала, советую посетить, здесь много интересного.
Спасибо за внимание!
Всем удачи!

(Animesh) sergey
30 Мая 2014, 11:00
Город: Белая Калитва

Очередной ресурс о заработке
Достоинства:
Интересное оформление
Недостатки:
Не нашёл для себя полезного
Отзыв:
Ещё один блог о заработке. Я приходу к выводу, что лучше всего на них зарабатывают те, кто "учит" зарабатывать других. При этом ясно, что их доход зависит от количества заинтересованных в легком заработке людей, которые ищут денежную магическую кнопку, но это их желание остаётся неудовлетворенным. Для начинающего слишком много новых непонятных слов и подразумевается, что их значение очевидно и понятно, а для профи это все читать не нужно. И так знает.
Но мне понравилось оформление. Интересное цветовое решение и картинка в шапке, где изображен Дориан Грей, персонаж книги Оскара Уайльда в последней экранизации.
Но и тут можно придраться к блоггеру. Такое оформление более бы подошло к сайту о киноновинках, а не сайту о заработке.