Отзывы о Revoskin вибромассажер для лица

Revoskin вибромассажер для лица

Перейти на официальный сайт

(Mirochka) Мирослава
11 Февраля 2017, 18:17

Эффекта мало, ждала большего
Достоинства:
  • миниатюрный прибор
  • удобно сидит в руке
  • легко пользоваться
  • сменные батарейки
Недостатки:
  • заказывать в сети надо
Отзыв:
Я наверное могу себя отнести к жертвам рекламы, потому что насмотрюсь телевизора, а потом горю желание что-либо заказать. На то рекламщики и рассчитывают. Не знаю может это все воздействие над подсознание, 25 кадр или еще что-либо. Вот так у меня оказался вибромассажер для лица Ревоскин. Я за него недорого заплатила - около 1000 рублей с доставкой курьером включительно. Производитель обещал, что после применения прибора и кожа жирная перестанет быть, и прыщики уйдут, и морщинки разгладятся.

Мимические после двух недель каждодневного применения действительно стали менее заметными, немножко подтянулся тургор кожи, но вот жирность как была, так никуда и не делась, да и прыщи на месте остались. Я их потом кремами сводила специальными. Сам массажер компактный, маленький, работает от батареек и одной кнопки. С заявленными требованиями основными не справился увы.

Alisa
21 Февраля 2016, 19:42

Ревоскин рулит!
Достоинства:
Расслабляет мышцы лица, помогает от морщин!
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Я очень люблю массаж, и наверное в связи с этой моей страстью в моем доме полно различных массажеров, как ручных, так и электрических. Последним моим приобретением стал вибромассажер для лица Revoskin, который понравился мне с первой попытки массажа. Он расслабляет мышцы лица, снимает то напряжение которое накапливается в течении тяжелого трудового для. Сразу чувствуешь себя намного бодрее и добрее!) Я использую его ежедневно по 10-15 минут, и начала замечать что с лица исчезли мелкие морщинки и начали разглаживаться те которые поглубже. Очень удобный, можно запросто взять с собой и носить в сумочке без какого либо дискомфорта. Отлично сойдет в качестве подарка для любого человека. Попробуйте и Вы поймете почему я так им довольна! Спасибо за прочтение!

(Tory) Виктория
19 Января 2016, 01:01
Город: Ёбург

Ревоскин Gold - то, что доктор пописал!
Достоинства:
  • убирает морщины
  • снимает усталость с глаз
  • убирает отеки
  • усиливает действие крема
Недостатки:
  • купить реально только на сайте производителя
Отзыв:
Я работаю в домашних условиях и за компьютером. Лишним будет уточнять, что в конце "рабочего" дня творится с моими глазами и как приходится напрягаться, чтоб вернуть им нормальное состояние. Капли меня дико бесят, а упражнения и гимнастика для глаз, которую мне назначил врач окулист помогает мало.

Для меня спасением стал данный прибор. Мало того, что он способен вибрациями морщины разглаживать и действует как усилитель эффекта от крема, да еще и если им водить вокруг глаз, он прекраснейшим образом снимает усталость, отечность и способствует созданию отдохнувшего вида глаз.

Прошли новогодние праздники. Я закупилась этим массажером ну просто по полной. Ревоскин голд прекрасно подошел для подарка бабушке, маме и свекрови. Все остались довольны.

(Vic_Tory) Виктория
31 Октября 2015, 16:09
Город: Тамбов

Лицо без недостатков
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Мое лицо отражает весь ритм жизни. Мало часов сна, много работы за компьютером. Круги под глазами - это уже нормальное состояние. Кроме того, у меня очень жирная кожа. Чем только не пробовала сделать личико идеальным. Увы, ничего не помогало.

К счастью, мне подруга подарила это изобретение, которое в один момент решило все проблемы. Пользовалась вибромассажером я ежедневно, уделяя каждый раз примерно 5 минут. Уже через неделю заметила улучшения: кожа перестала блестеть и шелушиться, мешки под глазами ушли (надеюсь, что навсегда). Всего я где-то два месяца пользовалась данным средством. Вот через некоторое время опять возобновлю процедуры, но уже просто для профилактики.

Очень рада такому незаменимому и полезному подарку.

(Alena80) Елена
29 Октября 2015, 16:30
Город: Брянск

Чтобы решить все проблемы кожи лица
Достоинства:
Действительно эффективен
Решает сразу все проблемы кожи
Доступная цена, действует скидка
Недостатки:
Я их не вижу
Отзыв:
О данном вибромассажере впервые услышала от своей подруги. Зашла на сайт и прочитала все подробности.
Судя по положительным отзывам, он просто творит чудеса. Про это японское чудо можно сказать, что на семь бед, один ответ. Я в том смысле, что массажер решает практически все проблемы кожи.
Благодаря воздействию виброимпульсов, восстанавливается поврежденная структура кожи.
Устоять перед таким искушением я не смогла и тоже сделала заказ на сайте.
Через семь дней массажер был уже у меня и я смогла испытать его на деле.
Как оказалось, он очень прост в применении. Нужно всего лишь в течение 5 минут проводить по коже этим прибором. Курс применения около 2 месяцев.
Результаты я стала видеть дней через десять.
Основной дефект на моем лице, это следы от старых глубоких прыщей. Кто с этим сталкивался, знает, что вывести их практически невозможно.
Так вот, через десять дней эти остаточные следы стали заметно бледнее, менее бросались в глаза.
Судя по тому, что прибор так эффективно работает, я надеюсь, что результаты будут в дальнейшем еще лучше.
Еще, на что я обратила внимание. Кожа стала суше, она у меня всегда была излишне жирная. Поры стали уже и меньше появлялись угри.
В целом, состояние кожи стало лучше. Цвет лица стал здоровым, а изъянов стало явно меньше.
Я ни на секунду не жалею о своем приобретении. Наоборот, просто счастлива, что теперь этот прибор есть и у меня.
Это действительно решение, если не всех, то очень многих проблем кожи. Я смогла убедиться в этом на собственном опыте.
Так, что спешите заказать и себе этот массажер. Тем более, что сейчас действует хорошая скидка.

(Indifferent)
29 Октября 2015, 15:07
Город: Жмеринка

Хорошая вещь
Достоинства:
Всех не перечислить
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Честно говоря, узнал я об этом удивительном массажере совсем недавно, да и до сих пор слышать не слышал бы, если бы не соседка. Как-то зашел к ней на кофе и увидел эту штуку. Мне стало интересно, что это за беда такая. Массажер с отрицательными ионами - это ж надо.

Аппарат стимулирует кровообращение в крови, насыщая их кислородом и укрепляя. А ионы способствуют сглаживанию мимических складок и морщин. И никаких тебе морщин, раздражений, мазей, кремов и спреев. Вещь очень интересная, мне она, конечно, не нужна, но опробовать ее я просто не мог. Очень приятное ощущение, сразу так расслабляет.

(Nastenka) Настя
19 Августа 2015, 20:41
Город: Красноярск

Улучшение текстуры кожи
Достоинства:
Разовая покупка
Эффективность
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Мне этот вибромассажер подарили, я и не знала прежде о его существовании, но, когда я разобралась в принципе его работы, была просто поражена, как же всё просто на самом деле.

Первые результаты стали заметны через несколько дней, стала подтягиваться кожа, она стала лучше насыщаться кислородом, благодаря ультразвуковым вибрациям.

Некоторые пигментные пятна, которые у меня были, попросту стали светлее.

Кстати, Revoskin в минуту совершает до 6000 колебаний, не удивительно, что текстура кожи улучшается довольно быстро. Плюс ко всему, он заряжается не от сети, довольно компактен, его всегда можно взять с собой, в любую поездку. Японское изобретение творить чудеса.

25 Июля 2015, 05:52

Красота без труда
Достоинства:
Убирает дефекты кожи
Разглаживает морщины
Недостатки:
Их просто нет
Отзыв:
Я всегда была недовольна своей кожей, не ней постоянно появлялись пятна и разные раздражения. Что я только не применяла, какие средства не использовала, всё было бесполезно.

Дошло дело до вибромассажера, я решила рискнуть, что мне ещё оставалось. Устройство работает вполне понятно, все мы знаем на что способны ионы.

Так вот, что же я увидела в итоге, помимо обещанного производителями результата, это и разглаживание морщин, и в тоже время отшелушивание, прыщи, неровности просто исчезают без следа.

Мне использование данного средства просто принесло море восторга. Я очень рекоменудую всем женщинам, это ведь настоящее самовосстановление кожи, никаких кремов и прочих средств.