Отзывы о Книжный салон Русьбьюти (Московский АСЦ, а/я 75)

Книжный салон Русьбьюти (Московский АСЦ, а/я 75)

(Zarina) Zarina
25 Июня 2015, 07:53
Город: Пышма

Реальных победителей нет!
Достоинства:
  • живучий лохотрон
Недостатки:
  • развод
Отзыв:
Многим в нашей стране известен лохотрон с с письмами-счастья от Почта-Сервис, но все же есть простаки, которые все продолжают на них покупаться. Недавно организация сменила название и стала предлагать заказать товар о организации ООО "На Дом", а до этого все же был книжный салон Русьбъюти.

Когда все уже поняли, что это лохотрон чистой воды, компания сменила профиль.

В чем суть развода? Я в том, что вам присылают письмо с мнимым выигрышем, но для его получения предлагают заказать у них товар на небольшую сумму. Когда вы оплачиваете его, то товар вам не высылают и деньги выиграны тоже.

Вот такая вот система развода, которую почему-то все никак не прикроют.

25 Июня 2015, 14:12

Ни слова правды
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Читайте ниже
Отзыв:
Я об этой непорядочной организации уже много лет назад слышала, мы ещё тогда с подругами смеялись, неужели есть такие люди ещё, которые верят в чудо. Но время прошло, а эта компания всё ведь не успокоится.

И вот на развод этот попалась моя тётя. Я пришла к ней как-то в гости, а она радовалась, что приз огромный выиграла, даже стала планировать подарки родным, стала показывать мне эту бесполезную макулатуру, в которой довольно крупным шрифтом была указана сумма.

К сожалению, она уже успела сделать заказ на 3000 рублей. Не хотела я её расстраивать, но всё же пришлось сказать, что не следует ждать выигрыша, это всего лишь компания по выкачке денег из доверчивых людей. Она меня послушала, благодаря этому удалось избежать последующих трат.