Отзывы о Nano Reflector для автомобиля

(Lyova) Lyova
15 Июня 2015, 17:55
Город: Молочанск

Машина как с картинки!
Достоинства:
  • отталкивает грязь, воду, снег, пыль и прочее
  • защищает от коррозии
  • не воняет
Недостатки:
  • достать сложно
Отзыв:
Не скажу, что я супер-мега любитель различных примочек для авто, но что такое грязь и как с ней бороться я изучил досконально. Я владею автомобилем Volkswagen Polo 2014 года выпуска и проживаю в данный момент в большом городе, где вроде и дороги есть, но и смог такой, что оставив чистую машину вечером на улице, к утру она уже покрыта слоем пыли. Обидно, ведь у нас только быстрая мойка на конвейере обходится в 500 рублей не менее.

Стал я юзать в сети в поисках того, чем бы обработать тачку во избежании налипания пыли, ведь она не просто налипает, а прикипает наверняка, а если еще дождем или росой прибьет, то от стекла без воды и не отцарапать, а с водой только растереть грязевые потоки. Нашел там Нано Рефлектор, который один товарищ рьяно расхваливал на одном из форумов, демонстрируя фото. Я было не обратил внимания, думал, может развод, но услыхал от дядек на мойке положительные отзывы и задумался о приобретении. Оказывается, владелец мойки, на которой я обслуживаюсь, закупает это средство оптом и предлагает за дополнительную плату обработать им, но не суть.

Заказал я его на официальном сайте в сети от производителя. Нанес на тачку и заметил, что она стала блестеть. Поставил как обычно во дворе на ночи, проснулся утром, вышел на работу и... машина в пыли как обычно, но теперь мне не пришлось скаблить и отмывать стекло и прочие элементы. Я просто смахнул это все щеткой и поехал на чистой тачиле на работу.

Теперь вокруг снег-грязь-дождь, а мой красавец как на фото!

(Valja) Валя
16 Июня 2015, 10:21
Город: Токмак

Универсальное средство для стекол авто
Достоинства:
Экономит средства
Упрощает уход за автомобилем
Прост в использовании
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Это средство мне купил муж: об этой новинке он узнал от своего друга. Я обожаю свою машину и держу ее в идеальной чистоте, но признаюсь, мне это давалось непросто. Особенно если учесть состояние наших дорог, то после дождя первый же выезд делает автомобиль неузнаваемым. Но с этой штуковиной все намного упростилось. Он создает защитный слой на стекле, который прекрасно защищает его от разводов и грязи. В зимнее время ему не страшны обледенения: за рекордно короткое время слой льда легко снимается дворниками, при этом они не повреждаются, что позволяет экономить.
Применение не сложное: достаточно нанести на чистую обезжиреную поверхность и через пол часа отполировать микрофиброй и "дело в шляпе". Даже не хочется вспоминать, как я боролась за чистоту до этого.

(bertruda) Дарья
16 Июня 2015, 06:44

Всегда сверкающая чистотой машина
Достоинства:
достаточно экономично
хороший и длительный результат
Недостатки:
заказать можно только на официальном сайте
Отзыв:
Мой отец водитель со стажем. У него всегда была опрятная и чистая машина, особенно, когда он вышел на пенсию, уделял ей еще больше внимания.
Но пришло время мне кататься. Времени на чистку особо не хватало, из-за рабочего графика. На одном из форумов я прочла положительные отзывы о Nano Reflector. Заказала, и результат ощутила сразу же, после первого применения. Грязные разводы, после дождя, припавшая пыль, пятна от насекомых - все это с легкостью убралось. Наносить его очень просто, с помощью распылителя имеющегося на флаконе.
Очень довольна приобретением. Теперь мой автомобиль всегда свеженький и аккуратненький, как ранее у моего папы.
Вот только жаль, что заказать возможно только на официальном сайте.

15 Июня 2015, 18:48

Ваша машина будет сверкать
Достоинства:
Отличные грязеотталкивающие свойства
Недостатки:
Отзыв:
Мой супруг ведь просто в восторге от Nano Reflector, а он просто обожает свою ласточку, такой щепетильный в вопросе этом, какие только средства и не пробовал применять, чтобы довести авто до идеального блеска, что в салоне, что с внешней стороны.

Постоянно, что-то новое искал, да и правильно, нашёл же. Машина теперь и правда просто супер, шикарная такая, вся переливается и блестит. Просто поразительно, что грязь попросту не прилипает, а легко счищается одним взмахом щетки.

Не то что раньше, без автомойки никак, особенно беда была в дождливую погоду. Вполне естественно, даже соседи интересуются, как ему удается содержать в таком идеальном состоянии автотранспортное средство, а он и не скрывает, к чему этот секрет.