Отзывы о MilDen пластиковые окна

MilDen пластиковые окна

София
18 Сентября 2016, 18:43

Хорошая компания!
Достоинства:
Качество продукции, оперативность, вежливость, гарантии, низкие цены
Недостатки:
Сейчас сезон для установки окон, не всегда с первого раза получается дозвониться.
Отзыв:
Недавно обращалась в компанию MilDen-окна что бы они заменили мне несколько окон в квартире. Долго конечно не могла выбрать компанию, так как боялась попасть на развод... После того как посетила офис этой компании, пообщалась с представителем, увидела сертификаты качества, книгу жалоб, то убедилась в том, что это действительно порядочная и ответственная компания. Мне в офисе помогли выбрать профиль. Из предложенных вариантов я выбрала профиль Rehau brillant, это отличный 6-ти камерный профиль с которым мне точно не будет холодно, цвет выбрала - дерево. Замеры и монтаж провели довольно быстро и аккуратно. Качество монтажа я бы оценила на 5, да и в целом работу компании и сотрудников. Так что можете обращаться!

Аркадий
6 Июля 2016, 14:26

Отличная компания
Достоинства:
Оперативность, гарантия, качественная продукция и установка.
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Четыре года назад переехали на новую квартиру и решили сразу сделать в ней ремонт, обшить пластиком балкон и заменить окна, так как тем окнам уже приходил конец. Нашел у себя визитку MilDen – окна и решил к ним сходить. Что мне понравилось, так это то что у них собственное сертифицированное производство, то есть, они не перекупы и цена не взвинчена. Просмотрел каталог. Кстати об окнах, я выбрал 5 камерный профиль Novotex Termo. Отличный не дорогой профиль, который за свою цену имеет неплохие показатели. С момента заказа до установки прошло ровно 5 дней, как и договаривались. За время эксплуатация окон, а это 4 года, я не заметил за ними никаких ухудшений. Ни запаха от окон, ни сквозняков, ни шума. Как ни крути, именно от правильной установки зависит большая часть успеха. Остался доволен работой и товаром этой фирмы.

Антон
15 Мая 2016, 17:54

Можно обращаться
Достоинства:
-Качественный монтаж
-Качественная продукция
-Квалифицированные сотрудники
-Гарантия на окна от фирмы
Недостатки:
-Долгое ожидание мастера для замеров
Отзыв:
Обращался в Милден когда решили заменить старенькие окна на кухне. В компанию эту обратились по совету друга который уже пользовался их услугами. Выбрали у них на сайте оконный профиль "Veka Softline", оставили заказ, с нами оперативно связались и приняли заказ. Когда к нам должен был приехать мастер для того что бы снять замеры, он не приехал. Появился лишь спустя день. Мы решили обратиться к менеджеру и узнать в чем дело. Оказалось что у них сильно много заказов было и мастер не успел к нам в срок. На следующий день после замеров, к нам приехала бригада монтажников и все установили. Качество установки хорошее, окна стоят уже почти год и ничего нигде не лопнуло, не продувает. В общем, компания нам понравилась.

Влад
19 Декабря 2015, 19:25

Выкинул деньги
Достоинства:
Их просто нет
Недостатки:
Качество и изоляция.
Отзыв:
Заказал себе MilDen пластиковые окна, компания новая, решил попробовать. Жена настояло, а ей отказать очень трудно. Вобщем заказал, доставили очень быстро, установили тоже неплохо. Сами окна трехкамерные. думал прочные. Пока было лето тепло, погрешности не замечали, но как только наступила зима и похолодания. Одно окно лопнуло в кухне.
В зале, там где изоляция резиновая стоит появилась промежина. Хотел вернуть, производитель постоянно уклоняется от прямых вопросов и говорит, мы Вам перезвоним, как только придумаем, как решить Вашу проблему. Как понимаете отношение к клиентам не очень, да и материал с которого делают окна тоже не фонтан. Вот Вам совет, обходите стороной эту фирму. Спасибо за внимание.

Анна
19 Декабря 2015, 05:54

Уж очень долго выполнялся заказ!
Достоинства:
- через два дня окна были готовы;
- разнообразие оконных профилей.
Недостатки:
Всё, кроме кратчайших сроков изготовления окон
Отзыв:
Перед заморозками в этом году решила установить пластиковые окна в компании MilDen. Офис компании находится недалеко от моего дома, что изначально привлекло. Думала еще, если вдруг возникнуть проблемы с окнами, так и далеко ходить жаловаться не надо, все под рукой, как говорится. О сроках изготовления самих окон меня оповестили сразу, буквально через два дня все были готовы. Но вот недели четыре я дожидалась дня установки. Частые звонки в компанию не принесли должного результата, менеджеры "кормили завтраками". Когда все-таки я дождалась этого дня, то опять столкнулась с затяжным монтажом - три окна устанавливали в течение пяти дней, при этом состав бригад часто менялся, работу начинали ближе к обеду, заканчивали только вовремя - в шесть вечера уже никого не было. Естественно, пыль и затяжной развал в квартире не принесло никакого удовольствия.

Николай
3 Декабря 2015, 12:57

Окна, плюс установка
Достоинства:
Качество, цена, хороший выбор, всё понравилос.
Недостатки:
недостатков выявлено не было.
Отзыв:
В процессе сотрудничества всё понравилось, с момента выбора до момента расчёта и установки окон, спасибо сотрудникам Milden
Быстро и качественно установили, профиля ровные, без каких-либо повреждений и царапин на них. Ставили профессионалы, сами не хотели браться да и времени нет, долго всё это, а у них быстро получилось, и с гарантией.
Даже немного удивлён, то что люди оставляют плохие отзывы, вполне возможно просто наговаривают, или конкуренты пишут, т.к. компания грамотная, специалисты вроде бы не плохие, по крайней мере нам попались отличные молодые ребята, которые разбирались и явно со знанием дела всё объясняли и про выбор окон и про их правильную установку, не знаю уж сколько лет работают, но профессионализм в этом деле явно ощущается.

Влад Берсаков
22 Июля 2015, 16:47

Очень возмущен
Достоинства:
Само окно, само название не более
Недостатки:
Сплошной недостаток
Отзыв:
Поставил себе на кухне и в спальне по окну. Так вот установили вроде бы неплохо. Все было супер, пока не пришло лето и с ним жара. Сейчас окнам пришел грубо говоря полный капец. Ручка развалилась на кухне, решетка которая от насекомых порвался после ливня, а само окно дует как на сквозняке. Вот подумываю, что делать. Зиму сомневаюсь, что пересижу с семьей. рассчитывал на тепло и уют а получил, сами понимаете! Крайне возмущен и крайне обеспокоен. Так - как заменить они на нормальное отказываются, говорят плати деньги. За что? А еще один брак? В общем, хотите верьте, хотите нет. ваше дело,. а мне хватило сполна. Теперь знаю, что у них заказывать не стоит!
Ставлю одну звездочку может со временем исправятся) господа админы сильно не отчаивайтесь.

Валентин
20 Июля 2015, 11:19

Поменяли шило на мыло
Достоинства:
Красивые
Недостатки:
Непрочные, воняют, продуваются, шумоизоляции никакой
Отзыв:
Поменяли окна в детской. Решили, что мы - перебьёмся, а ребёнку уют нужен. Ага, уют. Обещали, что запах новинки перестанет так ярко проявляться через неделю, а через месяц уже пройдёт... Неправда! До сих пор в комнате пованивает. Почти 8 месяцев прошло!
Зимой обнаружилась ещё одна проблема - на стыках фрамуги с рамой свистит ветер! К утру на подоконнике образуется ледяная корочка. Собственно, как и на наших обычных окнах. Новинка и тут провалилась.
И шумоизоляции никакой. Как свистит ветер с шумом автомобилей в комнате, так и свистит. Ребёнок мёрзнет и засыпает всё так же под шум шоссе, а не сказку на ночь. Летом опять начнут гонять стритрейсеры, и совсем житья не станет. Жалеем, что обратились в эту компанию, только деньги потеряли. Пробовали жаловаться - сказали, что ни чем не могут помочь. С судом морочиться не хочу, но компанию эту врагу не посоветую.

(Morcell) Иван
28 Июня 2015, 16:32
Город: Иваново

Окна ужаса
Достоинства:
Защищают от ветра
Недостатки:
Противный запах, качество ужасное
Отзыв:
Не давно, купил старенькую квартиру, нужен был капитальный ремонт и новые пластиковые окна. Ну и в интернете нашел рекламу данной фирмы, там было много хороших отзывов и они находились не далеко от моей новой квартиры. В фирме меня встретили вежливо, все объяснили, какие окна мне, я сделал заказ оплатил его сразу и мне обещали что через неделю мне приедут ремонтники, и вставят окна. Ехали они конечно долго 2 недели, я звонил в компанию, но меня убедили что проблемы с перевозками и чтобы я не беспокоился окна будут.
Ну одно обещание одни сделали окна были, но рабочие наотрез отказались мне их вставлять, потому что им платят только за перевозку, после пару звонков фирма мне прислала людей чтобы сделать окна. И зря конечно это сделал, эти рабочие хамили, требовали деньги которые я внес две недели назад, кое-как сделав они ушли и начались ужасные дни. В квартире появился ужасных запах тухлой рыбы и несло от окон, ручка заклинило не возможно было проветрить квартиру. В офисе не отвечали на мои звонки, и только после того как я сходил туда и не при грозил пойти в суд, они отдали мне деньги. Не знаю из чего они делают окна, но у них очень плохо это получается.

(AnnaBashura1) Анна
24 Июня 2015, 20:40

Не очень понравились окна
Достоинства:
Для себя не нашла
Недостатки:
Не качественные
Не приемлемый сервис обслуживания
Отзыв:
Недавно мне нужно было поставить окна в квартиру, и решила заказать в этой компании, так как легко можно было выбрать по интернету, нужное по ширине и длине. Совершенно не понравился это, то насколько долго мой заказ принимали, это я считаю не приемлемо, а также потом его ещё столько же утверждали. Я уже хотела было отменять его и заказывать в другом более хорошем месте, где это всё будет происходить побыстрее. Сразу могу сказать, что цены там действительно очень привлекательные, но качество самих окон оставляет желать намного лучшего, чем есть.

Мастера обещали прийти в одно время, а пришли совершенно в другое, даже не предупредив в этом меня. А после своей работы, оставили горы мусора, который я потом ещё долгое время убирала. Так, что не очень советую эту фирму, присмотрите себе лучше что-то более проверенное и намного лучшего качества, чем это.

Иван
16 Июня 2015, 19:25

Спасибо компании!
Достоинства:
- Аккуратный демонтаж (минимальное количество пыли и мусора).
- Оперативная установка.
- Фирменная гарантия на окна и монтаж.
- Скидка на все и всем!
- Расчет стоимости пластиковых окон на сайте.
- Обратный звонок.
Недостатки:
Ни с чем эта компания не подвела!
Отзыв:
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить администрацию интернет-магазина Милден-окна за созданный ими сервис. Очень удобный и информативный сайт не требующий лишних усилий для расчёта и заказа необходимых окон. Так же особо хочу поблагодарить менеджеров за помощь в оформлении заказа, отзывчивость и оперативность. В апреле заказывал через Интернет-магазин Милден-окна 8-мь окон, все сделали в срок и без задержки. Была заминка с доставкой одного из окон, но для меня это было не критично и поэтому не считаю это не достатком. А в остальном был приятно удивлен упаковкой доставленных окон, все аккуратно запаковано, есть удобные ручки для переноса, сразу видно ребята профессионалы! Хочется выразить огромную благодарность профессионалам фирмы «Милден-окна» начиная с консультанта по телефону заканчивая профессиональным монтажникам. Доставили и установили все по договору!!! СПАСИБО им!

(Alina_) Алина
4 Июня 2015, 13:00
Авторитет: -9.7243

MilDen-окна - компания по продаже и установке пластиковых окон в Москве и регионе
Достоинства:
Разнообразие товаров, цены ниже чем в аналогичных компаниях, соблюдают договор, монтажники имеют сертификат, дают гарантию на все оконные профили.
Недостатки:
Пока нет в регионах, только в Москве и области.
Отзыв:
В Компании MilDen-окна всегда можно заказать окошко по акции, так как они проводят часто распродажу товаров. Купить можно любой оконный профиль по цене, гораздо ниже чем в аналогичных компаниях. Перед новым годом я как раз "впоймала" момент акции и заказала себе для кухни окно Veka Euroline всего за 5600 тыс. рублей. Кроме того, у них можно заказать изготовление любых стеклопакетов. Это удобно в тех случаях, если размеры Вашего окна нестандартные. Если нужна консультация - всегда расскажут грамотно и по существу, а выезд на замеры бесплатный. При демонтаже монтажники работают аккуратно, так что лишнего мусора и грязи нет, за собой убирают, что также немаловажно. Я осталась довольна их работой. Вопросы можно задавать прямо на их сайте - okno-mos.ru