[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Центральный рынок предприятие коммунального хозяйства Бердянск

Центральный рынок предприятие коммунального хозяйства Бердянск

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Helen2012) Елена
24 Мая 2015, 14:40
Город: Бердянск
Авторитет: 105.4806
Отзывов: 8, быстрых: 1340
 
 
Не только возможность скупиться, но и пообщаться
Достоинства:
Товары на любой вкус и кошелек
Недостатки:
Обвесы
Обсчеты
Отзыв:
Как и в любом другом городе, у нас есть Центральный рынок. Здесь есть все. Иногда товаров даже больше, чем покупателей. Специфика зоны курорта.

Зимой цены доступные, а вот летом, когда приезжают отдыхающие, они взлетают до потолка.

Базар чистый, ухоженный, периодически здесь какие то новшества, переделки, приходится держать марку.

Есть столы внутри, так называемом крытом, там продают все то, что должно лежать в холодильнике, мясо, колбасы, масло. Есть лотки на улице. В основном, сюда приезжают колхозники из близлежащих сел. Они торгуют своим, домашним. Здесь же оккупировали места гости из солнечного Азербайджана. У них есть все, бананы, персики, гранат, манго.

В принципе, все продумано, свободно себя чувствуют и продавцы, и покупатели. Контролеры собирают плату за место, выбирают, где лучше торговать тем или иным товаром. Потребители тоже не в обиде. На территории отличная лаборатория, где все товары проходят проверку, так что купить не совсем качественный товар проблематично.

Есть, конечно, одно но, куда же без него. Обвешивают и обсчитывают, впрочем, как везде. И, если на мясе это копейки, рядом контрольные весы, побаиваются, то за овощами лучше ходить со своим безменом, а еще и с калькулятором. Если не обвесят, то уж рубля два прибавят точно. И даже мне, местному жителю, приходится возвращаться забирать разницу, что уж говорить о гостях города.

Не могу не сказать о рыбных рядах. Они располагаются в шатре, это их законное место. Выбор огромнейший, многие едут исключительно сюда. Кто то за тюлькой, а кто то за черной икрой и осетриной. Торговать ими запрещено, но милиция смотрит сквозь пальцы. Ведь это визитная карточка города.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля