Отзывы о Дикая дивизия конно-спортивный клуб

Дикая дивизия конно-спортивный клуб

26 Мая 2015, 08:37
Город: Токмак

Чудесный и полезный отдых
Достоинства:
Хорошее обслуживание, тесное общение с животными, обучение, бесплатная иппотерапия
Недостатки:
Даже не знаю
Отзыв:
Мы отправились в клуб с друзьями и ничуть не пожалели, очень здорово провели время. Инструкторы такие внимательные, поддерживают, помогают, советуют, а также рассказывают много интересного об этих замечательных зверях. Территория очень большая, особенно много детей, для них есть маленькие лошадки - пони. Больных деток катают и лечат бесплатно - мы наблюдали за одной девочкой на пони, как к ней чутко, с вниманием и особым подходом относились тренеры. На территории есть беседка, где мы сидели, пили чай и отдыхали. А неподалеку видели качели, на них катались младшие дети. Действует система скидок. И мне понравилось, что можно выбрать маршрут прогулки. Много удовольствия, пользы и позитивных эмоций, я бы всем советовала такой способ отдыха)).

(Helen2012) Елена
23 Мая 2015, 09:08
Город: Бердянск

Отличная зона отдыха и лечение лошадьми
Достоинства:
Детей инвалидов катают бесплатно
Недостатки:
Еще не совсем хорошо обустроено
Отзыв:
Все, наверное, знают, катание на лошадях, способствуют скорейшему выздоровлению больных деток. В частности, после ДЦП, детей-даунят. Лошади, как и дельфины, способны не только доставлять радость детям, но и решать их проблемы со здоровьем.

Не так давно, недалеко от Бердянска, открылся клуб лошадей. Огромная территория, где можно покататься и пообщаться с этими удивительными животными.

Деток инвалидов здесь оздоравливают бесплатно. Много лошадей.

Для малышей есть даже пони.

Дети в полнейшем восторге.

После прогулки можно отдохнуть.

Местность, конечно, не обустроенная, это заповедник в чистом виде. Только море воздуха и бесконечная степь. Дикая дивизия на дикой природе.

Проехать туда можно от автовокзала города Бердянска на автобусе, который идет до села Старопетровка. А там любой подскажет.