Отзывы о Кристина магазин игрушек

Кристина магазин игрушек

5.0

(Radion1991) Радион

(Radion1991) Радион
Магазин с широким ассортиментом игрушек
Достоинства: 1) Цены 2) Ассортимент 3) Качество товара и обслуживания
Недостатки: Недостатков не нашел

Приветствую всех, кто читает мой отзыв, а особенно родителей, которые ни в чем не отказывают своим ребятишкам. В этом отзыве я хочу рассказать вам о своем мнении о магазине игрушек с названием "Кристина". С данным магазином моя семь знакома достаточно долго и у нас ни разу не было к этому магазину претензий. В этом магазине широкий ассортимент товара, а также низкие цены, которые очень отличаются от цен в других магазинах детских игрушек. В этом магазине вы можете найти любую игрушку, которая может понравиться вашему ребенку. В магазине есть абсолютно все. Мне понравилось отношение к покупателям от продавцов, они вежливы как с родителями, так и с их детьми. И самое главное то, что они разбираются во всем товаре магазина. Могут дать хороший совет о товаре и помогут подобрать тот товар, который будет лучше. Цены у магазина довольно низкие, сравнивал их с ценами в других магазинах. В этом магазине дети почувствуют свое детство и будут рады даже просто пройтись по прекрасному магазину детских товаров. Я советую каждому родителю покупать товар для своих детей в этом магазине, думаю, что вы подберете то, что так давно искали и ваши дети останутся довольны. Хороших вам покупок и радости на лицах ваших детей.

11.09.2018 18:41

(bertruda) Дарья
13 Мая 2015, 18:38

Лучший магазин для деток
Достоинства:
хорошие цены и выбор
Недостатки:
их нет
Отзыв:
Имея двух деток нет возможности расхаживать по магазинам, да и сами знаете, как это происходит, все хватается и выпрашивается. Но все равно считаю, что приобретая новые развивающие штучки мы обогащаем мозг карапузов знаниями и навыками. Покупая мягкие игрушки формируем доброжелательность. Подруга порекомендовала интернет магазин. Я в восторге от ассортимента и цветовой гаммы. К тому же цены доступные. Заказав один раз, делаю теперь это постоянно, радуя малышей и даря моменты счастья им. Если вы не знаете, что выбрать, поможет консультант. Отличный сайтик для всех родителей, желающих удивить своих малюток. Рекомендую, останетесь довольны, тем более, что не потратите много своего драгоценного времени.

(Helen2012) Елена
12 Мая 2015, 09:31
Город: Бердянск

Делаем покупки только в этом мире игрушек
Достоинства:
Цены
Качество
Ассортимент
Недостатки:
Отсутствуют совершенно
Отзыв:
У нас, как и в каждом городе полно точек с игрушками, но если хочется чего то не дорогого и качественного, прямая дорога в Кристину.

Расположен недалеко от железнодорожного вокзала, по Пролетарскому проспекту. Его у нас знают все.

Огромный выбор, для девочек и для мальчиков. И куклы, и машинки, много товаров для моря. Ведерки, совочки, чтобы строить замки на берегу и надувные круги, матрацы, мячи, для заплывов. Все это пищащее, звенящее, яркое и красочное.

Качество отменное. Все сертифицировано. В основном, продукция отечественного производителя.

Детей здесь полно всегда. Глазенки горят от восхищения. Мы стараемся пореже ходить мимо с детьми, потому что обязательно какую то вещицу приходится купить. Но это же дети. У нас не было таких игрушек. Хочется хоть их порадовать.

У меня есть дисконтная карта, поэтому покупки обходятся дешевле. Хотя любой покупатель может сделать выбор по своим средствам. Не обязательно приходить с большой суммой.