Отзывы о Сильпо сеть супермаркетов

5.0

(lydmula888) Людмила

(lydmula888) Людмила
Вполне нормальный супермаркет
Достоинства: Всегда вкусная и свежая кулинария
Недостатки: Цены выше чем в других супермаркетах.

Я в этот супермаркет ходила когда работала не далеко от него.

Покупала я там в основном в отделе кулинарии, так как на обед нужно было что то кушать.

Кулинария у них всегда свежая, большой выбор блюд на любой вкус и кошелек.

Кроме кулинарии я еще очень часто покупала там пиццу, ее готовят прям на глазах, и это очень круто, и цены очень не плохие, и вкус превосходный.

Выбор товара большой, все необходимое всегда есть.

Одним минусом может быть это цены они чуть выше чем в других супермаркетах.

29.04.2018 18:42
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(AnnaAnna21) Анна
4 Ноября 2016, 02:53
Город: Киев

Иногда захжу
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Работа персонала, качество товаров, цены
Отзыв:
В Сильпо я захожу крайне редко, в принципе, я там покупаю только выпечку, которая довольно таки вкусная, и различные азиатские соусы. Вот ради всяких соусов и других японских-китайских интересных штук, я туда и захожу. Что-то иное, беру крайне редко, ибо цены и качество не очень то и радует.
Частенько на полках лежит увядшая зелень, не первой свежести овощи и фрукты. Подгнившее продают по скидке, вместо того, чтобы просто убрать с прилавков. Иногда замечаю там сыр или рыбу с истекшим сроком годности. При всем этом, цены в Сильпо явно не самые демократичные.
Работа персонала так же не впечатлила. Могут и нахамить, и проигнорировать, и проверить рюкзак, который был оставлен в камере хранения. Охрану это особо не волнует.
Так что возвращаться в данный маркет совсем не хочется.

18 Января 2016, 14:09
Город: Бердянск

Позитивный супермаркет
Достоинства:
Цена, персанал
Недостатки:
Качество некоторых товаров
Отзыв:
Хорошего времени суток всем посетителям сайта! Хочу с вами поделится впечатления про супермаркет "Сильпо"в городе Бердянск по улице Димитрова. В первую очередь хочу отметить плюсы:
- постоянные скидки на сезонные товары
- чистые и просторные помещение
- нет просрочки
- большой ассортимент мяса и рыбы
- собственный отдел кулинарии
- ценники товара разного цвета от дешевых к более дорогим
- существует система "Собственный Счёт".
Вы при покупке товара получаете балы, которые при покупке товара в следующем месяце превращаются в реальные день. Согласитесь приятно получать такие бонусы. Также вы на кассе можете мелкую сдачу положить на свой персональный счёт. Так вы экономите время на кассе и место в вашем кошельке. Это очень удобно. Обладатели этого счета могут постоянно принимать участие в розыгрышах, акциях созданных исключительно для участников программы "Собственный Счёт".
Так же хочу сказать и про недостатки супермаркета. Печенье, крупы, сахар, мука лежат на стеллажах не прикрытые на них садиться пыль, люди трогают продукты без перчаток, кашляют на товар. А это наше с вами здоровья. Еще один минус именного этого отделения. В наличии очень редко бывают грибы. Их разметаю сразу. А для меня как любителя этого продукта очень печален этот факт.
Но несмотря ни на, что я всегда с радостью посещаю этот магазин.

5 Декабря 2015, 12:34
Город: Чернигов

Любимый супермаркет
Достоинства:
Широкий ассортимент
Приветливые сотрудники
Большая площадь магазина
Наличие собственной марки продуктов
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Данный супермаркет я постоянно посещаю наверно уже лет 5. Он имеет ряд преимуществ:
  1. Площадь довольно большая. Места между стеллажами достаточно чтобы разминутся с тележками или пройти с коляской. В местах где более скопляются люди выделено больше пространства для удобства.
  2. Всегда приветливые сотрудники. Очень приятно заходя в магазин, видеть компетентных людей которые вам помогут найти тот или иной продукт или помогут в выборе.
  3. Очень широкий ассортимент товаров. В наличии есть как продовольственные товары так и пром.товары. Есть своя марка которая изготовляет определенный перечень товаров по запросу магазина. Очень много импортных товаров которые вряд ли найдешь в других магазинах.
  4. Всегда чисто и уютно.
  5. Есть система скидок и бонусов. Каждую неделю в магазине проводят так называемую "Цену недели"-снижают цену на определенные товары. Так же за каждую покупку магазин насчитывает на персональную карточку 1% от покупки. И присылает дополнительные условия для получения дополнительных бонусов. Все свои накопленные баллы которые потом пересчитывают в денежный эквивалент можно поменять раз в 3 месяца.
  6. В сети есть свой сайт на котором можно узнать о всех акциях и количестве бонусов.
  7. Так же в магазине располагается собственная пекарня с производством хлебо-булочных изделий.
  8. При большом количестве людей на кассах выделяют сотрудника который поможет вам сложить ваши покупки.

(SVL777) Sergey
20 Ноября 2015, 11:46
Город: Kiev

Магазины где есть очень много акционных предложений
Достоинства:
  • большой выбор продуктов,
  • еженедельные акции и скидки,
  • система накопления баллов для бесплатной покупки,
  • хорошо развитая сеть в крупных городах,
  • просторные торговые залы,
  • присылает на дом рекламные письма
Недостатки:
  • не обнаружено
Отзыв:
Магазин заслуживает внимания т.к. кроме обычных поставщиков продуктов питания и иной различной товарной массы, на его прилавках можно найти много товаров и его собственного импорта, т.е тех товаров, которые сделаны специально для сети этих магазинов. Еженедельно проводится очень много акций, много товаров со скидками. Магазины работают в большом и среднем формате, поэтому их торговые площади удобны и просторны для проезда с тележками и прохода покупателей. Что мне особенно нравится, так это то, что магазин присылает именные письма и рекламу. Удобно, что в сети есть система бонусов, которые Вы получаете от суммы ваших покупок на свою пластиковую бонусную карточку. На сайте магазина всегда много полезной информации для покупателей и можно подписаться на акции и получать извещения на свой е-мэйл.

(Ksena82) Надежда Овчинник
16 Октября 2015, 12:26
Город: Чернигов

Интересный магазин с хорошими предложениями
Достоинства:
Широкий ассортимент, есть бюджетные продукты, скидки
Недостатки:
Некоторые цены завышены
Отзыв:
В этот магазин я люблю ходить потому, что в нем есть множество преимуществ по сравнению с другими супермаркетами:
  • ассортимент товаров представлен в различных ценовых категориях от дешевых до более дорогих;
  • система поощрения постоянных покупателей "Собственный счет", согласно которой можно накапливать баллы и обменивать их на скидку при покупке товара;
  • интересные предложения для покупателей, например, собрав определенное количество фишек, можно обменять их на посуду или другой акционный товар;
  • предусмотрена функция "копилка", когда на счет к бонусам ложится сдача от купленого товара, что очень удобно в условиях нехватки мелких монет;
  • вкусная собственная выпечка;
  • хорошие акции на продукты еженедельно;
  • Есть возможность прямо на кассе пополнить счет мобильного телефона.
Но вместе с тем, в магазине нужно быть внимательным, так как некоторые товары все-таки продаются по завышенным ценам. Например, я не покупаю в "Сильпо" конфеты, колбасные и также мучные изделия, поскольку они, как правило, дешевле в других супермаркетах.
А вот овощи и фрукты здесь бывают по очень выгодным предложениям, так что раз в недельку я точно стараюсь заглянуть.

(Chornjava) Татьяна
8 Сентября 2015, 12:17
Город: Винница

Отличный магазин!
Достоинства:
Большое разнообразие товаров
Недостатки:
не увидела
Отзыв:
Еще будучи студенткой, мы с подружками очень часто ходили именно в Сильпо, во-первых, потому что он был очень близко, а во-вторых, там всегда было дешевле, чем в других супермаркетах. Мне лично всегда нравилась выпечка, свежая и вкусная, мы там часто покупали курочки грилль, когда у кого был праздник. Не надо было везти из дома всякую химию и моющие средства, все покупалось там! Но это было лет еще 6 назад, а сейчас, когда зашла в магазин, была приятно удивлена ассортиментом, большое разнообразие товаров на любой вкус. Ради интереса прошлась по полочкам, все товары свежие, значит смотрят за этим. Девочки-консультанты и кассирши опрятно одеты, вежливо разговаривают. Кстати, появилась свежая рыба, потому что в то время ее не было. Много акций, можно купить товар подешевле, чем обычно. В общем, впечатлений куча. Когда буду следующий раз в Виннице, обязательно заеду.

(Alenka84) Елена
25 Августа 2015, 06:58
Город: Димитров

Приятные покупки только здесь
Достоинства:
Специальная программа для постоянных покупателей, вечные акции и скидки, новинки
Недостатки:
Никогда не находила
Отзыв:
Как хорошо, что у нас появилась такая сеть супермаркетов, как Сильпо. Только здесь можно все купить по выгодным ценам, начиная от продуктов и заканчивая детскими товарами. Я только здесь покупаю и продукты или различные сувениры. Всегда стараюсь заходить на их официальный сайт, чтобы быть в курсе всех появившихся новинок. Не давно покупала на детском отделе конструктор для мальчика. Цена просто шокировала, если в обычном магазинчике, в котором продаются игрушки, такая вещь стоит около 300 гривен, а в Сильпо я приобрела за 180 гривен. По-моему разница колоссальная. Так что всем рекомендую покупать разные товары и для дома, и для детей только здесь, так как таких цен вы не найдете больше нигде.

(Polina S) Polina S
1 Августа 2015, 19:03
Город: Запорожье

Не плохая сеть
Достоинства:
Нормальный ассортимент и адекватные цены
Недостатки:
бывает неразбериха в товарах и обманчивые цены
Отзыв:
Этот супермаркет для меня пожалуй самый симпатичный. Конечно, не везде, но в большинстве случаев. Тот, который ближе всего - слишком маленький и тесный, поэтому обычно хожу в тот, который немного дальше. Хочу также заметить, что самый лучший, который я знаю в своем городе, расположен в отдаленном заводском районе - огромное, просторное и чистое помещение - просто наслаждение, а не место для покупок.
Отмечу сразу плюсы, которые мне нравятся:
  • можно найти редкие продукты, овощи и фрукты (особенно для диет и экзотических рецептов)
  • есть свежая (и даже живая) рыба
  • свежее мясо
  • выпечка собственного производства - сдоба, разнообразные виды вкусного хлеба
  • наличие отдела кулинарии
  • есть отдел по изготовлению пиццы на вынос, которая относительно не дорого стоит (32-40 грн за 500гр )

Не могу не сказать, что есть и недостатки. Например, мне очень не нравиться то, что берешь сладости в одном отделе, а нести их нужно в мясной для взвешивания. Кроме того, коробки с печеньем стоят открытые - припадают пылью, черствеют и прочие беды. Цены на такие продукты обманчиво пишут - указывают за 100 гр, а не за килограмм. Нужно быть очень внимательным, потому что часто это в разы дороже, чем в обычных продуктовых магазинах.
А еще у нас недавно была ситуация - нужно было бутылочку достать напитка, так вот он был только на самой верхней полке, при чем не с краю, а в дали. Допрыгнуть туда у нас (двух девушек) не было никакой возможности. Минут пять мы крутились вокруг до около, пока нам не повезло - мимо проходил действительно 2-х метровый мужчина - наш спаситель. При этом, никто из персонала в радиусе так и не был замечен.
Зато не смотря на все минусы, на чеках уже много лет, покупателей ждет гороскоп-пожелание. Негативное предсказание мне еще ни разу не попадалось, так что, спасибо "Сильпо" за настроение, которое оно дарит своим клиентам.

(WikiLan)
24 Мая 2015, 16:35

Хороший супермаркет
Достоинства:
низкие цены, большой выбор
Недостатки:
Иногда трудно найти товар, который нужно, потому что все сложено куча на кучу, но я не считаю это великой проблемой.
Отзыв:
Иногда бываю в этом супермаркете, не часто потому что от в отдаленном районе от моего проживания.

Всегда хороший и большой выбор, действительно есть с чего выбрать на любом вкус.

В данном супермаркете, но в принципе как и в любом другом супермаркете цены намного ниже, чем в магазинах или даже в ларьках. Если совершать массовую покупку, например пополнить запасы холодильника на неделю вперед, то конечно намного выгодней покупать здесь.

Слышала что в данный супермаркет нужны люди для работы, но не каждый и справляется. Очень тяжелая и трудоемкая работа, с полной занятостью, что ни на что времени не остается и начальство не уважает, да порой даже унижает и оскорбляет. Но кто знает пока не попробовать, может и вполне нормальная работа.

(berkut041) Ростислав
19 Мая 2015, 19:02
Город: Каменец-Подольский

Выгодные покупки
Достоинства:
Сравнительно низкие цены
Частые акции
Недостатки:
Мало работающих касс
Отзыв:
В мое городе уже давно открыли этот супермаркет. С первого дня открытия, когда я ходил за покупками, цены на продукты были значительно ниже чем в магазинах.

Но я подумал, что так как первый день наверное хотят заманить побольше клиентов. Но уже от его открытия прошло более двух лет, а цены остались ниже чем в магазинах и это не может не радовать потребителя.

Конечно не на все продукты но на большинство так точно. Единственный недостаток, но в принципе он есть в каждом супермаркете, это минимум работающих касс.

Иногда приходится по 15 минут ждать, что бы рассчитаться за свои покупки. Но это уже мелочи. Так же радует, что в этом супермаркете часто проходят акции на различные товары по очень выгодным ценам.

(Helen2012) Елена
11 Мая 2015, 13:59
Город: Бердянск

Могло бы быть и лучше
Достоинства:
Богатый выбор
Разные ценовые категории
Недостатки:
Маленькая зарплата у сотрудников
Отзыв:
У нас в городе три магазина этой торговой группы. Один расположен прямо возле дома, поэтому я там частый гость.

Здесь всегда чисто, охранники довольно приветливы, консультанты, это те, что раскладывают товар, всегда посоветуют, что выбрать. Если что то на полке закончилось, обязательно принесут со склада.

Касс много, но все никогда не работают. Потому что кассиры параллельно работают в зале, пакуют, фасуют товар.

Витрины всегда аккуратные, красивая выкладка, очень большой выбор. Мясной отдел.

Подсолнечное масло.

Колбасы. Здесь немного похуже. Много заветренных изделий, срез не освежают.

Существует система накопления бонусов. У меня есть карточка, при осуществлении покупок, одна копейка с каждого рубля идет в копилку. Каждые три месяца по почте приходит конверт со специальными предложениями и купон на какую то сумму. Скупились на 3000, получите в подарок 30 гривен. Очень удобно.

Последнее время за каждые потраченные 99 гривен на кассе дают игрушку-страшилку. Дети от них в восторге, и стимулируют родителей делать покупки.

Вакансии в этом супермаркете есть всегда, особенно в городах покрупнее. Большая текучка из за маленькой зарплаты. А работа тяжелая.

Есть и своя кулинария. Готовят очень много салатов, котлеты, блинчики, фишка, курица-гриль. Правда, готовят их зачастую из кур, у которых вышел срок реализации. Впрочем, так везде, удивляться не приходится.