Отзывы о Золотое яблоко парфюмерный супермаркет

Золотое яблоко парфюмерный супермаркет

(lena28) Елена
3 Января 2017, 11:06
Город: Балашов

Качественная парфюмерия находится тут
Достоинства:
Огромный выбор, приятное обслуживание.
Недостатки:
Высокие цены.
Отзыв:
В моем городе пока один магазин данной сети. И пользуется он бешеной популярностью, потому что именно здесь просто море качественной парфюмерии - как оригиналы, так и копии подешевле.
Много популярных брендов - Chanel, Givenchy и тому подобное.
Можно выбрать разные объемы - как 10, так и 100 мл - это зависит от вашего желания и наполнения кошелька, естественно.
Консультанты вежливые, одеты по форме, всегда подойдут и распросят, посоветуют в выборе. И без всякой навязчивости.
Есть скидочные и дисконтные карты при покупке на определенную сумму.
Я покупала здесь духи себе, туалетную воду мужу - качеством и стойкостью парфюма осталась довольна.
Перед Новым годом были вообще отличные скидки на подарочные наборы - 40%.
Хотелось бы, чтоб открыли еще несколько точек, так как добираться до Золотого яблока мне далековато.

(Toska) Наталья
26 Февраля 2016, 23:57
Город: Екатеринбург

Рай для шопоголика!
Достоинства:
  1. выбор
  2. цены
  3. акции
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Очень люблю ходить за покупками в Золотое Яблоко. Это просто рай для шопоголиков, так как можно купить любую косметику (от обычной и до люксовой), а также бытовую химию и аксессуары.
Теперь в Екатеринбурге их аж 3 штуки! Все они расположены буквально в центре города, но в разных местах, так что каждый может выбрать тот, что ближе к дому или к остановке.

Все магазины большие и светлые. И ещё очень важно, что вытяжки и кондиционеры работают на 100%, потому как никаких запахов от парфюма практически нет. Для меня это важно, так как я очень чувствительна к запахам.

Очень часто проводятся мастерклассы для обычных покупательниц. А также можно купить товары со скидками.

Консультанты мне не нравятся, так как к каждому стенду прикреплена одна девочка (очень редко парни) и зачастую их нет на рабочем месте. Обращаться к другим нет смысла, так как они ничего не знаю. тут выбор за тобой, или ждать консультанта, или выбирать самой. Я чаще просто перехожу к другому стенду, где есть кем проконсультироваться.

Есть приятный бонус для ранних птичек, до 12.00 дают дополнительные скидки к товару:)

2 Сентября 2015, 17:32
Город: Челябинск

Хочется всего и сразу
Достоинства:
Большой выбор качественных товаров
Недостатки:
Трудно удержаться от покупок
Отзыв:
Супермаркет Золотое яблоко – это отличный магазин для женщин, просто находка! Имеет несколько залов: с элитной парфюмерией и косметикой, масс-маркет, для бани и сауны, для салонов красоты - различные краски и прочие атрибуты. Здесь есть и аксессуары, и немного товаров бытовой химии. На полках представлена продукция как самых известных брендов, так и менее раскрученных. Интерьер симпатичный, все чисто, аккуратно. Везде имеются тестеры, поэтому можно попробовать любое наименование на себе.
В гипермаркете действует накопительная система скидок, если прийти до 12 часов дня, можно совершить покупку с дополнительным бонусом, а если еще взять корзинку, то и с нее есть дисконт в размере 2%.
Здесь есть ассортимент на любой вкус и кошелек. Каждый день проходят какие-то акции, распродажи. А на такие праздники, как Новый год, 8 Марта и 23 февраля, бывают грандиозные сейлы до 70%. Почему бы не приобрести себе, например, J’Adore по цене 2000 рублей за 30 мл, то есть в два раза меньше, чем в обычный день. Стоит только попасть сюда, и уже невозможно удержаться от шоппинга, обязательно случится какое-нибудь приобретение, а то и не одно!

(shoky24) Ксения
9 Апреля 2015, 08:31
Город: Краснотурьинск

Райское местечко
Достоинства:
Широчайший ассортимент
Постоянные акции и скидки
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Пожалуй, без лишней скромности могу заверить, что это самый лучший магазин для женщин. Чего здесь только нет: несколько залов парфюмерии, косметика, гигиенические атрибуты и хозяйственные товары, нижнее белье, аксессуары и многое другое.

Абсолютно каждая найдет себе продукт по душе - линии масс-маркет комфортно соседствуют с продукцией люкс-класса. Тестеры есть практически на все товары, что очень удобно.

Постоянно проводятся акции и различные конкурсы - можно очень выгодно прикупить любимую продукцию или попробовать что-то новенькое, частенько дарят пробники новинок.

А, самое главное для меня, один из магазинов Екатеринбурга (Малышева, 83) работает круглосуточно: часто приезжаю в командировку налегке, а тут можно взять все необходимое в любое время суток.

Единственный печальный момент, так это невозможность уйти из этого супермаркета без опустошенного кошелька:-).