Отзывы о ООО Русские косметические лаборатории

ООО Русские косметические лаборатории

24 Марта 2015, 04:48

Самая качественная продукция для удаления волос
Достоинства:
Простота использования, превосходный результат.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Разработкой данной продукции занимаются опытные специалисты, в том числе при участии врачей-дерматологов, поэтому она является полностью натуральной и неопасной для здоровья. Сюда входят различные средства для удаления волос, в частности пенка, которая очень даже популярна в последнее время для полного удаления растительности на любом участке тела, как у женщин, так и у мужчин. Прежде, чем отправить её в продажу, проводились многочисленные опыты, которые доказали её потрясающее действие. Всего лишь нужно изначально удалить с корнем все волоски, для этого можно использовать любой известный способ, а затем нанести слой пенки, которая в последующем не даст развиться корневой системе. Результат заметен уже после второго применения.

(Valja) Валя
23 Марта 2015, 09:29
Город: Токмак

Высококачественная косметическая продукция
Достоинства:
Качество
Приемлемые цены
Недостатки:
Отзыв:
С качеством продукции этой лаборатории я познакомилась уже давно. Все средства их выпуска выгодно отличаются эффективностью и безопасностью для здоровья, что говорит о использовании природных компонентов в составе. Конечно, лидером из всех для меня является средство для удаления нежелательных волос. Оно легко наносится и быстро приводит к желаемому результату. С ним моя кожа стала гладенькой и "чистой". Эффекты гусиной кожи и раздражения теперь не существуют. К тому же после длительного использования волос стало значительно меньше и их видимость свелась, практически, к нулю. Теперь процесс депиляции стал для меня еще проще и редким.
Я рада, что существуют отечественные производители, которые идут в ногу со временем и производят такие чудесные продукты.

23 Марта 2015, 07:05

Довольно эффективная продукция
Достоинства:
Без вреда для здоровья
Эффективность
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Я покупала у производителя данного средство для удаления волос Hair Remover, которое навсегда, как оказалось, поможет вам попрощаться с растительностью. Так вот, продукт в реальности оказался абсолютно безвреден и действенен. Там и оливковое маслице в составе, и вода, и липодерм. Тестирование, конечно же, вам все-равно лучше сделать, это желательного для любого средства.

А применение совсем простое, удалить волосочки либо восковыми полосками, либо пинцетиком, и нанести на эти участочки. Да что уж говорить, теперь я и не нарадуюсь, забыла об этой процедуре, мечта просто. Всем женщинам рекомендую это уникальное средство, своего рода это скачок в данной области. Продукция ООО Русские косметические лаборатории меня поразила.

(Davidova) Жанна
23 Марта 2015, 06:51

Удаляет целиком и полностью
Достоинства:
  • полное удаление волос
Недостатки:
  • долго, но это стоит того
Отзыв:
Есть у меня пунктик один, что я не люблю волосатую спину у мужчин. Мой бывший супруг не обладал таким недостатком явно, но все же кое-что у него там было. Так вот, чтобы вывести то, хоть и маленькое, но все же количество волос, мы начали искать подходящее средство.

Им стало для нас Hair Remover, мы думали, что это так же как и другие средства - производить временный эффект. Ведь убить тот фолликул, который держит волос, почти нереально. Он восстанавливается чтобы вы с ним не делали. Из-за этого удаление волос полностью становится очень долгой и очень кропотливой работой.

В этом средстве находится как раз тот компонент, который убивает фолликулу. Для лучшего эффекта нужно делать так: вытягиваете аккуратно волос, чтобы он ушел с луковицей (не выдергиваете, а именно вытягиваете медленно), а потом обрабатываете место Hair Remover. И так с каждым волоском, поэтому я и называю эту работу долгой и кропотливой. Но зато очень эффективной.