Отзывы о Nokia HF-210 устройство громкой связи

Nokia HF-210 устройство громкой связи

(zatojchi) Игорь
26 Января 2016, 20:10
Город: Ставрополь

Для тех у кого работа в дороге
Достоинства:
Качество звука
Удобство использования
Недостатки:
не столкнулся
Отзыв:
Удобный вариант ведения дел в пути. Никогда не любил ни беспроводные, ни тем более проводные варианты Hands Free с наушниками, от них под конец дня возникают неприятные ощущения в ухе, а иногда и голова начинает болеть. Для меня, проводящего в дороге достаточно большую часть своего рабочего дня от офиса к торговым точкам этот гаджет стал удобным помощником. Я всегда думал, что это не более чем очередной трюк от производителей, потому как наружный динамик и микрофон в авто, в моем понимании, ну никак не могут работать четко и адекватно. Пользуюсь уже почти год, звук действительно без нареканий, собеседники слышат меня хорошо. Коннект с телефоном элементарный, через блютуз. Плеером не пользовался, т.к. в авто хорошая аудиосистема, мне эта функция не нужна. Рекомендую тем кто не ограничивает себя общением в пути прежде всего для безопасности и комфорта.

(honda799) Татьяна
21 Января 2016, 11:47
Город: Алматы

Чтобы не отвлекаться от дороги
Достоинства:
  • качество
  • цена
  • хорошая слышимость
  • встроенный проигрыватель
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Несмотря на то, что за рулем я чувствую себя как рыба в воде, все-таки отвлекаться не люблю. Люблю полностью контролировать ситуацию на дороге и иметь возможность отреагировать на действие шумахеров. Поэтому для меня разговор по телефону всегда был проблемой и до введения официального запрета со стороны дорожной полиции. Раньше, находясь в процессе движения я попросту не отвечала на звонки, но потом супруг мне подарил устройство громкой связи.

Теперь в общении я не испытываю дискомфорта, ведь он посредством блютуз подключается к телефону и передает высоко качественный звук в хорошем звучании, позволяя разговаривать не отвлекаясь от дороги и не вызывает нарекания со стороны ГАИ. Правда не знаю зачем в него проигрыватель встроили, ведь в каждой машине и без того есть магнитола.

(vlad1044) Влад
1 Апреля 2015, 12:52
Город: Мерефа

Хорошая громкая связь
Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Преимуществом данного аппарата является отличная громкая связь, для чего он, собственно, и предназначен. Купил я Nokia HF-210 уже несколько лет назад, но до сих пор никаких нареканий он у меня не вызывает. Работает исправно, что не отвлекает от дороги. Его также можно использовать в качестве проигрывателя музыки, но это уже не то качество звука, а если для кого-то первоочередным заданием нужно было купить именно проигрыватель, а не громкую связь, то я вас разочарую - в этом качестве он сильно уступает обычному MP3 плееру. А со своей основной задачей он справляется на все 100% и я отлично слышу собеседника, да и на меня никто не жаловался - посторонних шумов, хрипов за 2 года использования не наблюдалось. Разрывов связи нет, быстро в течении 3-х секунд соединяется с любым телефоном Nokia. В общем кому не терпится позлорадствовать над гаишниками по поводу отсутствия штрафов из-за использования телефона, то данное устройство настоятельно рекомендую.[drum]

(osibist) Дмитрий
14 Марта 2015, 12:09
Город: Кострома

Во избежание штрафа
Достоинства:
  • Изложены в тексте
Недостатки:
  • Не нашел
Отзыв:
Каждому автолюбителю известно, что разговаривать по телефону и вести автомобиль не совсем удобно, да и сотрудники государственной автомобильной инспекции могут за это выписать штраф. По этим причинам я и приобрел себе устройство громкой связи. Оно весьма удобное. Его можно закрепить на козырьке машины и спокойно использовать. Качество звучания довольно хорошее, собеседника слышно отлично. Да и встроенный микрофон не уступает динамику. Связь с телефоном осуществляется по средствам блютуз. На этом устройстве имеется функция прослушивания музыки. Честно сказать, это не нужная функция.

На мой взгляд очень полезный гаджет для водителей. Экономит деньги, да и бережет здоровье, так как не приходится отвлекаться во время движения.