Отзывы о Термопояс для похудения Sauna Belt

(vikki777) Виктория
15 Апреля 2015, 06:30
Город: Одесса

Похудение для ленивых
Достоинства:
Есть результат
Недостатки:
Зависимость от электропитания.
Отзыв:
Я, как и большинство женщин, после родов "распустила" живот! Вернее, после вторых родов. На начало 2000 ещё не так сильно рекламировались "чудо" препараты для похудения, или может я не обращала на них внимание. Меня интересовал пояс. Сбросить вес и подтянуть живот - вот что мне нужно было. Мой выбор остановился на поясе с эффектом сауны. Да и применять его нужно было в одном положении, возле розетки, не особо долго. Начинала с 10-15 минут и постепенно увеличивала время. Дошла максимум до 40 минут, дольше можно было получить ожог. Вы не поверите, я за две недели вернула свой размер талии! Конечно, на ряду с применением пояса мне пришлось немного ограничить себя в поедании вкусностей. Но результат того стоил! Потом, позже, я приобрела термопояс без привязки к электропитанию. Пояс, в котором занятия физической нагрузкой даже повышают эффективность. Но... мои любимым остался Sauna Belt. С ним я худею сидя за компьютером в интернете!

(DiKor) Ди
24 Февраля 2015, 09:10

Избирательный эффект сауны
Достоинства:
Быстрый эффект
Недостатки:
Шнур
Датчик терморегуляции
Возможны ожоги
Места для использования ограничены
Отзыв:
До сих пор лежит данное чудо в шкафу. Сейчас его уже не использую, но отдать тоже жалко. Наверно это единственный прибор начала 2000-х, который действительно удивил. Действительно создает под собой эффект сауны, что благотворно сказывается на коже - исчезает целлюлит и кожа становится мягкой и подтянутой. В процессе потения уходит лишняя жидкость. Через пару недель результат уже заметен в поясе брюк и юбок, а использовать пояс можно даже лежа на диване - эффект от этого не исчезает.
Но несомненно есть и недостатки.
Во-первых это короткий шнур, что сковывает движения.
Во-вторых - датчик терморегуляции настраивается плохо.
В-третьих - очень легко получить ожог кожи, из-за датчика.
И последнее - использовать его в других местах кроме талии и бедер практически не возможно.

4 Февраля 2015, 22:53

Идеальная фигура без особого труда
Достоинства:
Недорого, удобно, эффективно, безопасно, подходит для многократного использования.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Когда фигура не в порядке, кто-то смиряется в этим и толстеет с каждым днём всё больше и больше, а кто-то пыхтит в спортивном зале, сидит на строжайшей диете или покупает специальные тренажёры, которые одеваются на тело и не очень-то выгодны из-за того, что батарейки в них быстро садятся. Прорывом среди этого всего многообразия средств для похудения стал термопояс Sauna Belt, который подключается к обычной розетке. Надевается он на любое проблемное место, допустим, я боролась с жировыми отложениями в области брюшины. Разогревание происходит уже через несколько минут. Я начинала с десятиминутного сеанса и постепенно доходила до пятидесяти минут. Во время данной процедуры не ощущается дискомфорт, тепло, уютно и безопасно. За месяц мне уже удалось сократить свою талию на три сантиметра. Посмотрю, что будет нового в ближайшем месяце.