Отзывы о Convoy DVR-08HD

Convoy DVR-08HD

24 Января 2015, 06:07

Это то, что должно быть в каждом современном автомобиле
Достоинства:
Приемлемая цена, отличное качество записи, детектор движения.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
В жизни бывает множество непредвиденных ситуаций на дороге, в которых довольно-таки часто очень тяжело разобраться, поэтому в каждом современном автомобиле должно быть установлено одно уникальное устройство такое, как видеорегистратор. По поводу самой модели хочется сказать то, что лучше всего выбрать CONVOY DVR-08HD. Сейчас объясню почему. Эта электроника отличается от многих других качеством записи видео и чистотой воспроизведения звука. Удобно крепится на передней панели, благодаря специальной присоске, которая позволяет повернуть видеорегистратор во все стороны. Во время записывания также отображается дата и время, что немало важно для подтверждения тех или иных фактов правоты. Ещё можно выделить то, что вышеупомянутое устройство имеет достаточно большой объём памяти и удобный формат записи avi.

Рекомендую!

(Вовант) Владимир
23 Января 2015, 09:18
Город: Керчь

Очень нужная вещь для водителя
Достоинства:
удобный, простой в обращении, хорошее качество записи
Недостатки:
большой промежуток, 4-6 сек, между файлами
Отзыв:
Решил заменить регистратор. У меня стоял дешевенький, низкого качества. Купил этот. В магазине проверил качество видео. Оказалось вполне приличное. Разобрался и установил в машину быстро. Работает у меня 8 месяцев. Работает без проблем, не ломается, циклическая запись на карту памяти. Присутствует датчик движения. Разрешение видео 1280-720 р соответствует действительности.Крепление удобное, легко поворачивается, легко снимается. Имеется возможность блокировать выбранный файл от перезаписи. Недостатком считаю малую светочувствительность. Ночью видео не очень отчетливое. Но главным недостатком считаю большой интервал между файлами, 4-6 сек, за который может произойти какое-либо событие, а его не будет на видео. Ставлю время записи 10 минут. Это сводит на нет все достоинства этого регистратора