[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Kia KX3

Kia KX3

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
12 Января 2015, 00:26
Город: Moskva
Авторитет: 3.1250
Отзывов: 0, быстрых: 35
 
 
В ожидании новинки
Достоинства:
Есть вариант полноприводной версии
Недостатки:
Не тестирована
Отзыв:
К моему сожалению "кореец" не стоит пока в планах продаж на нашем рынке. Сообщается, что на первых порах авто реально купить только на местном рынке, но обещают, что к концу 2015 автомобиль поступит и в другие страны.



А машинка для наших дорог была бы как раз вовремя, так как производителем заявлено и о полно приводной версии автомобиля. Внешне, можно сказать - красавец. Впечатляет. У сына кроссовер тоже от корейской компании Hyundai, но думается, что эта модель мало чем уступит конкуренту. Экстерьерные данные кузова и салона - высший класс: дорого и презентабельно. Форма фар, судя по фото - тоже не расстроит, довольно необычное решение.



По базе можно сказать - весьма, весьма неплохо, тем более авто явно копирует x25. Мотор =1,6 литров, мощный, равный 123 л.с. Турбодвигатель идет с таким же параметром. Кроссовер оборудован не только шести ступенчатой коробкой автоматической, но имеется и механика. Цена новинки держится в тайне: даже и не знаешь, какую сумму нужно собрать, но думается меньше ляма не будет стоить.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(yoziktyoma) Александр
27 Декабря 2014, 14:10
Авторитет: 16.2242
Отзывов: 10, быстрых: 44
 
 
Новинка 2014-2015
Достоинства:
  • ниже описано
Недостатки:
  • пока не уточнялось
Отзыв:
Вот только недавно была представлена эта новинка, которая вызвала у автолубителей необыкновенный ажиотаж. Хотелось бы разобраться, что же это за авто и каковы его технические характеристики. Итак...

В машине установлен 1.6 литровый двигатель, мощность которого равна 123 "лошадкам" (151 Нм тяговой силы) и турбомотором с таким же обьемом.Способен работать н только со шестиступенчатой коробкой автомат (которая зачастую и устанавливается на такую модель), но и с такой же "механикой".

Данный внедорожник постоен по типу Hyundai ix25, схож с ней габаритами и видом. Длина, ширина и высота составляет 4270, 1780 и 1630 мм. Привод - 4х4.

Уже в середине следующего года машина выйден на Мировой рынок, где, несомненно, будет пользоваться колоссальным спросом у покупателей.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля