[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Сеть магазинов MyBox, Россия, Ростовская область

Сеть магазинов MyBox, Россия, Ростовская область

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Karina271) Карина
17 Марта 2015, 15:19
Город: Азов
Авторитет: 2.9412
Отзывов: 0, быстрых: 216
 
 
Мои любимые суши именно здесь!
Достоинства:
Быстрая доставка и вкусная еда.
Недостатки:
Подорожало все немного.
Отзыв:
Я очень люблю японскую еду, особенно суши и роллы. В нашем городе относительно недавно появилась данная компания. И я решила сделать заказ на дом, так как не всегда есть возможность посетить ресторан. Так вот заказ наш приняли быстро и буквально через пол- часа уже была доставка. Роллы и суши были очень вкусными, все свежее, что очень важно. Спустя какое-то время я перепробовала у них уже почти все, сейчас берем то, что наиболее понравилось. Теперь если у нас праздник и нет возможности куда-то пойти мы всегда заказываем здесь. В основном я люблю сеты, так как получается намного выгоднее и есть возможность многое попробовать, ведь там идет ассорти. Мы даже наших друзей заманили на такую еду и им очень нравится, хотя раньше они даже на нюх не признавали такое кушанье! Даже дети в восторге от рол, что очень радует, так как порой их уже не знаешь чем угощать. Очень даже советую, обращайтесь, не пожалеете!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Airin) Арина
29 Ноября 2014, 10:33
Город: Ростов-на-Дону
Авторитет: 2.0408
Отзывов: 0, быстрых: 47
 
 
Очень вкусно!
Достоинства:
Вкусно
Быстро
Большой выбор
Качество
Недостатки:
Повысились цены
Отзыв:
Сейчас, наверное, эта сеть магазинов есть практически в каждом городе России. В наше время очень популярна стала японская еда, а именно суши и роллы.
В нашем городе и области тоже есть уже много точек, где расположены магазины этой марки. Я была покупателем многих из них и могу сказать, что во всех одинаковое обслуживание и сервис.
Хочу выразить свое восхищение по поводу качества товара. Суши, роллы и сеты - все просто восхитительного вкуса. Естественно, что-то из этой еды нравится больше, а что-то меньше, это понятно, потому что у каждого вкус. Но качество еды превосходное, свежее.
Не помню уже сколько раз я покупаю еду у них, особенно люблю брать сеты. Потому что в них есть и суши и роллы сразу, да и стоимость меня устраивает. Есть возможность сэкономить, в брошюрах указано сколько вы бы могли переплатить, если бы взяли не сеты, роллы в таком же количестве.
Также хочу выразить благодарность за быструю работу сети. При заказе не приходится долго ждать, самое большое время ожидания это 20 минут.
Хотя совсем недавно они подняли цены. И теперь все стоит дороже чем раньше, этот факт немного огорчает.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля