Отзывы о Монастырский чай (сбор) от алкоголизма

Монастырский чай (сбор) от алкоголизма

(Mirochka) Мирослава
11 Декабря 2016, 06:04

Избавление от пагубной привычки просто и быстро
Достоинства:
  • очень хороший состав трав
  • есть сертификат к чаю
  • действенный
Недостатки:
  • разве что цена и заказ только через инет
Отзыв:
Первый мой супруг очень здорово выпивать начал уже через год после нашей свадьбы. Не знаю что с ним произошло, до замужества если и пил то немного, по праздникам, ну или редко пиво. А как поженились его как подменили, пошли компашки, друзья и пьянки. Я еще и ребенка хотела, но как увидела в кого мой обожаемый Павел превращается рожать от такого перехотелось. Решила с ним серьезно поговорить, что если не завяжет с алкоголем, разведемся. Он клялся божился, что пить бросит. Его хватило лишь на месяц, а потом все по новой началось.

Тогда решила действовать я своими методами. Купила монастырский чай от алкоголизма и супругу своему его заваривала как напиток. Говорила, что это просто травы которые очень полезны, у него как раз тогда обострение гастрита было. Пил мой благоверный чаек такой и с алкоголизмом завязал. Смотрю стал и домой вовремя приходить, и друзьям в посиделках отказывал ссылаясь на разные причины. В общем встал на путь исправления. Монастырский чай моего Пашку не только избавил от пагубной привычки, но еще и желудок его подлечил. Там отличные травы в составе. По вкусу необычно и приятно. Напиток вкусный, тонизирующий и лечебный.

(Nana Gold) Nana
8 Августа 2015, 10:09
Город: Kazan

Выход всегда есть!
Достоинства:
  • Просто
  • Доступно
  • Действенно
Недостатки:
Не у всех есть возможность заказать через интернет.
Отзыв:
Кто из россиян не сталкивался с проблемой алкоголизма? Вопрос риторический. - Каждая семья. Второй вопрос: а всё ли вы сделали для того, чтобы победить этот недуг? Я думаю, вряд ли найдётся человек, который ответит на 100% удовлетворительно. Всегда есть средство/способ, о котором мы не знаем и даже не догадываемся.

У моей подруги много лет пьёт брат Михаил. Это уже взрослый человек, давно женат, дети большие. Всю жизнь его сопровождает этот недуг. Им (всем вместе!) удаётся контролировать эту болезнь благодаря врачам, наркологам, психотерапевтам. Рады любой помощи. И вот уже несколько месяцев Михаил, по совету сестры, каждый день пьёт "Монастырский чай". Почувствовал себя гораздо бодрее и даже моложе. Вернулись силы и желание работать и просто жить! Никогда не надо отчаиваться. Не помог один способ - ищите другой, третий. Пока есть силы - сопротивляйтесь и продолжайте бороться и жить!

(vlad1044) Влад
1 Апреля 2015, 10:56
Город: Мерефа

Приятный напиток
Достоинства:
Приятный вкус
Недостатки:
Нет в свободной продаже
Отзыв:
Я никогда не думал, что данная проблема может коснуться меня или кого-то из моих друзей. Мы с другом с детства были вместе, общались с одними и теми же людьми ели и пили абсолютно одно и тоже. Потом меня забрали в армию и когда я пришёл - я его не узнал. Это было некое подобие того человека, которого я знал раньше: опухшее лицо, стеклянные глаза, непонятная речь и в довершение ко всему убогий, неряшливый вид и чудовищный, неприятный запах. Я был в шоке. Когда я поговорил с его мамой, то узнал, что они уже испробовали много методов: не пускали его на улицу, кодировали, и даже пытались лечить в специализированной клинике. По её словам всё это быстро заканчивалось и опять начинались бесконечные пьянки, гулянки, бессонные ночи и слёзы матери.

Я решил попытаться помочь и начал перелистывать интернет в поиске чего-то нового. Мне встретилась статья о Монастырском чае и я решил, а почему бы не попробовать, по крайней мере хуже уже не будет это точно. Заказал и мы начали давать ему пить как обычный травяной сбор. Каково же было наше удивление когда уже через неделю он стал меньше говорить о спиртном, а ещё через пару недель мы стали общаться с ним как в старые добрые времена. Мать плакала от счастья, а я просто был рад, что смог вернуть к жизни своего друга.

(vaha1311) Ваха
30 Марта 2015, 10:23
Город: Шали

Излечивайся от пьянства, употребляя чай натуральный монастырский
Достоинства:
Натуральный продукт
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Зависимостью от алкоголя страдает все большее количество людей. Эта болезнь становится всё популярнее среди молодых людей. Зависимостью страдают и женщины. В целях лечения недуга зависимости от алкоголя, используются различные способы врачевания. В последнее время популярнее становится употребление специального чая от пьянства, называемого монастырским. Один из моих братьев страдал подобной зависимостью. Лечили его ранее известными способами. Но, эффект наступал временный. После появления рекламы о чае монастырском и по рекомендации специалиста, брат стал его употреблять вместо обычного чая. Сейчас он, практически, не употребляет алкоголь. Но, употребление чая монастырского он проводит периодически. Компоненты чая воздействуют на ЦНС и иммунитет индивидуума. Эффективность от напитка отмечается у более 95% зависимых людей, употреблявших чай монастырский. Преимуществами данного напитка являются: натуральность продукта, отсутствие негативного эффекта, наличие эффекта восстановления организма, совместимость с иными способами врачевания и доступность. Мой брат считает, что напиток полностью восстановил его организм.

(Mary201) Мари
20 Марта 2015, 16:38
Город: Мариуполь

Необычный способ борьбы с алкогольной зависимостью
Достоинства:
Приятный вкус, хорошая цена
Недостатки:
курс лечения длится три недели
Отзыв:
К сожалению нашу семью не обошла стороной страшная болезнь, под названием алкоголизм. Брат моей мамы был зависим от стакана в течении десяти лет. За это время он кодировался три раза: первый раз - на год, второй раз - на три, третий - пять лет. К нашему огромному сожалению, это были выброшенные деньги на ветер. Во время последней кодировки, он познакомился с человеком, который позже убедил его, что не будет ничего страшного если выпить не много пива. И после этого все пошло по новой.
Пару месяцев назад я наткнулась в интернете на рекламу монастырского чая от алкоголизма. Сложно было поверить что напиток может помочь, учитывая сколько методов лечения пришлось перепробовать. Посовещавшись с мамой и бабушкой, вместе мы решили рискнуть. Получив заказ, прочитав инструкцию, сразу же приступили к действию. Никаких сложных процедур проводить не нужно было. Просто заменить обычный чай на монастырский. При этом дядя ничего не знал. Он до сих пор считает что сам бросил пить!
Первые серьезные изменения появились уже через неделю, когда дядя отказался от предложения друзей-собутыльников пойти в бар. Через полторы недели мы отмечали день рождения бабушки. Все гости были в глубоком шоке, услышав его отказ от бокала красного вина. С того дня прошел уже месяц. Дядя уже и думать забыл о спиртном. У него начинается новая жизнь. Мы благодарны производителям этого чудодейственного напитка. И рекомендуем обратить на него внимание!

(Omnibuser) Юрий
25 Февраля 2015, 19:28
Город: Минск

Быстро и просто
Достоинства:
Абсолютно прост в использовании, нет привыкания
Недостатки:
только плюсы
Отзыв:
Не формируется привязанность как к фармакологическому препарату на фоне абсолютной простоты в использовании и все это на фоне высокой результативности. Уже около месяца покупаю его. Буквально на днях довелось немного злоупотребить алкоголем с партнерами (заключили новую сделку) и все это в будни, на утро собственно закономерно было не очень комфортно, по привычке с утра выпил стаканчик чаю и весьма неожиданно почувствовал себя намного лучше. Стало любопытно - почитал состав и был в очередной раз приятно удивлен качественному сбору. На протяжении месяца, выпивая буквально по утрам этот чай (совершенно машинально), я уже даже и перестал замечать, как и к алкоголю поостыл, даже казалось бы безобидному пиву, в общем маленькими шажками перешел от културного пития к полному отсутствию алкоголя в моей жизни.

(RbX) Вадик
18 Февраля 2015, 21:13
Город: Донецк

Хорошо помогает от алкоголизма
Достоинства:
Видимый результат
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
У меня есть хорошый друг еще с детства. Так вот, он уже давно хотел бросить пить, но у него никак это не получалось. Так как он был моим давним другом, я решил помочь ему и посоветовал этот чай, хотя сам думал что от этого смысла не будет. Но уже через несколько недель, он говорит что ему становится лучше! Я сначала не очень верил ему, но потом сам стал замечать, что у него пропадает тяга к спиртному, я не верил что этот чай может помочь, но теперь я полностью уверен, что это лучший способ от алкоголизма. Он очень долго благодорил меня,за то, что я его вылечил от алкоголизма. Но я пошел дальше, и советовал его всем своим друзьям и знакомым этот чай, уже через месяц они все меяч благодорили за это.Я советую всем этот чай, он лучший противник алкоголя, на данный момент, я не видел лучше товара, чем этот.

(ludov) Валерий
3 Февраля 2015, 20:57
Город: Луцк

И лекарство и напиток
Достоинства:
Натуральный, без ГМО
Приятный напиток
Быстродействующий, как заменитель алкоголя
Недостатки:
Не заметил
Отзыв:
Монастырский чай, как и всякие сборы, я воспринимал как обычную «траву». Но однажды случайно услышав разговор двух женщин о его
пользе для алкоголиков, завёл разговор с братом. Мол, тебе всё равно какой чай пить по утрам после вчерашнего, вот и попробуй, – говорят, помогает от «синдрома абстиненции».
Я был удивлён его реакцией в первый же день. Кроме слов о том, что «отпустило», ещё и внешний вид его изменился в лучшую сторону!
С тех пор прошло немало времени. Результат, как говорится, налицо. Не знаю, что будет дальше, но пока мы с отцом не нарадуемся.
Брат стал похож на человека, употребляет немного «по праздникам», да и микроклимат в семье улучшился.
Сбор действительно, ценный. Здоровым людям тоже не повредит.

(katrin87) Екатерина
13 Января 2015, 15:00
Город: тоцкое

Семья спасена
Достоинства:
•приятный вкус
•прост в применении
•не вызывает привыкания
Недостатки:
•преобретение только через сеть интернет
Отзыв:
Более трёх лет мой супруг выпивал очень часто и в большом количестве. Мое терпение было на пределе. Вот в очередные праздники напился до белой горячки, долго не мог прийти в себя, печень болела, нервы мои сдали и мы разругавшись разошлись по разным комнатам, он завалился на диван и болел с похмелья, я села за компьютер и начала поиск в интернете спасения от пьянства. Искала долго и наконец нашла подходящий для меня и моего муженька способ, а именно монастырский чай. Заказала его через интернет, и вот уже месяц завариваю этот чудо чай по утрам моему супругу. Напиток прост в применении, не вызывает привыкания, имеет очень приятный аромат и вкус. Муж ни чего не подозревая, пьёт его с удовольствием, а вот о горячительных напитках думать забыл, здоровье и семейные отношения, говорит важнее всего. А я то знаю в чём дело?! Монастырский чай, наше спасение!

(Okonon) Дима
6 Января 2015, 08:55
Город: Саратов

Сила природы против алкоголизма
Достоинства:
Эффект виден практически сразу.
Только редкие, целебные травы.
Доступная цена.
Недостатки:
Их просто нет, так как это природный продукт.
Отзыв:
Многим людям, постоянно употребляющим алкоголь, очень трудно избавится от этой зависимости. Тут в первую очередь нужна сила воли, но где же ее взять? Ведь зависимость так сильна и ослабленный организм уже не может самостоятельно восстановить силы и перестроится на здоровый образ жизни.

Тут на помощь приходит сила природы в лице Монастырского чая, который благодаря своим компонентам из сибирских трав может в буквальном смысле за короткое время вернуть человека из пропасти.

Дело в том, что эти редкие травы собраны в самом сердце Сибири, опытными травниками и целителями.

Монастырский чай следует настаивать около получаса, после чего пить его медленными глотками три, четыре раза в день по 250 миллилитров, около двух недель. За это время человек практически полностью восстанавливается после длительного запоя, его жизненные органы начинают работать в нормальном ритме, выводятся все негативные шлаки, а вместе с этим улучшается самочувствие и настроение.

Познав насколько ему легко и хорошо, человек может довольно легко отказаться от дальнейшего употребления алкоголя и довольно часто бывают случаи, когда напитки на его основе становятся ему противными.

Монастырский чай это просто находка, для любого человека, ведь в его состав входят очень редкие травы, некоторые из которых растут только в России. Их целебные свойства благотворно влияют на иммунную систему, органы пищеварения, сердечно-сосудистую систему, а главное этот напиток придает сил и здоровья на долго.

Было замечено, что люди злоупотребляющие алкоголем, которые начали пить Монастырский чай, отказались от своей вредной привычки или другими словами, зависимости уже через неделю. Ведь каждому человеку хочется нормально жить и иногда ему нужно помочь это сделать, тем более это помощь исходит от самой природы.

(Ksucha1980) Oksana
17 Декабря 2014, 14:10
Город: Samara

проверенное средство
Достоинства:
прост в применении
эффективен
Недостатки:
не выявлены
Отзыв:
С этой проблемой сталкивается очень большое количество людей. Такая беда настигла и меня. В семье все замечательно, вот если бы еще муж не выпивал. Конечно я не сидела сложа руки, пыталась всячески бороться с проблемой. На первых парах приобретала специальные лекарственные средства в аптеке. Эффект был конечно, можно было жить спокойно примерно 1-2 месяца, но затем происходил срыв и все продолжалось по обычному сценарию. Приходилось даже определять супруга в специализированное медицинское учреждение. Распадалась семья, я была вынуждена подать на развод. В интернете нашла этот продукт и решила приобрести.
Муж согласился охотно начать его прием, так сам хотел избавиться от зависимости. В применении нет ничего сложного. Супруг заваривал и пил его как обыкновенный чай 2 раза в день.
В состав входят только натуральные компоненты способствующие быстрому выведению токсинов и очищению организма. Тяга к спиртному ослабла, но муж продолжал прием в течении 3 месяцев.
В данный момент у него нет абсолютно никакого желания употреблять горячительные напитки. Спокойно относится к ним даже если мы находимся в компании или празднуем какое либо событие. Он стал более уравновешенным и спокойным, больше времени проводит с детьми.
Рекомендую приобрести на официальном сайте, чтобы избежать подделок.

(79512653061) Юлия
7 Декабря 2014, 19:11
Город: Курган

Чудо чай
Достоинства:
Действительно помогает
Недостатки:
недостатков нет
Отзыв:
Я работаю медицинской сестрой в поликлинике.Хочу рассказать вам про моего пациента, который наблюдается у нас с панкреатитом.
А заработал он его в результате постоянного употребления спиртных напитков. У пациента постоянно были плохие анализы и печень увеличена.А буквально на днях, он пришёл к нам на очередной осмотр.Сдал анализы, прошёл узи, всё было в норме. Естественно нас с врачом очень заинтересовал этот факт.Он рассказал нам что его дочь поила его чаем, как оказалось потом монастырским чаем от алкоголизма. Он начал замечать что к очередной бутылке его и не тянет.Этот факт показался ему очень странным.Естественно он начал допрашивать дочь и она созналась что поила его этим чаем он не замечал так как вкус был очень приятный и не чем не отличался. В результате не пьёт уже 2 месяца и как говорит сам пациент его и не тянет.

6 Декабря 2014, 22:52
Город: МОГИЛЕВ
Авторитет: 3.1915

Чудесное исцеление
Достоинства:
Помогает справиться со страшным пороком
Недостатки:
Недостатков точно нет
Отзыв:
Муж моей коллеги по работе страдал страшным в наше время пороком - алкоголизмом. Она не скрывала это и все старались ей помочь. Она рассказывала, что муж выпивал не каждый день, но это происходило регулярно. Причём, когда он находился в алкогольном апьянении, то говорил всякую чушь и делал всякую ерунду. Наутро, конечно, ничего не помнил. Для семьи - это огромная проблема. И они долгое время искали решение. Пробовали и кадировать, и ложить в лечебницу и даже гипноз. Но это абсолютно не помогало. Мужчина снова и снова срывался. Потом вдруг появился этот чудодейственный напиток. Решили попробовать (даже не надеясь). Стали заваривать и принимать по инструкции. И уже через несколько дней этот мужчина сообщил, что нет тяги к алкоголю. Думали, что опять потом сорвётся, но нет. Человека, как подменили. Он стал совсем дугим и мыслит теперь по-другому. Этот чай спас их семью. Он действительно помог.

(krasoma) Марина
5 Декабря 2014, 19:58
Город: Могилев

Народный рецепт
Достоинства:
Натуральное средство
Недостатки:
Отзыв:
У моей подружки с детства пьет отец. Долгие годы они вместе с мамой боролись разными способами с этой проблемой. Больницы, кодировки, курсы очищения организма, ничего не помогало. Максимальный срок исцеления - две недели, а потом еще хуже. Отец стал уходить в запои, руки опускались. Глядя на них хотелось помочь, но я не знала чем. От знакомой узнали об этом чае, я заказала и принесла подружке. Это был последний шанс. Внимательно изучив правила приема, она стала заваривать его для папы. Он не противился, даже наоборот сам напоминал ей о напитке. Прошел месяц, я удивилась, насколько лучше стал выглядеть человек, свежий цвет лица, самочувствие отличное, а самое главное прекратились регулярные пьянки. Отличный напиток, спас еще одну семью!

3 Декабря 2014, 16:34
Город: Херсонская обл.Украина

Чудо чай
Достоинства:
Приятный на вкус
Приемлемая цена
Невероятный эффект в борьбе с алкоголизмом
Недостатки:
Недостатков не обнаружено
Отзыв:
В наши дни, все чаще и чаще люди сталкиваются с проблемой алкоголизма На почве алкоголизма рушатся семьи, страдают и дети и родители. Многие читают что алкоголь –это лучшее лекарство от всех болезней, прекрасное средство для снятия стресса, необходимое условие для поднятия настроения в преддверии праздника. Но никто из них и не задумывается какую страшную угрозу несет алкоголизм!
Человек, страдающий алкогольной зависимостью, никогда не признает свою болезнь. Считая себя абсолютно здоров, он думает, что в любой момент может перестать пить по собственному желанию.
Так случилось и в моей семье! Не осознавая, что с каждым днем, приходя с работы навеселе, мой муж, отец двух детей превращался в алкоголика. На все просьбы остановиться он отвечал с нервозностью:все пили, я тоже выпил; захочу – выпью, не захочу – не выпью; сам перестану выпивать, когда мне захочется. Лечиться категорически отказывался, пробовала уговорить попить таблетки от запоев, не соглашался. Начала искать в интернете средства от алкоголизма и наткнулась на Монастырский чай, а так как у него были проблемы с почками, то попить чай, под предлогом от почек, у него не вызвало подозрения. После двух дней приема чудо - чая, к моему удивлению муж с работы вернулся трезвым! На мой коварный вопрос: - Что не было собутыльников?, ответил: - просто не захотел.
С момента приема чая прошло около полугода, пил чай мой муж почти месяц, домой он приходит трезвым, а главное к нему вернулась уверенность в себе! Этот сбор от алкоголизма спас мою семью.
Но не стоит опускать руки, можно и нужно добиться излечения от этого недуга.

(pnatale) Наталья
2 Декабря 2014, 20:10
Город: Горняк

АЛКОГОЛИЗМ можно победить, и даже ЖЕНСКИЙ!
Достоинства:
Натуральный,
Приятный в применении,
Не вызывает отвращения
Недостатки:
таких не обнаружила
Отзыв:
В жизни каждого человека происходят моменты, когда тот надламывается...Успешная, с приличным достатком и полностью самодостаточная вдруг потеряла все. Так случилось и у меня: уволили с любимой работы, ушел муж, друзья отвернулись, родители избегают общения... Безысходность. Сначала напиваешься и первые три дня проводишь в угарной коме.. Потом приходит пустота. Пустоту наполнить нечем, и ее вновь заливаешь. Проходит неделя, вторая, третья, четвертая... Возвращается разум, деньги на исходе, жить не на что. Ищешь работу...и вроде подхожу а не берут...вид не тот (я думаю вы понимаете!). И так каждый день, с очередного неудачного собеседования домой возвращаешься с бутылочкой винца. Опустилась до технички в магазинах (жить и пить на что то нужно) Опомнилась почти через пол года, когда в церковь сходила... нужно что то делать? Что? Интернет... Ищу. Все не то, не то... Вдруг-чай! И по цене подходит и из травок разных. Заказываю. Жду. Пришел. Первое, что удивило, не вызвал отвращения (я же пыталась и до этого тоже, но порог отвращения ко многим продуктам и медикаментам при алкоголизме велик), пьется, как травяной отвар от кашля в детстве. После дня использования чайка, желание выпить поуменьшилось и с каждым днем становилось все меньше. Через неделю я стала принимать человеческий облик, через две похорошела и решила попробовать вернуться к профессии. Приняли на работу! Пью чай дальше, жизнь налаживается, алкоголь остался в прошлом. Натуральный продукт спас мою жизнь, и я уверена, поможет многим. Спасибо природе и тем людям, кто умеет правильно использовать ее дары во благо людей!!!

23 Ноября 2014, 18:59

Благодатное средство
Достоинства:
Эффективность, полезно для здоровья
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Я сама всегда обожала травы, ведь сама природа заботиться о нашем здоровье. Поэтому, когда проблема коснулась нашей семьи, мой отчим стал пить, я сразу же посоветовала маме что-нибудь подобное. Я много искала информации о всевозможных средствах, но меня покорил именно этот сбор.

Ведь его рецептура проверена годами, монахи с давних пор выращивали лечебные травки при монастырях. Мы заказали в интернете. В общем, моя мамуля начала каждодневную борьбу с этой пагубной тягой её мужа. Честно говоря, сам бы он не согласился конечно же, гордость бы не позволила, но мы обхитрили его и он так и ничего не понял. Зная его характер, не стали говорить, главное видели, что он стал всё меньше бегать в павильон, стал менее раздражителен, а потом, и вовсе остановился.

Действительно, чудодейственный и благодатный подарок нуждающимся.

(Irinaa) Ирина
19 Ноября 2014, 23:57
Город: Запорожье

Спас нашу семью
Достоинства:
приятный вкус , простота в применении
Недостатки:
не никаких
Отзыв:
Мой муж начал выпивать сначала на праздники, а потом для снятия стресса, а за тем и просто так. На все уговоры он не реагировал, а только становился агрессивным. Когда его уволили с работы он ушел уже в настоящий запой. Для меня и наших детей это стало настоящим адом. От такой жизни нам хотелось бежать, но родственники наши живу далеко, да и жалко было бросать свой дом
. Я решила активно начать борьбу с мужем, за здоровый образ жизни. Сначала отвадила от нашего дома все друзей, которые составляли компанию супругу в выпивке.
По совету своей тетки, купила этот сбор и потихоньку начала его подливать в утренний чай. Тяга к алкоголю у мужа стала потихоньку снижаться. Стали появляться дни, когда он совсем не пил. Когда он стал совсем адекватным, то сам с радостью продолжил лечение. В нашей семье опять стало все хорошо, благодаря этому чудному сбору!

(masha1992) Мария
19 Ноября 2014, 17:54
Город: Оренбург

Помог от вредной привычки
Достоинства:
низкая цена, приятный аромат, вкус, и самое главное работает
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Мой дядя очень часто выпивал. Они с тётей жили в деревне. Когда он работал, то пили они только по выходным иногда, а в основном по праздникам. В общем, ничего плохого в этом не было, расслаблялся и никогда в запои не уходил. Не было того, что он много выпивал даже на праздниках, всё было в меру. Но как только он вышел на пенсию работать он больше не стал. Со временем выпивать дядя стал значительно больше. Дело только праздниками и выходными не обходилось. Сначала это было пиво в среду, четверг, потом были случаи каждодневного употребления алкоголя. С ним пытались говорить, убеждали прекратить, хотели закодировать, ведь пить он стал уже не пиво, а водку. Хотели отвезти закодировать, но он отказался наотрез. Тогда моя тётя узнала про этот чай и решила заваривать его вместо обычного чая. Сказала, что это хорошая добавка успокаивающая нервы. Через неделю они стали больше пить не алкоголь, а уже этот чай, вкус и запах у него приятные. Буквально через месяц он отказался от употребления алкоголя, нашёл подработку и стал жить трезво.