Отзывы о Lada Vesta

(Ryabokon_serg) Сергей
17 Сентября 2016, 15:28
Город: Тольятти

Новая эпоха АвтоВАЗа
Достоинства:
Современный дизайн, богатые комплектации, хорошие цвета, стоит меньше соляриса и рио
Недостатки:
Небольшие скрипы в салоне, хотя по сравнение с другими моделями ВАЗа, это можно назвать достоинством=)
Отзыв:
Довелось поездить на Весте, впечатления только положительные, особенно если оглядываться назад и вспоминать десятки, самары и т.д. Едет прекрасно, слышны посторонние звуки, но я к этому привык=) Так что если бы не сказали, то не заметил бы даже. Дизайн "торпеды" наконец-то ушел от привычных образцов из 90-ых. Да и в целом внутренний дизайн авто на хорошем уровне. Управляемость хорошая, дорогу держит уверенно, обзор через задние и боковые зеркала хороший. В салоне довольно просторно, четыре взрослых мужика влезли без особых проблем, даже место немного осталось. Понравился серый цвет ( с каким-то перламутровым оттенком). Машина такого цвета смотрится просто шикарно. Большие колесные арки требуют конечно более внушительных дисков, нежели стандартные вазовские, но это дело исправимое. Если выбирать Между Вестой, солярисом и Rio, то выбор падет на весту, однозначно! И это не потому что я патриот, а потому что машина действительно хороша.

(KyKy) Мари
22 Марта 2016, 22:38

Lada Vesta (Лада Веста)
Достоинства:
Современный дизайн, прорыв вперед для Автоваза! Мы наконец-то достигли уровня авто, выпускаемых за рубежом уже более 10 лет!
Недостатки:
Когда собирали, смотрели на Солярис, но руки до сих пор помнят Шаху.
Цветовая палитра не удовлетворила.
Отзыв:
Проехав первую 1000 км на ЛАДА ВЕСТА, могу сказать следующее. На самом деле если бы не ставили шильдик «ЛАДА» а поставили значок, к примеру, от «КИА» или «Хендай», то первое впечатление было бы превосходным. Но, все же, дает о себе знать привычный стереотип, что «ЛАДА» и «Руки из ЗАДА» понятия практически друг от друга неотделимые, и поэтому так и ищешь подвох. Дизайн очень даже современный. Салон довольно комфортный, хороший обзор, удобно и приятно находиться в салоне, хорошая регулировка кресел, зеркал. КП – робот, очень приятный и мягкий. Расход приятно удивил, не больше, чем на механике. Точно меньше чем на автомате. На первый взгляд все очень хорошо, и я чуть было не позабыла о том, что это детище АвтоВаза, когда в один прекрасный день у меня перестало закрываться окно… И это спустя месяц после покупки. Обидно. Буду надеяться, что это вопиющее недоразумение и подобных поломок больше не будет! Накатаю тысяч 5, отпишусь еще.

(Morcel) Илья
5 Ноября 2014, 16:36
Город: Ярославль

Достойная отечественная новинка
Достоинства:
Стиль, качество материалов, доступная цена
Недостатки:
На данный момент не нашлось
Отзыв:
Наверняка многие из Вас уже наслышаны о выпуске данного автомобиля, ведь он обещает быть настоящим первоклассным автомобилем, который обещает понравиться каждому автолюбителю, при чём производством занимается наш АВТОВАЗ.

В продаже данная модель поступит меньше чем через год, но уже сейчас многие люди делают предзаказ и рассчитывают получить его по низкой цене. Он обещает стать хорошей заменой лады приоры, разработчикам удалось добиться максимального улучшения функциональности и прочих характеристик автомобиля. Похоже, что ВАЗ выходит на новый качественный уровень.

Если говорить о внешнем виде автомобиля, то стиль и дизайн просто завораживают, такого в России ещё не было. Благодаря изящным каркасу, спортивной форме и оригинальному внешнему виду, он смотрится очень роскошно и богато.

Салон внутри выглядит элегантно и в тоже время просто, нет ничего лишнего, нет непонятных приборов и деталей, которыми любят забивать салон другие производители. Также стоит отметить комфортный салон с кожаной обивкой, даже по фотографии можно почувствовать тот комфорт и удобство.

Приборная панель немного напоминает рено логан, но не смотря на это, производители добавили не мало своих фишек, которые обеспечат максимальное удобство их использования.

Что касается технических характеристик, то они потерпели минимальные изменения, если сравнивать с прошлой моделью. Единственное что можно отметить, это тот факт, что увеличится мощность машины и она будет дополнительно оснащена вариаторной трансмиссией.

На данный момент автомобиль проходит различные функциональные улучшения и тестирования, но уже скоро, всем автолюбителям она будет доступна по очень доступной цене - от 400 000 руб.