Отзывы о Дельфинарий. Ростов-на-Дону

(Alenka84) Елена
20 Августа 2015, 11:50
Город: Димитров

Танцующие дельфины
Достоинства:
Приемлемые цены, отличное представление, дельфинотерапия
Недостатки:
Не сталкивалась
Отзыв:
В Ростов-на-Дону ездили в том году в гости к своим родственникам. Там конечно очень красиво, есть на что посмотреть, хорошо, что билет от нас не дорого стоит, хотя ездим мы из Украины. Очень мне нравится посещать кафе, уж очень там вкусно готовят кофе, пиццерию, театры, но больше всего конечно мне запомнился их Дельфинарий.
Красивый большой зал, довольные дельфины, которые знают, как поднять настроение и взрослому и ребенку. Запомнился момент, когда представление закончилось, я подошла к бассейну, а дельфин наверно почувствовал, что на него обратили внимание, такой выглянул из воды и головой начал болтать. Одно только не поняла, что это означало.
Цены там очень дешево стоят, если в Украине у нас цена 150 грн, а там 100 грн, даже еще меньше. Вход у нас - детям до 3 лет бесплатно, а там до 5 лет. Я даже иногда думаю, туда переехать, уж очень полюбился мне этот славный город:girl3:

(Katerynyashka) Екатерина
24 Февраля 2015, 18:09
Город: Днепропетровск

Море эмоций!
Достоинства:
-Цена
-Представление
Недостатки:
-не обнаружила!
Отзыв:
Мы с семьей посетили этот замечательный дельфинарий. Я была просто в восторге! столько эмоций от увиденного я еще не испытывала, это было действительно зрелище, было очень интересно наблюдать за животными. Мы смотрели не только на красивенных дельфинов, также выступали морские котики, белуха. Животные делали разные трюки, прыгали, были разные фокусы, котики танцевали. Весь зал сидел в восторге. Затем мы с семьей сделали пару фото с прекрасными дельфинами. Некоторые плавали с животными.(Не забудьте взять купальники) Все прошло отлично, плюс мне понравилось, что обошлось все совсем недорого. Мне очень понравилось и я уверена , что мы скоро вернемся!
Советую посетить этот дельфинарий, море эмоций вам обеспечено.

(Anastasia24) Анастасия
3 Декабря 2014, 23:35

Отличный подарок ребенку!!!
Достоинства:
Цены соответствуют увиденному.
Недостатки:
Мало плавали с дельфинами(((
Отзыв:
У младшей сестры было день рождение, исполнялось 10 лет. Я с родителями решила сводить в дельфинарий, но не только на представление, а еще поплавать с дельфинами. Бронировали за неделю. На сеанс плавания надо прибывать за 10-15 мин, но мы приехали за 30 минут. Надо было переодеться в купальники. С собой взять необходимо резиновые сланцы и полотенце. Мы ходили во вторник (будний день), поэтому нам обошлось в 4000 рублей (2 человека), а выходные 2500 с человека, который находится в воде. Эти деньги стоят детского счастья!!! Только есть ряд правил у дельфинария: самое главное, ребенок должен уметь хорошо плавать (нарукавники, жилеты - нельзя иметь), ребенок должен быть старше 10 лет! Это строго.
Сеанс длится 15 минут. Фото и видео - бесплатно (снимаете сами.)
Можно заказать у них фото и видео за 500 рублей. Делают около 70 фотографий.

5 Ноября 2014, 10:18
Город: Ростов-на-Дону

Очень хорошее представление.
Достоинства:
Интересно,
Зрелищно
Недостатки:
При походе туда, рассчитывать надо и на посещение парка
Отзыв:
У нас в Ростове-на-Дону есть дельфинарий. Находится он на территории парка "Сказка" на Коммунистическом. Мы посетили его в прошлом году. Билеты на тот момент были по 300 рублей, дети до 5 лет могут и бесплатно проходить, но при том условии, что и места отдельного у них не будет, придется на руках держать. Поэтому учитывайте сразу - высидит ли ваше чадо.

Выступают 3 дельфина, 1 кит-белуха и морской котик. С двумя дрессировщиками сначала дельфины и белуха выделывают разные номера в воде. Прыжки через препятствие, фокусы с обручами, и много чего интересного и зрелищного. На самом деле и у детей, и у взрослых просто дух захватывает.

Потом морской котик выступает на небольшой сцене. Есть и традиционный для большинства дельфинариев "аукцион" - белуха что-то "рисует" на листе бумаги и это творение продается. С одной стороны мне такое не очень нравится - чей-то родитель может выложить 5-7 тысяч и его ребенка кит на лодке будет катать, остальной зал сидит, завидует. Но, с другой стороны это распространенная практика, эти деньги все равно на питание дельфинов идут.

Представление не очень длинное - 45 минут всего. Но за счет динамичности и зрелищности этого хватает.

Единственный нюанс - из-за того, что дельфинарий на территории парка, где множество новеньких красивых аттракционов, рассчитывайте, что ребенок может захотеть и туда.